Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

U-tel , тп "Гранд" , ЗАО Интерлиния


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сперли телефон. Симку почему то невернули :)Был я подключен в тп "Гранд" ЗАО Интерлиния. Хотелось бы востановить симку или подключится обратно в этот тариф, но для этого требуется доверенное лицо,которого у меня нет. Кто-небудь может помочь? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
А вот если у меня есть симка "гранд" (интерлиния), я могу переключить тариф на капитал-стар (вроде судя по сайту это без проблем) и симку на себя переоформить?ЗЫ. Кто знает, с какими начальными цифрами ютел сейчас городские номера выдает? И вообще, можно ли взять по выбору городской номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы ибо я сам не смог... представитель владельца договора сделал за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если у меня есть симка "гранд" (интерлиния), я могу переключить тариф на капитал-стар (вроде судя по сайту это без проблем) и симку на себя переоформить?ЗЫ. Кто знает, с какими начальными цифрами ютел сейчас городские номера выдает? И вообще, можно ли взять по выбору городской номер?

Подобные манипуляции возможны при наличии доверенности от владельца, в вашем случае "интерлинии" или его личном участии. А "без проблем" вы сможете просто подключить капитал-стар ка физ. лицо за 1200 руб ;) вроде. В коммандах нет ТП для физиков, есть анологичные им по сути, но несколько привлекательнее по денюшкам Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переригистрировать симку с одного владельца на меня, симкой пользуюсь уже лет 7 а записана она на друге. Проблема в том что я не смогу предоставить его документы или доверенность от него как быть? Что делать подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные манипуляции возможны при наличии доверенности от владельца, в вашем случае "интерлинии" или его личном участии. А "без проблем" вы сможете просто подключить капитал-стар ка физ. лицо за 1200 руб ;) вроде. В коммандах нет ТП для физиков, есть анологичные им по сути, но несколько привлекательнее по денюшкам

Ну это понятно, что можно подключиться по новому, я просто сэкономить хотел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
немножко оффтоп...я щас на "свой тариф", вроде так как-то называется, с гранда перевели номераесть смысл на капитал-стар перевести? вроде повкуснее по ценам, на юст у меня звонков многораньше еще вроде было на гранде не менее 400р выговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Народ, у кого нить есть выходы на этого чела с Интерлинии? Тут знакомого кинули на номер... хотелось бы восстановить и забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого нить есть выходы на этого чела с Интерлинии? Тут знакомого кинули на номер... хотелось бы восстановить и забрать.

Опиши ситуацию поподробнее в личку плиз, может что нибудь и получиться придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нельзя перевести на Капитал Корпоративный, но чтобы номер остался за мной? У нас в конторе раньше был этот ТП и один лицевой счет, контора оплачивала телефоны избранным. Но в связи с финансовой ситуацией, все номера переоформили на их владельцев, чтобы каждый оплачивал сам. Я спрашивал, чтобы мой номер перевели, но говорят, что можно только с конторских. Единственный вариант - взять оставшийся конторский и переоформить на себя. Но номер не охота менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нельзя перевести на Капитал Корпоративный, но чтобы номер остался за мной? У нас в конторе раньше был этот ТП и один лицевой счет, контора оплачивала телефоны избранным. Но в связи с финансовой ситуацией, все номера переоформили на их владельцев, чтобы каждый оплачивал сам. Я спрашивал, чтобы мой номер перевели, но говорят, что можно только с конторских. Единственный вариант - взять оставшийся конторский и переоформить на себя. Но номер не охота менять.

То есть, тот номер которым ты сейчас пользуешься оформлен на тебя, как на физическое лицо? И ты хочешь, что бы у тебя на нём был тариф "КАпитал Корпоративный", я правильно понял? Пиши в личку всё там обсудим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
Всем доброго времени суток!) У меня тут проблема возникла с симкой Интерлинии. Оформлял через одно человека симки, а он потом куда-то пропал(( Сейчас ни с того, не с сего заблокировали симку моему отцу. В Ютеле, как полагается, просят доверенность. Может у кого-нить есть возможность помочь по данному вопросу? Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же симка, вопрос актуальный, хотел бы переоформить номер на себя и избавиться от городского набора за который капает ежедневно абонентка. Симку блокируют когда минус накапливается около 200 рублей. По крайней мере у меня так. выяснено экспериментальным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!) У меня тут проблема возникла с симкой Интерлинии. Оформлял через одно человека симки, а он потом куда-то пропал(( Сейчас ни с того, не с сего заблокировали симку моему отцу. В Ютеле, как полагается, просят доверенность. Может у кого-нить есть возможность помочь по данному вопросу? Заранее благодарю!

 

Никакой "Интерлинии" уже нет в помине года как два, уточните в справке или в абонентском отделе  на какое юридическое лицо оформлена СИМка в настоящий момент. От этого и плясать. Если это ООО "Дэнмар" то инфа по нему есть в 2гис.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "Интерлинии" уже нет в помине года как два, уточните в справке или в абонентском отделе  на какое юридическое лицо оформлена СИМка в настоящий момент. От этого и плясать. Если это ООО "Дэнмар" то инфа по нему есть в 2гис.

 

Спасибо огромное! Уточню в абонентском отделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати абонентский отдел будет давать эту информацию неизвестно кому? думаю пошлют подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати абонентский отдел будет давать эту информацию неизвестно кому? думаю пошлют подальше

 

Действий с номером и лицевым счётом, (как и информацию по ним) они без доверенности не сделают это да. А почему-зачем им держать в тайне инфу о том на кого зарегана СИМ?! :)   Человек может просто напросто не знать на кого была оформлена выданная ему 5 лет назад корпоративная СИМка, они скажут, дальше дело за ним, пусть ищет способ заполучит доверку или продолжает пользоваться ограниченно в правах. Во всяком случае раньше так было, может конечно сейчас ростелеком свои порядки в новых абон. отделах наводит, незнаю.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если это ООО "Дэнмар" то инфа по нему есть в 2гис.

 

Уточнил и оказался в самом деле ООО "Дэнмар") Съездили к ним, там сразу же помогли выписать доверенность, после поехали в Ростелеком, где успешно и переоформили симки на себя) serYozik, спасибо за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, спасибо за помощь)

 

Да в общем то не за что. :)

 

У меня такая же симка, вопрос актуальный, хотел бы переоформить номер на себя и избавиться от городского набора за который капает ежедневно абонентка. Симку блокируют когда минус накапливается около 200 рублей. По крайней мере у меня так. выяснено экспериментальным путем.

Да, есть такая процедура :derisive: скорее всего. ты то же в "Дэнмар"е Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имку блокируют когда минус накапливается около 200 рублей.

 

хм...

корее всего. ты то же в "Дэнмар"е

 

я тоже в дэнмаре, но отрубают при малейшем минусе...

и обещанный платеж только на 100 рублей дают, на 5 дней.

как так?

симка еще синяя с ящеркой, около 9 лет юзаю

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...