Jump to content

Есть желающие поиграть в сХватку

Recommended Posts

Pinned posts
ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:

• Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts

ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:

Женёк, извеняй, мне прошлого раза позаглаза хватило!!! у меня глаза опухли с 19:00 до 6:00 за компом сидеть!!!! :shok: Щас если тлько в команду. но никак не "штабом"!!!!!!!!!

штаблю постоянно, в поле не пусают))) нормально)

Хм, ента зараза вроде из москвы ползет, и вроде как называется Гонка по поинтам. сам ниразу не участвовал, но желаение есть, к сожалению только в качестве "Навигатора" ,т.к. Челябинск неплохо знаю, будучи Экспедитором.

кто захочет играть отпишитесь мне в аську...плиз...Лехич,конечно можно в "полях" играть.Коняффка а ты играешь в штабе в какойто команде или с нами? Рико ты тоже с нами?

кто захочет играть отпишитесь мне в аську...плиз...Лехич,конечно можно в "полях" играть.Коняффка а ты играешь в штабе в какойто команде или с нами? Рико ты тоже с нами?

Жень, я и в полеи играла, и в штабе сидела, в поле, сам понимаешь, одна девушка с фонариком на какой нить помойке или в доме по ул. Ферросплавная - лишняя головная боль для товарисчей..Хотя в поле нравится гораздо больше, ессно..))в мерзкий дождик мона и около компа мозгами пораскинуть..)

Жека! Я с вами, старый опыт есть :)

эх... в одной из схваток подбита моя тойота-королла. (ремонт морды обошелся мне в 50 000 руб.)

Ннн....да! Было дело!!! Я как раз видел эту аварию...значь у тебя на схватки аллергия?

Открытие сезона было в прошлую субботу, 15-го.Как много людей в теме, но кроме Levran`а никого не видел :(P.S.: за F2X играю с прошлой зимы :)

Открытие сезона было в прошлую субботу, 15-го.Как много людей в теме, но кроме Levran`а никого не видел :(P.S.: за F2X играю с прошлой зимы :)

я знаю. кстати кто победил? Мы создаем новую команду с теми кто ушел из Рэскалов...

я знаю. кстати кто победил? Мы создаем новую команду с теми кто ушел из Рэскалов...

Победила "Молния". Игра была очень-очень даже нормальная :)Будем ждать новую команду значит :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...