Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть желающие поиграть в сХватку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

когда-то интересовался, но в самих схватках не учавствовал.......вот сцылка: http://cx74.ru/

 

сайт пока не работает, только форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа дозора? Уже много городов заражено этой игрой.

как то по зиме играли, было дело, прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:

Женёк, извеняй, мне прошлого раза позаглаза хватило!!! у меня глаза опухли с 19:00 до 6:00 за компом сидеть!!!! :shok: Щас если тлько в команду. но никак не "штабом"!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаблю постоянно, в поле не пусают))) нормально)

Хм, ента зараза вроде из москвы ползет, и вроде как называется Гонка по поинтам. сам ниразу не участвовал, но желаение есть, к сожалению только в качестве "Навигатора" ,т.к. Челябинск неплохо знаю, будучи Экспедитором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто захочет играть отпишитесь мне в аську...плиз...Лехич,конечно можно в "полях" играть.Коняффка а ты играешь в штабе в какойто команде или с нами? Рико ты тоже с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... в одной из схваток подбита моя тойота-королла. (ремонт морды обошелся мне в 50 000 руб.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто захочет играть отпишитесь мне в аську...плиз...Лехич,конечно можно в "полях" играть.Коняффка а ты играешь в штабе в какойто команде или с нами? Рико ты тоже с нами?

Жень, я и в полеи играла, и в штабе сидела, в поле, сам понимаешь, одна девушка с фонариком на какой нить помойке или в доме по ул. Ферросплавная - лишняя головная боль для товарисчей..Хотя в поле нравится гораздо больше, ессно..))в мерзкий дождик мона и около компа мозгами пораскинуть..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет настроение то присоеденюсь к честной компании а так пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто захочет играть отпишитесь мне в аську...плиз...Лехич,конечно можно в "полях" играть.Коняффка а ты играешь в штабе в какойто команде или с нами? Рико ты тоже с нами?

Жека! Я с вами, старый опыт есть :)

эх... в одной из схваток подбита моя тойота-королла. (ремонт морды обошелся мне в 50 000 руб.)

Ннн....да! Было дело!!! Я как раз видел эту аварию...значь у тебя на схватки аллергия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Андерсон играет , Лок Док и Хавьер. круто. спасибо..Коняффка ты будешь в штабе играть ? или в полях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие сезона было в прошлую субботу, 15-го.Как много людей в теме, но кроме Levran`а никого не видел :(P.S.: за F2X играю с прошлой зимы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие сезона было в прошлую субботу, 15-го.Как много людей в теме, но кроме Levran`а никого не видел :(P.S.: за F2X играю с прошлой зимы :)

я знаю. кстати кто победил? Мы создаем новую команду с теми кто ушел из Рэскалов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. кстати кто победил? Мы создаем новую команду с теми кто ушел из Рэскалов...

Победила "Молния". Игра была очень-очень даже нормальная :)Будем ждать новую команду значит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...