Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть желающие поиграть в сХватку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Жень, я команду собрал.На днях свежусь с тобоймы 100% в теме.Команда та же +- 1 человек.

ок!! Молорик! Мы скорее всего завтра или в четверг собираемся с командой, обсуждать план игры и все такое)))Буду иметь тя в виду... будет желание подъезжай познакомишься со всеми!!!Позвони мне, договоримся!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!! Сегодня мы встретились спантано! Я записал в команду Домового и Алю, Андерсона, Леху и всехигра в субботу в 21 час начало :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где фсёже фстреча то?

Фстреча будет в субботу с командой, скорее всего в маркштате, если что я всем отзванюся) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всетаки в другом месте что то в марктат не очень то тянет

Итак!!!!!!!!!!!!Встреча завтра 29 сентября в 17:30 час у офиса МТС на ул. Кирова. Идем всей командой в наш штаб - квартиру... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за 3,5 часа до старта???

Да!!! Андрюха, пока мы буки настроим, мирку установим, объясним новичкам все "прелести" игры... время и пройдет..Не забудьте взять фонарики!!!!!!!!!!!!! и инверторы к букам!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу побыть штабным, но не сильно допоздна, мирка только не настроена, аска и нет есть, сегодня ещё денег закину на инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей команде нужны штабисты, желательно иметь бук, сотовый с инетом. Если ентого нет можем предоставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда подбиваешь народ?

на следующей недели игра!!! думаю экипажи у нас сформированы. А вот штаба не хватает!!! Народ ждем вас в рядах нашей команды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на след.неделе?! Хорошо! Пошёл подбивать народ на штаб! Мож кого и уломаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга....и все остальные члены команды "Весёлый роджер" ищите народ, у меня пока затишье, к вечеру только скажу конкретнее или на выходных!!! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга....и все остальные члены команды "Весёлый роджер" ищите народ, у меня пока затишье, к вечеру только скажу конкретнее или на выходных!!!

могу предложить одного чела в штаб... того что не спит по ночам.... но нинаю пока согласиться ли он..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...