Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привествуем новенькую!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ник - schumik, очень хорошая девушка, я думаю она прекрасно вольется в колорит нашего клуба, немножко правда стесняеться писать, никого ведь кроме меня не знает :) Зовут в миру ее Олеся. Девченки принимайте новенькую к себе в элитную касту КарсЛеди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ты и сам в этой теме...так что ж?!

не спорю, просто наблюдаю....ваша особа пока мне проста и понятна, интерес вызван ностальгическими воспоминаниями по началу времен процветания женского пола на карсклубе...хочется от вас увидеть некую особенность, выделяющую вас от общего фона...ни в коем случае не обижаю, но пока кропе сяськи масяськи от вас ничего не вижу...PS жду суперинтелктуальной особы, с резконастроенными мнениями, позициями и с долей черного юмора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду суперинтелктуальной особы, с долей черного юмора...

не уверен что будет интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, просто наблюдаю....ваша особа пока мне проста и понятна, интерес вызван ностальгическими воспоминаниями по началу времен процветания женского пола на карсклубе...хочется от вас увидеть некую особенность, выделяющую вас от общего фона...ни в коем случае не обижаю, но пока кропе сяськи масяськи от вас ничего не вижу...PS жду суперинтелктуальной особы, с резконастроенными мнениями, позициями и с долей черного юмора...

Ты чего так на девушку "навалился"???Щас она напугается и не поймет, что мы все "белые и пушистые"!!!НОВЕЧКУ привет и удачи!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего так на девушку "навалился"???Щас она напугается и не поймет, что мы все "белые и пушистые"!!!НОВЕЧКУ привет и удачи!!! :derisive:

Спасибо за поддержку..пугаться не буду..но могу нагрубить некоторым людям!;)Привет и ВАм..Для того,чтобы что-то показать..надо понять смысл этого чата и тематику..постепенно все станет ок...надо заинтересовать человека...и позволить ему открыться..а критиковать все умеют!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку..пугаться не буду..но могу нагрубить некоторым людям!;)Привет и ВАм..Для того,чтобы что-то показать..надо понять смысл этого чата и тематику..постепенно все станет ок...надо заинтересовать человека...и позволить ему открыться..а критиковать все умеют!;)

Ну ка! Все помогаем Олесе открыться :) Прививаем клубный дух. И в сауну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно!А мы всегда сможем помочь словом и делом. :big_boss:

Мне так и рассказывали про ваш клуб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего так на девушку "навалился"???

больше не буду...сорри..PS а в сауну Пашка все таки надо звать Касбланку..главное со стола все предусмотрительно убрать, чтоб Ольке танцевалось лучше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не буду...сорри..PS а в сауну Пашка все таки надо звать Касбланку..главное со стола все предусмотрительно убрать, чтоб Ольке танцевалось лучше!!

и УДАВу каску на голову :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго правда придется учить избавляться от скромности и стеснительности..то бишь замкнутости..ну мы бум стараться:)

да ну ты брось! Школа имени меня делает это за одни вечер!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ты брось! Школа имени меня делает это за одни вечер!))))))

Хм...но я вечером на сайте не нахожусь (включу дурочку): максимум до 6 часов

и УДАВу каску на голову :)

а кто такой удав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ты брось! Школа имени меня делает это за одни вечер!))))))

меня научите??помоему пиар-компания новенькой затянулась..думаю надо сразу ее в гущу событий тащить Пашке было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня научите??помоему пиар-компания новенькой затянулась..думаю надо сразу ее в гущу событий тащить Пашке было...

мои темы все длинные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои темы все длинные :)

у меня вопрос ты привел девушку: она сама хотела? ты ей сказал и ей понравилось? просто кроме этой темы пока она нигде похоже не участвует?? могу ошибатца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ты привел девушку: она сама хотела? ты ей сказал и ей понравилось? просто кроме этой темы пока она нигде похоже не участвует?? могу ошибатца...

Пока да не учавствую,но это пока!я помимо этого работаю..и в свободное время изучаю возможности данного сайта...привыкаю..а кто-то очень критично к этому подошел...куда торопиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно кончил докапыватся..а то действительно похож на старого пердуна...ворчу че та..наверно все из за простуды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно кончил докапыватся..а то действительно похож на старого пердуна...ворчу че та..наверно все из за простуды...

А может характер такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может характер такой?

может быть.....все кончай со мной трепатца..айда калины обсуждать...или машины продавать... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть.....все кончай со мной трепатца..айда калины обсуждать...или машины продавать... :man_in_love:

Видишь,в этой теме я не сильна.....увы..

тема раскалилась до красна......народ хорош докапывацо!!Олеся! Вэлкам!!!

привет,интересный у тебя смайлик в заставке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...