Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Я вот даже один раз сидение сломал :dntknw:  :blush2:

Молодой человек, что ж вы так :nono: Есть же заднее сидение, оно как правило более крепкое. А вообще - тема ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, да вы сами попробуйте в вазике-то 07, еще не то сломаете :grin: :D + учитывая мои усиленные 100кг собственного только веса+ не забываем, что не один был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в 2106 давольно таки не плохо. Сидульки полностью передние окидываешь и нормально всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в 2106 давольно таки не плохо. Сидульки полностью передние окидываешь и нормально всё.

Аха... поддерживаю, подголовников нет.... :D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне-то клево летом будееет ))))))))) У Сурфа задние спинки вперед, большой надувной матрац, спальник и...... выездная спальня )))) Еще бы душ куда приспособить... (размечтался...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в космосе никто не пробовал????????????А ВОТ ГАГАРИН ПРОБОВАЛ!!!А МЫ НЕТ!!! И СОБАКИ БЕЛКА И СТРЕЛКА ТОЖЕ ПРОБОВАЛИ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин писал писал....и мя форум выкинул.....в лом писать сново.короче самое нормальное из руских=нива,2109,2104.из иномарок только мазду хетчбек и седан опробывал пока!в икарусе прикольно только на ходу!в камазе как дома.в газеле неудобно,в рафике тоже но в рафике тепло!.................на мотоцикле круто!позы вообщем описывал, но вы мужики с авто сами должны их знать....секс в авто тем и хорош, что имеется огромнейшее количество поз, и логика мужской находчивости, и элементарная пытливость ибо каждому должно быть интересно поведать в этой жизни того, чего они могут поведать и им за ето ничего не будет.....\\\не посадят по крайней мере!\\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если это спортивное купе? Очень спортивное - без заднего сиденья... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда хужи :grin: Надо значит надувное кресло с собой возить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куул 0 дай прокатиться!

<{POST_SNAPBACK}>

Как это относится к теме: "Сэкс в автомобиле"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу LuCaSa у меня тоже тазик 05 - кресло уже 2 раза проваривал, так вот таперь само кресло в порядке..........а основание которое крепится к кузову пополам треснуло и болтается!!!Летом заварю все напрочь толстыми прутками.Эх молодость.120 кг это вам не просто так :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина это решение квартирного вопроса! Или правильней будет назвать эту проблему: "ГДЕ?" :rolleyes: Знаю одну парочку, для которой машина стала их "гнездышком" :D Они там вместе буквально жили: спали, ели, делали уборку! Ну а что если правда НЕГДЕ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина это решение квартирного вопроса! Или правильней будет назвать эту проблему: "ГДЕ?"  :rolleyes: Знаю одну парочку, для которой машина стала их "гнездышком"  :D Они там вместе буквально жили: спали, ели, делали уборку! Ну а что если правда НЕГДЕ!  :(

Я знаю чела который в Москве жил летом в трейлере со своей женой.... без электроэнергии... и потом купил новую машину..... УАЗ ХАНТЕР :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... ну эти не жили всегда в машине :) У них там было исключительно совместное времяпрепровождение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно... Она здорово и реально выручает... Бывают же ситуации... :rolleyes: :good: :ok: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно... Она здорово и реально выручает... Бывают же ситуации... :rolleyes:  :good:  :ok:  :wub:

Выручает... знаю... я просто сказал что знаю такого чела,

я поражаюсь им.... особенно его жене, сколкьо надо иметь терпения чтобы жить без лектроэнергии (свет от аккумуляторного фонарика заряжаемого на работе) газовая комфорка... с привозным газом (балон 50 литров)

Я когда своей жене сказал... смогла бы ты жить со мной в таки условиях.... она очень задумалась :( правда потом сказала что "Думаю ДА" :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигушки

сама ещё не опробовала  :D

эээ вроде я так понял у Зерыча просили тачку прокатится... или я не так понял ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...