Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Да да, я тож че т непонял :D :D :D Кто это там чего еще опробовать собирается в данной теме? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на крыше 13 этажного здания пробовал!!!Это круто!!!Кто хочет звоните ( 02)

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: :shok: :shok: Чувак, сочувствую тебе.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok: Чувак, сочувствую тебе.........

Хы... я слишком пошлый... но.... Секс, телефон 02 какие напрашиваются выводы ? ;)

Анек (читать с акцентом кавказских народностей):

отец спрашивает сына - ты где быль ?

- трахалься

- Молодес... понравилось ? еще пойдешь ?

- Нет... задница сильно болит

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминал тут вот.... фотки смотрел... фотку нашел ПОСЛЕ подобного действия... и ниче, в такой вот старенькой авто тоже нармально :P ;)Эхххх лето бы.... зимой холодно будет, а заведеную страшно оставлять... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на крыше 13 этажного здания пробовал!!!Это круто!!!Кто хочет звоните ( 02)

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: а как ты машину на 13 этаж втащил-то?? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а как ты машину га 13 этаж втащил-то?? :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Как-как... Не знаешь как это делается? Вертолетом на внешней подвеске! (На что только люди не идут... чтобы экзотики хапнуть...) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прокатится у cool zero просил,а cool - никогда не поздно попробывать!!!! cool а у тя какой багажник?у мя вот хетчбек!!!удобно яб сказал.....2107 была так там неочень....узко и тесно.....хотя молодость...везде можно уложиться!!2106 удобнее по определению за счет сидух!нива 2121 только старая вооот аэродром.. там сидухи вообше раскладываются!в икарусе прикольно только на ходу.......блин одно смущает, водитель подглядывает....в камазе ездил в уфу с подругой....нууу там в спальнике нестолько секс понравился сколько потом сон в обнимку......романтикавот охота в иномарочке........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, лидируют по данной теме водители-дальнобойщики... :D Секс в машине лишь по необходимости, в тех случаях если нет другого подходящего места..в десятке одно сплошное мучение,.. тут уж волей неволей позавидуешь Cool(вместимость авто приличная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десятке одно сплошное мучение,..

А если я мучительно люблю ?!! :rolleyes: Вам бы все по простому: простору подавай! А где новизна ощущений? Где шныряющие за нетонированными стеклами пешеходы?! Где отсветы от фар регулярно проезжающих машин? И запотевшие стекла с "интересными" отпечатками? И позы такие какие вам в кровати и не снились?! Где это все?!!! :clapping: Удобство не есть сама цель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажи....народный умелец! и что за подковырки.........каждый мужик должен знать где и как,где можно. B)------СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО!Примечание: Сообщения такого класса прошу бросать в личное мыло или в приват!Design_Nick Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :clapping: Удобство не есть сама цель!

<{POST_SNAPBACK}>

полностью согласен......и мыжчина должен быть разнообразным!!!

а об удобстве с белыми простынями.....это сугубо женский взгляд!

я вот например о красной простыне мечтаю.......

что касается того, что мужчины боятся в машине....так это не здарово...заморать боятся или что.......комплекция не позволяет...

если комплекция то пусть машины имеют побольше...кстати в газеле пасажирской очень удобно!!!

Нууу естественно на грани разумного и не бежать вечером на стоянку за машиной, чтоб прогреть пасадить жену увезти и ...... каждый день......раз в два дня достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otvertkaклассические позы(перечисленные кОСТей), и где же они мне в кровати не снились?Уж ,если включать соображалку,то: предложение: растелить переднее сиденье, самому лечь, ей сесть на тебя, завести машину и в процессе езды кричать"ой кочка, еще кочка и кочка,кочка........кочка и....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otvertkaклассические позы(перечисленные кОСТей), и где же они мне в кровати не снились?

:D :D :D Ээээээ, просто мы с кОСТЕЙ (не знаю к сожалению или к счастью :rolleyes: ) НЕ ВМЕСТЕ И НЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ машине это делаем!!! Ты его позы ко мне не примеряй! И мне его пост ваще не понравился! Взял и все опошлил! У меня желание пропало... часа так на 3 как минимум!!! :wacko: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а же просто перечислил....программу минимум....для начинающих...по крайней мере сам так начинал....а вообше богажник у меня для етого есть нехилый.только пропылесосить надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж ,если включать соображалку,то:

предложение:

растелить переднее сиденье, самому лечь, ей сесть на тебя, завести машину и в процессе езды кричать"ой кочка, еще кочка и кочка,кочка........кочка и....

<{POST_SNAPBACK}>

Молодесь! :yahoo: Творческий подход есть. Житейское дело с творческим подходом приобретает совершенно новое качество, главное правильно его обыграть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а же просто перечислил....программу минимум....для начинающих...по крайней мере сам так начинал....а вообше богажник у меня для етого есть нехилый.только пропылесосить надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно замечательно, но вот ИМХО во время движения (тобишь когда сам за рулём, а девушка рядом) не совсем это удобно. Управление автомобилем отвлекает от основного процесса.Каково девушкам в такой ситуации (когда они за рулём) - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно замечательно, но вот ИМХО во время движения (тобишь когда сам за рулём, а девушка рядом) не совсем это удобно. Управление автомобилем отвлекает от основного процесса.

Каково девушкам в такой ситуации (когда они за рулём) - не знаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Водитель! Если ты одно рукой управляешь автомобилем, а другой гладишь коленку своей очаровательной спутницы, то знай: и то и другое ты делаешь ПЛОХО. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otvertka...какие мне позы к вам можно применить?(не в прямом смысле)расскажите об одной хотя бы, чтоб у меня появилась необходимость ее исполнить!А пешеходы один хрен не увидят меня, т.к. (не знаю к сожалению или к счастью) стекла тонированы...кОСТЯ а с какого рожна ты мня к начинающим приплел...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...