Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу фильм


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много лет назад еще на VHS (кассеты такие) смотрел фильм в нескольких частях с названием то ли Апокалипсис, то ли Армагеддон. В котором показана ситуация в штатах когда от какой-то болезни вымерли почти все люди. Оставшиеся в живых светлые по дороге куда-то собрались и их все время сопровождал черный ворон. А темные в каком-то городе.Может по Кингу...ХОЧУ НАЙТИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мда, штаты постоянно вымирают от какой-нить болезни. А тёмные ушли в Челябинск :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильма называется не помню, его совсем недавно (не более полугода назад) по телику крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильма называется не помню, его совсем недавно (не более полугода назад) по телику крутили.

Он был достаточно долгий (2 или 3 кассеты по 180 минут вроде)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояние / The StandСША / Republic PicturesГод: 1994Жанр: Триллер, катастрофаХронометраж: 346 мин.Видео: XviD/29.976 fpsАудио: MP3/48 kHz/Stereo/128 kbpsРазрешение: 704x544/PAL 22:17Converter: AutoGK v2.27Качество картинки: *****Режиссер: Мик ГаррисВ ролях: Гэри Синиз (as Stu Redman), Молли Рингуолд (as Frannie Goldsmith), Джейми Шеридан (as Randall Flagg), Лора Сан Джакомо (as Nadine Cross), Руби Ди (as Mother Abigail Freemantle), Оззи Дэвис (as Judge Richard Farris), Мигель Феррер (as Lloyd Henreid), Корин Немек (as Harold Lauder), Матт Фревер (as Trashcan Man), Адам Сторк (as Larry Underwood), Рэй Уолстон (as Glen Bateman), Роб Лоу (as Nick Andros), Билл Фэйджербэк (as Tom Cullen), Питер ван Норден (as Ralph Brentner), Рик Авилес (as Rat Man) Эпическое полотно с истинно Кинговским вселенским размахом… С секретной военной базы Министерства обороны США происходит утечка смертоносного вируса, от которого нет спасения. Наступает конец света. В течении недели США (да похоже и весь мир) вымирает от чумы, которую правительство называет атипичным гриппом. Показаны все ужасы пандемии - смерть, кошмар карантина, беспорядки, буйство толпы и жестокость полиции и армии. Но некоторые герои фильма обладают иммунитетом против вируса. Из разгромленных городов, заваленных трупами, они пытаются собраться в одном месте. Всем им видится один сон или видение: их зовет к себе старая негритянка Эбигэйл в хижине посреди кукурузного поля. Она показывает им лик зла. Цель ее - объединить силы добра, всех людей с доброй душой. Дьявольское отродье, Черный Человек тоже начинает набор своих слуг… Так началось Противостояние...Картина, снятая для ТВ, состоит из четырех частей:КАЧАТЬ? на 8-ми Сидюках в ИС выложен. в avi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо avanes за двд-диск с фильмом. Начал смотреть. Но правда диск не копируется...

 

Так что если кто сможет нарезать avi на ДВД - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот фильм на dvd/Блин! Начало вроде ниче, а потом такая ватааа... Как то раз решил через силу до конца досмотреть. В итоге ( :wacko: ) ОН НЕ ВЛЕЗ НА ДИСК!!!! Обрывается просто и все. Короче чем он кончается я так и не понял, но желания купить его целиком и посмотерть еще раз, у меня чесно говоря не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, а ни у каво нету фильма с Джимом Керри чета типа "Аферисты Дик и Джейн" я давно его хачу посматреть..И еще Фильмец Идиократия очень охото поглядеть .... НИ У КАВО НЕТУ?! Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, а ни у каво нету фильма с Джимом Керри чета типа "Аферисты Дик и Джейн" я давно его хачу посматреть..И еще Фильмец Идиократия очень охото поглядеть .... НИ У КАВО НЕТУ?!

Почему же это офф? Как раз правильно! Не стал создавать отдельную тему! МОЛОДЕЦ!По твоему вопросу: посмотрю дома, вроде Аферисты у меня были. Второго фильма не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же это офф? Как раз правильно! Не стал создавать отдельную тему! МОЛОДЕЦ!По твоему вопросу: посмотрю дома, вроде Аферисты у меня были. Второго фильма не знаю.

Хех...точно...я почему то подумал что это тема конкретно про "тот самый фильм"...а она оказывается общая :yahoo: Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж в тему, знач...Исчу фильм "Колдовство"(1996-1997,год точно непомню)! Ниразу невидел, поиски проходили тщетно! Мож у кого нить найдётся этот раритет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо avanes за двд-диск с фильмом. Начал смотреть. Но правда диск не копируется...

 

Так что если кто сможет нарезать avi на ДВД - буду благодарен.

Пожалуйста!)) я его всего один раз посмотрел, хватило)) книжка гораздо интереснее по-моему. Ну тут уж на вкус и цвет, как говорится))

 

и еще...нету ни у кого Отроков во вселенной и Москва-Кассиопея? (это первая и вторая серия одного фильма с - если кто не знает) в сетке нету(( а фильм прикольный

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Катафалк" 1990г. - первая работа Валерия Тодоровского. Может на торрентах есть?

Перекиньте в ослосвязь, плиз.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Катафалк" 1990г. - первая работа Валерия Тодоровского. Может на торрентах есть?

Перекиньте в ослосвязь, плиз.

Нету Стас! Ни на tfile, ни на torrents, ни у меня на multinex. Зато теперь знаю, что можно искать тебе в подарок на день варенья.

Самое раннее что нашел из Тодоровского - "Любовь" 1991 года

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...