Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу фильм


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много лет назад еще на VHS (кассеты такие) смотрел фильм в нескольких частях с названием то ли Апокалипсис, то ли Армагеддон. В котором показана ситуация в штатах когда от какой-то болезни вымерли почти все люди. Оставшиеся в живых светлые по дороге куда-то собрались и их все время сопровождал черный ворон. А темные в каком-то городе.Может по Кингу...ХОЧУ НАЙТИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

что то такое да док фильм.

фильм о сионо-масонстве. Документально-публицистический фильм повествующий о проблемах современного русского общества .

Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ищу не совсем фильм..

раньше программа была по телеку НОУ ХАУ ШОУ.

 

че то не могу найти, точнее найти могу, но без перевода, подмагните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Периодически вспоминаю, что хочу пересмотреть фильм, увиденный случайно, давно и не полностью по какому-то телеканалу.

Сюжет такой: Немецкая оккупация (вроде Франции), на праздник собираются старые друзья. Принесли что могли, сидят общаются. Тут облава и нмецкий офицер обвиняет их в нарушении комендантского часа, но предоставляет им возможность до утра решить кто из них ответит за всех. Т.е. они сами за ночь должны выбрать кого сдать. Тут самый цимес и начинается.

Все действие в одной комнате происходит - вот что еще помню.

Помогите найти, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давно смотрел фильм, сюжет не помню помню только одну сцену и то что фильм мне тогда понравился

 

несколько мужиков бегут по перрону и бьют ладошками по щекам пассажиров высунувшихся из окон отходящего поезда

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ищу название фильма, предположительно 2008-2011 гг. выпуска. Там компания молодых людей поехала на выходные  отдыхать, загородная дача их какого-то приятеля в горах. А потом стали происходить странные вещи, но компания не смогла вернуться назад, будто местность заблокирована невидимым колпаком, нечто вроде какого-то правительственного эксперимента (?).  И в конце фильма показаны всякие монстры в клетках, хэппи-энд отсутствует...  подробнее не могу  описать, тем более, почти не помню больше ничего.  Что это за фильм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу название фильма, предположительно 2008-2011 гг. выпуска. Там компания молодых людей поехала на выходные  отдыхать, загородная дача их какого-то приятеля в горах. А потом стали происходить странные вещи, но компания не смогла вернуться назад, будто местность заблокирована невидимым колпаком, нечто вроде какого-то правительственного эксперимента (?).  И в конце фильма показаны всякие монстры в клетках, хэппи-энд отсутствует...  подробнее не могу  описать, тем более, почти не помню больше ничего.  Что это за фильм? 

Хижина в лесу. http://www.kinopoisk.ru/film/419209/

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, именно это и есть! Я почему сама не нашла - название фильма перепутала с другим фильмом - Вход в никуда 2011, там же тоже была хижина в лесу, почему-то думала, Хижина в лесу - тот фильм, который на самом деле Вход в никуда. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик пластилиновый пародия на армагедон и прочие концы света. Матерятся там, и всякая непотребщина творится. Мультик скорее всего американский. 

Типа там метеор на землю летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик пластилиновый пародия на армагедон и прочие концы света. Матерятся там, и всякая непотребщина творится. Мультик скорее всего американский. 

Типа там метеор на землю летит.

ну ток в голову это пришло

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Порекомендуйте ужастик посмотреть. Что то типа старых, добрых - с честными зомбями или типа Чужие. Теперь все дружна в мистику ударились, надоело. Ну и чтоб уж не совсем тупой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Матерятся там, и всякая непотребщина творится.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/258354/

 

 

 


Что то типа старых, добрых - с честными зомбями или типа Чужие.

 

http://kino.a.ua/?filmid=7677

Зубастиков посмотри, помидор-убийц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...