Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мальчики и девочки где есть сауна не дорогая?? супер крутую не нужно. Если можно точно, телефон или сылочку зарание огромное спосибо ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мальчики и девочки где есть сауна не дорогая?? супер крутую не нужно. Если можно точно, телефон или сылочку зарание огромное спосибо ! :rolleyes:

а что mychel.ru уже никто не юзает? там все сауны с телефонами, звони и узнавай, цены везде примерно одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHIRO 730-41-42 Ш.Руставелли, 30А

[/quoteр

рядом с ней живу, на севрке надо, а на майчел там отзывы последние апрельскими числами !!!

Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIT ZONE, там есть отдельная сауна, это на Солнечной, во дворах, с комсомольского налево, проезжаем теорему и второй поворот направо. Упрешься в него.Атлантида, там только бронировать надо заранее.Галактика развлечений ,и купаний, дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северке незнаю, но в центре на Воровского 11(В здании где Медиком и Subaru-магазин) с обратной стороны, очень даже приличная сауна с бассейном, биллиардом, караоке, залом отдыха и пр.!!! Цены не кусачие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может с опозданием, но подскажу :derisive: В ленинском (сразу за переходным мостом,рядом 9-этажка)На гражданской 14.Ниагара.Там после ремонта супер стало!!!Свежачок!дней 10 назад ходили.самый маленкий номер на 6 чел.(рядом со стойкой) 650 р. с утра(вечером думаю не намного дороже).В номере бассецн примерно 3*3 м., джакузи,холодная комната, комната отдыха, душ.Ну и тв, музыка..Знакомые еще в средний номер ходили в восемь вечера 1100. .тел вроде в "выбирайке" есть Изменено пользователем 523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может с опозданием, но подскажу :derisive: В ленинском (сразу за переходным мостом,рядом 9-этажка)На гражданской 14.Ниагара.Там после ремонта супер стало!!!Свежачок!дней 10 назад ходили.самый маленкий номер на 6 чел.(рядом со стойкой) 650 р. с утра(вечером думаю не намного дороже).В номере бассецн примерно 3*3 м., джакузи,холодная комната, комната отдыха, душ.Ну и тв, музыка..Знакомые еще в средний номер ходили в восемь вечера 1100. .тел вроде в "выбирайке" есть

Ето прямо на против меридиана ??? или где я так и не понял там где цокольный фход ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Есть темы о саунах, но всё по критериям - или "приличная", или "28 человек"... Подниму-ка эту, как общую без заданных критериев.

 

Раньше ходили только в Широ (ну нравится там), правда редко, да метко. А сейчас решили выбираться почаще в силу того, что дома нет уединения, дети взрослые, деть их некуда. :blush: А хочется поговорить (без боязни что кто-то "греет уши"), оттопыриться, кароч. :grin:

 

Для регулярного посещения ценник Широ наш бюджет не устраивает, и расположение неудобно. Нашла неплохой вариант по цене и расположению, скромно и бюджетно, но и ценник адекватный для ночи выходного дня, можно ездить столь часто, как захочется, и даже бассейн 3 x 4 имеется в номере (в отличие от большинства гостиничного типа просто с джакузи).

 

Но поскольку у нас не было ещё опыта использовать сауну для двоих (всё как-то для пирушек с друзьями), интересуют деликатные нюансы бывалых. Больше всего меня преследует мысль, что в номере может вестись скрытое видеонаблюдение :crazy: Это вообще возможно? С точки зрения закона, конечно, нет. А по факту? Рассейте мои сомнения, что ли. Или наоборот предостерегите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из родственного. Помнится Maxim эту табличку у себя опубликовал на клейкой бумаге.

http://pub.aversus.org/iv/videonabljudenie_v_tualetah_14nov2005.jpg

 

а по твоему вопросу - все от хозяев зависит. Но навряд ли кто скажет.

 

Вот как увидишь, что соседи, глядя на вас начинают ухмыляться и перемыргивать - значит снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас на одном форуме, что люди случайно задели вентиляционную решётку и обнаружили камеру наблюденияв одной из саун своего города. Я к тому, что это не миф и вполне возможно... вот у меня нет уверенности в том, что в саунах можно вести себя свободно, а многие люди, известное дело - используют сауны для интима и не заморачиваются на этот счёт :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе легко все, можно в датчики противопожарные встроить, можно в вентялиционные отверстия. Я же говорю - все только на порядочности хозяина держиться. В принципе есть приборы, обнаруживающие просветленную оптику камер, но дорогие они - не для частников. В Америке делают глушилки для скрытых камер, работающих по радиоканалу, это дешевле, но против кабеля это бессильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня преследует мысль, что в номере может вестись скрытое видеонаблюдение :crazy: Это вообще возможно? С точки зрения закона, конечно, нет. А по факту? Рассейте мои сомнения, что ли. Или наоборот предостерегите.

 

Тож всегда об этом думаю. :smile3:

Уверенным на все 100%, что не ведётся, думаю, можно только если лично знаком с "держателем" заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не заморачиваются на этот счёт :blink:

 

Заморачиваться есть смысл, если

-испытываешь психологический дискомфорт при мысли, что за тобой наблюдают

-материал может использоваться как компромат ( перед мужем-женой у людей несвободных, в лице общественности у занимающих определённые посты)

 

во всех остальных случаях...ну выложат в инете, ну подрОчит кто-нить глядючи...или поржёт

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных саунах наблюдение врядли есть, хотя в одной из саун когда искали сауну для ДР в ленинском случайно заглянул в монитор там были основные комнаты, но думаю многие там ходят голые, занимаются непристойностями. Рекомендую водный рай в ленинском по цене и комфорту, на мой взгляд из недорогих лучшее место, камер нет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться есть смысл, если

-испытываешь психологический дискомфорт при мысли, что за тобой наблюдают

-материал может использоваться как компромат ( перед мужем-женой у людей несвободных, в лице общественности у занимающих определённые посты)

 

я испытываю дискомфорт в любом случае, особенно от мысли, что

 

ну выложат в инете, ну подрОчит кто-нить глядючи...или поржёт

:scare:

 

kontus

За совет спасибо, просто далеко от нас это очень, такси в пятихатку встанет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, тогда только один вариант-

 

Уверенным на все 100%, что не ведётся, думаю, можно только если лично знаком с "держателем" заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, тогда только один вариант-

 

не факт. Хозяин может и не знать что сотрудники камеры поставили скрытые. Ведь не знают хозяева соляирев что их клиентов снимают, зато в инете и осле видео из челябинских соляриев куча, судя по ракурсу это не обычные камеры безопасности а именно скрытые камеры замаскированные под что либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна дамочка на Домчеле тусуется, "блондинка протип панелей", она бы вам сказала что ходить нужно в свою сауну-баню, построенную на своей земле в экологически чистом месте.

 

По-большому счету она права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк, ну тогда совсем грустно же! :(

 

вопрос в отношении к этому. Я знаю что выгляжу нормально, все на месте и соотвествует ГОСТу, мне пофиг снимут ли меня или нет, выложат или нет, по большому счету от меня не убудет. В политику я не лезу, для бизнеса это не компромат. А вот в случае непристойностей достаточно выключить свет ибо все шпионки как правило китай, а их оптика в темноте вообще не видит и даже в сумраке. Я видел много записей скрытых камер в разных местах, но не вспомню лицо ни одного участника. Естественно если не увижу знакомого мне человека. Так что не надо парится, а нужно забить и нормально отдыхать. Иначе все мысли только будут "а хорошо ли смотрится моя грудь в этом ракурсе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в инете и осле видео из челябинских соляриев куча

 

так, надо глянуть (куда ходить нельзя) :shok:

 

ходить нужно в свою сауну-баню, построенную на своей земле в экологически чистом месте

 

Кто б спорил. Но если свой дом, где ты живёшь с семьёй - опять же, сомнительное уединение, а если это дача в пригороде, часто не наездишься и слишком много хлопот, особенно зимой. Вариант провести романтический вечер в сауне удобен - минимум хлопот, полное уединение и расслабон. Выпил, оттопырился, прыг в такси и дома через 15 минут, ну красотища )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный выход - в китае продаются приборы обнаруживающие скрытые камеры и жчуки, но хорошие стоят дорого, с доставкой может и 3 и 4 тысячи быть, в радиусе 10 метров ловит волны и как то еще распознает и по мере приблежения сильнее пищит. Проверял в китае - работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...