Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мальчики и девочки где есть сауна не дорогая?? супер крутую не нужно. Если можно точно, телефон или сылочку зарание огромное спосибо ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

единственный выход - в китае продаются приборы обнаруживающие скрытые камеры и жчуки, но хорошие стоят дорого, с доставкой может и 3 и 4 тысячи быть, в радиусе 10 метров ловит волны и как то еще распознает и по мере приблежения сильнее пищит. Проверял в китае - работает.

 

 

но бессильны против кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант провести романтический вечер в сауне удобен - минимум хлопот, полное уединение и расслабон. Выпил, оттопырился, прыг в такси и дома через 15 минут, ну красотища )))

 

ага, главное только что бы муж не узнал :)

 

но бессильны против кабеля...

 

не пробовал, следующий раз попробую на кабельную как себя поведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, главное только что бы муж не узнал

 

:haha: Мой муж, т-т-т, провалами в памяти не страдает. И уж по-любому будет знать, где мы провели вечер :beee:

 

ps

ну а вообще, это наверное, просто проблема "выросших детей". Хорошо, когда они маленькие, а когда дома лбы по 18-16 лет, не удаётся полноценно пообщаться наедине, обсудить все текущие вопросы, даже не поругаться, чёрт подери, потому что всё время кто-то есть, чо уж там говорить про интим в ночной тишине, когда за стенкой взрослые дети. Я не знаю, как другие пары решают эти проблемы, может у них образ жизни другой, может дети не такие домашние, может сами часто куда-то выбираются или детей куда-то отправляют, или, в конце концов, отношения "уставшие" к тому моменту, что остаётся носочки для будущих внучат вязать - без понятия. Но у нас реально проблема личного общения, мы испытываем дефицит от того, что не бываем ОДНИ. Правда, это тема для другого раздела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту?

 

в ФИССе точно есть камера над бассейном в большом номере, случайно подсмотрел когда предоплату как то вносил:)

когда отдыхали, ребятам рассказал, поржали да пошли нырять нагишом, пусть смотрят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня преследует мысль, что в номере может вестись скрытое видеонаблюдение

Эта мысль меня конечно тоже смущает (вот ведь воспитания практичски никакого, а вот подижты - смущает!)

но несколько больше меня смущает другая мысль.

 

Меня смущает факт, что в этом бассейне/джакузи до меня трахалось множество незнакомых мне людей,

а помыть посуду или хотя б воду заменить возможно никто не удосужился.

 

Вобщем, не скрою - я там был. Но мне там неуютно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, не скрою - я там был. Но мне там неуютно.

 

ага, а я и в бассике трахался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает факт, что в этом бассейне/джакузи до меня трахалось множество незнакомых мне людей,

Один знакомый уже есть))))

 

ага, а я и в бассике трахался)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka,вы ж возле частного сектору живете. Там через одного с банями. Договорились бы с кем. Глядишь и такси не надо. Прогулялись и в бане, еще прогулялись и дома.

 

Вон кстати надо Лошадку попробовать озадачить этим вопросом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и в бассике трахался

Кста да, вот в плавбассейне такого ощущения неуюта на этой почве не возникает.

 

Понятное дело, в любой воде, начиная от ванны и заштатного карьера до мирового океана

кто-нибудь да трахается, а еще там бывают утопленники.

 

Но в бассейне и везде плаваю с удовольствием - кроме общественных саун и джакузи.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но несколько больше меня смущает другая мысль.

 

Меня смущает факт, что в этом бассейне/джакузи до меня трахалось множество незнакомых мне людей,

а помыть посуду или хотя б воду заменить возможно никто не удосужился.

 

 

Не одного вас смущает. Я вот крайне брезглива на такие вещи, поэтому "всё своё беру с собою" (с). Ну а про трах в бассике, по моему, речи не идёт - секс в воде, гкхм... сильно на любителя, ИМХО. Для таких вещей в заведении комнаты отдыха куда более соответствуют... опять же, можно свою простынь постелить и не нервничать ;)

 

Amazonka,вы ж возле частного сектору живете. Там через одного с банями. Договорились бы с кем. Глядишь и такси не надо. Прогулялись и в бане, еще прогулялись и дома.

 

Не вариант - неуютно, жарко, тесно, хозяева опять же где-то поблизости... Не комфортно ни разу было б, вот лично мне. Да и баню в чистом виде я не выношу (как и любую парилку, включая финскую). Мне нужно место, где в приятной обстановке и комфортных условиях можно было бы спокойно, без свидетелей посидеть, поговорить за пивком, может даже караоке поюзать... и далее по тексту. )))

 

А вариант съёмной квартиры не рассматривается, потому как мне кажется, в сауне порядка и чистоты больше - всё-таки юридический статус заведение имеет и всё официально. Квартира, которая сдаётся с почасовой оплатой в основном для траха, вызывает у меня бОльшую брезгливость, т.к. мне кажется, там уборка весьма поверхностна... ну и вообще, психологически стрёмно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же съемные квартиры, хорошая осбтановка, 1000 за сутки или 200 за час. Можно найти рядом с домом на постоянной основе. Либо если позволяют бабки вообще снять квартиру на постоянку рядом а в свободное время сдавать форумчанам за те же 200 за час. Свои то гадить не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира это квартира. Ночь, соседи... Тема-то о сауне, а не тупо о месте для встреч. Даже для семьи ничего странного - типа, с друзьями в сауне (ну приглашают, чего ж отказываццо), такая вот отмазка :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира это квартира. Ночь, соседи... Тема-то о сауне, а не тупо о месте для встреч. Даже для семьи ничего странного - типа, с друзьями в сауне (ну приглашают, чего ж отказываццо), такая вот отмазка :derisive:

 

пошел разводится, что то страшно стало за будущее сексуальное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста да, вот в плавбассейне такого ощущения неуюта на этой почве не возникает.

 

Понятное дело, в любой воде, начиная от ванны и заштатного карьера до мирового океана

кто-нибудь да трахается, а еще там бывают утопленники.

 

Но в бассейне и везде плаваю с удовольствием - кроме общественных саун и джакузи.

 

кроме утопленников полно другого "добра", а в бассейн еще и ссут :)

Кстати, "круговорот воды в природе гарантирует, что воду, которую вы пьете, когда-то уже пили" (с) нипомнюаткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северке незнаю, но в центре на Воровского 11(В здании где Медиком и Subaru-магазин) с обратной стороны, очень даже приличная сауна с бассейном, биллиардом, караоке, залом отдыха и пр.!!! Цены не кусачие!!!

 

Не в коем случае в сауну в Медикоме, ездил туда на разведку, хотел день рождение отпраздновать. Цены - дешевые! Но обстановка и размещение комнат годиться только для совокупления, больше в ней делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бассейн еще и ссут

Да что вы говорите? а я думал

что в бассейн добавляют жидкость, обеспечивающую выявление ссыкунов в неотвратимом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сауна в Мега-спорте около к-тПобеды и в Алмазе на Лесопарковой.

Нет ощущения места для совокупления, как в той же Атлантиде, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? а я думал

что в бассейн добавляют жидкость, обеспечивающую выявление ссыкунов в неотвратимом порядке.

 

меньше надо смотреть американские (мульт)фильмы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше надо смотреть американские (мульт)фильмы

Ну, больше или меньше не знаю, я их как то вообще не смотрю

а вот про то что писать в бассейн ныне не только неприлично, но и опасно т.к. можно огрести люлей и позора

такие разговоры я слышал и в обеих столицах и в нашем захолустье.

 

Что, это не так и у нас с зассанцами не борются? жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашла неплохой вариант по цене и расположению, скромно и бюджетно, но и ценник адекватный для ночи выходного дня, можно ездить столь часто, как захочется, и даже бассейн 3 x 4 имеется в номере (в отличие от большинства гостиничного типа просто с джакузи).

 

А название? ;)

 

Меня сегодня угораздило на групоне взять купон на сауну... ну думаю на выходных погреться съездить. Ага, позвонил бронировать, а там уже на месяц вперед нет мест. Да и судя по всему, за те же деньги можно безо всяких скидок сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название?

 

Не пишу. т.к. мне там ужасно не понравилась, завальная сауна. Я привыкла к уровню Широ, а там :bad: В таких и не была сроду, а тут угораздило (позарилась на дешевизну, так мне и надо) (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющая часть саун в Че - бледёшники. Брезгую.

 

Так-то, оно так.

но это часть бизнеса.

 

вот про гостиничный бизнес в этом разрезе интересно описано, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...