Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ИМХО это от нас и зависитхотя я за встречу 14-го и за новогоднюю гулянку 21-го :)

Нет, Паш, эти терки уже были по поводу переноса встречи - только перекусались, думаю что встречу не нужно трогать.Сам за 22-ое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Курчатовым? :)

новогодняя ночь за Курчем - ЖЕСТЬ :alcoholic:

Нужно с местом определяться, а то потом негде будет.

На предновогоднюю гулянку или на новогоднюю ночь! И туды и туды я хочу попасть :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат банкета какой планируется?кафе, дискотека?вечерние платья? костюмы новогодние?у кого чего душа просит? Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодняя ночь за Курчем - ЖЕСТЬ :alcoholic: На предновогоднюю гулянку или на новогоднюю ночь! И туды и туды я хочу попасть :big_boss:

Если на гулянку, мож "Макштадт"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в помещение, а то вдруг холодно будет не разведем же костер за Курчатовым:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маркштате дорого и громков пельменях официантки дюже злыесовьецкая столовая нечто среднее

Пельмени отпадают точно, время работы до 22-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени отпадают точно, время работы до 22-00

Это можно продлить за скромное вознаграждение сверху. На годовщину КК так делали. Только вот цены к НГ подскочут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, мне нравица

надо в помещение, а то вдруг холодно будет не разведем же костер за Курчатовым:-))

можно и развезти, шашлычков пожарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с местом определяться, а то потом негде будет.

Естественно не будет.Челы уже с лета места забивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найдём чёнибудь! Главное знать кол-во народу! Отпишитесь: 1. Кто и в каком количестве будет гулять новогоднюю ночь (предлагайте место)2. Кто и в каком количестве будет гулять 22-го в кафешке (столовая, маркштадт и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице отмечать не дело, мы днем с детишками на воздухе свежем будем скакать, вечерком бы хотелось переместиться в более теплое и уютное место..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким холериком надо быть, чтобы на 22 декабря с лета места в кафешке забиватьот силы на свадьбу занято будет, что в пятницу 21-го наименее вероятносидим обычно часа 3...4 максимум, если собраться с 6 вечера, до 22-х нормальнопотом начнутся атрибуты в салате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким холериком надо быть, чтобы на 22 декабря с лета места в кафешке забиватьот силы на свадьбу занято будет, что в пятницу 21-го наименее вероятносидим обычно часа 3...4 максимум, если собраться с 6 вечера, до 22-х нормальнопотом начнутся атрибуты в салате

Корпоративы на работах новогодние. :derisive:

Да найдём чёнибудь! Главное знать кол-во народу! Отпишитесь: 1. Кто и в каком количестве будет гулять новогоднюю ночь (предлагайте место)2. Кто и в каком количестве будет гулять 22-го в кафешке (столовая, маркштадт и т.п.)

Давайте в Маркштадт. Там хоть потанцевать можно :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-те просто кто-то этим займется, т.е поиском места для праздника 22. Договорится с менеджером заведения и по ценам и вариантам все выложит на форуме. Как вам такой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про столовую надо Джексона попросить чтоб узнал, он живет рядом. :blush2: Про пельмени Арчи. :derisive: И опять загвозка в том, что пока неясно сколько народу будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль про предновогоднюю встречу!!! Хотя и про НГ можно подумать... B) Думаю, что поскольку повод праздничный, то без атрибутики тут никак не обойтись! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...