Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Эх, я тока 29 в Челябинске буду...

На новогоднюю ночь тогда присоединяйся :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначало определитесь с кол-вом участников.Чтобы кафе забронировать - нужна предоплата.Собрать почти не реально. Свои вложить - самоубийство.До следующего нового года не собрать.Тяжко будет вам организоваться!!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначало определитесь с кол-вом участников.Чтобы кафе забронировать - нужна предоплата.Собрать почти не реально. Свои вложить - самоубийство.До следующего нового года не собрать.Тяжко будет вам организоваться!!!

Большинство народу с несерьёзным подходом к мероприятию "отшьётся" сразу ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно поспрашивать про 21-ое

вообще то 22 у нас типа деЦкий утренник для детей.. дети этого зрелища могут не пережить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то 22 у нас типа деЦкий утренник для детей.. дети этого зрелища могут не пережить..

А во сколько планируется "Взрослый" праздник проводиться?? детский же хотели успеть провести часов до 15? :huh: Изменено пользователем Таньчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предложение хорошее....Но одно точно могу сказать с местом проведения будут сурёзные проблемы, у меня на работе еле еле для корпаратива нашли и то через знакомых... Я не то чтобы ложку дектя подкидываю, но насколько я знаю во всех мало мальски известных заведениях декабрь уже расписан...Вот... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее....Но одно точно могу сказать с местом проведения будут сурёзные проблемы, у меня на работе еле еле для корпаратива нашли и то через знакомых... Я не то чтобы ложку дектя подкидываю, но насколько я знаю во всех мало мальски известных заведениях декабрь уже расписан...Вот... :king:

идея неплоха, под новый год собратся- это клёво, к тому же на последней встрече я не былно согласен с Николаем, могут быть проблемы с местом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что объяснять, хотим собраться посидеть где-нибудь перед Новым годом, а сколько будет народу- не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соберёмся хоть на корточках, зато вместе все :)

выкупим базу отдыха и забуримся туды с 31 по 2 января)))))))))))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкупим базу отдыха и забуримся туды с 31 по 2 января)))))))))))))) :rolleyes:

Женя, обсуждаем 22-е число. Пока думаете выкупить базу - ее уже выкупят другие. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, обсуждаем 22-е число. Пока думаете выкупить базу - ее уже выкупят другие. :derisive:

Насчет базы отдыха я узнаю точнее, на сколько народу расчитывать????? и сколько сумма взноса с носа)))) определим в 2 тыс. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте конкретно уже.сколько народу,по записи чтоль)Кто организаторы!Я и Француженка точно идем,есть несколько стандартных мест:Маркштадт,Советская столовая либо какая-нибудь сауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте конкретно уже.сколько народу,по записи чтоль)Кто организаторы!Я и Француженка точно идем,есть несколько стандартных мест:Маркштадт,Советская столовая либо какая-нибудь сауна

Поднимаю тему.Как вариант новая пельменная.Кто может узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно.Часиков на семь, восемь

Число скажите, когда вы все хотите, я буду оргом, пойдем в МАРКШТАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...