Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здравствуйте! Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Здорово! А Вы дружелюбные...часто встречаетесь? Раз уж зашла тема про сок))))))))))

каждую третью пятницу месяца :) Также бывают "систематические" выезды на природу. И да, мы дружелюбные :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посетить данное мероприятие!

Милости просим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме новичков разговоры только о пиве)) Алкоголь объединяет, даже если вирутальный? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме новичков разговоры только о пиве)) Алкоголь объединяет, даже если вирутальный? ;)

иногда сок попадается :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новый СистемНИК!

 

(не забудьте нажать CTRL+F5, чтобы обновить кеш)

Куда делся толстый рыжий кот? Верни его обратно! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не забудьте нажать CTRL+F5, чтобы обновить кеш)

пираться функция некачественно работает, нажала один разик кот на собаку поменялся а обратно не действует :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ))

вот я сам давно еще регистрировался здесь,но не заходил сюда. да и автомобиля постоянного не было. Щас вроде с этим делом налаживается.

Я хочу стать новичком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новый СистемНИК!

 

(не забудьте нажать CTRL+F5, чтобы обновить кеш)

 

его форумские функции прекращены

А-а-а-а-фигеть!! Ты сделал это?!!! Ты действительно из кошки стал собакой!!! Редко кто способен на такое!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-фигеть!! Ты сделал это?!!! Ты действительно из кошки стал собакой!!! Редко кто способен на такое!!!!

"а ведь я еще и таалаантлииивыый!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ))

вот я сам давно еще регистрировался здесь,но не заходил сюда. да и автомобиля постоянного не было. Щас вроде с этим делом налаживается.

Я хочу стать новичком!!!

Проходи, наливай.

Ну чё там... вообще... в мире делается? ©

 

 

(не забудьте нажать CTRL+F5, чтобы обновить кеш)

Нажал Ctrl+F5, получил укус пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше нечего - ноги я уже протянул

Не надо так говорить - ты обязательно поправишься! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, в точку! Вы мне и продали моего "ципленка"!!!!!! (точнее завершили продажу Вашего коллеги)

Я Вас узнала по печальному рассказу о судьбе Вашего авто и борьбе со страховой!

Н-да, не ожидал, что это прямо Вы, Екатерина! Но то что в точку попал - просто подумалось что это именно так. кстати мне до сих пор стыдно за то, как я вам ключи вручал. Очень приятно, что очередная машина ушла на КК (уже частично третья).

А по поводу дружелюбия - это точно!!!! Я лично стал гораздо интереснее время проводить с ними - и на природу выбираться, и в игры играть, и на картинг мы ходили..... Впечатлений масса. Присоединяйтесь, будем очень рады.

Кстати, третья пятница месяца уже не за горами - меньше недели осталось)))))))) Приезжайте на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, не ожидал, что это прямо Вы, Екатерина! Но то что в точку попал - просто подумалось что это именно так. кстати мне до сих пор стыдно за то, как я вам ключи вручал. Очень приятно, что очередная машина ушла на КК (уже частично третья).

А по поводу дружелюбия - это точно!!!! Я лично стал гораздо интереснее время проводить с ними - и на природу выбираться, и в игры играть, и на картинг мы ходили..... Впечатлений масса. Присоединяйтесь, будем очень рады.

Кстати, третья пятница месяца уже не за горами - меньше недели осталось)))))))) Приезжайте на встречу.

Думаю что буду на встрече! Я как раз в отпуске, на этой неделе решу все текущие вопросы...съезжу с Вами познакомиться..а потом буду атдахааать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи, наливай.

Ну чё там... вообще... в мире делается? ©

 

 

Нажал Ctrl+F5, получил укус пальца

а все то же самое. а ты на работе все дни сидишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...