Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здравствуйте! Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

заказывать здесь, а вот сколько они будут делаться мне и самому интересно

Недолго они делаются, около недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго они делаются, около недели.

Да??? :why: А я еще 3 июня заказал и не я один... Может некогда Design_Nick'у...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? :why: А я еще 3 июня заказал и не я один... Может некогда Design_Nick'у...

Ну не знаю видимо вы никовые заказали и что то дел много наверное у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТССССС всем тихо мы не одни.

З.Ы.Модераторам:-"Честное слово,больше не буду." :blush:

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды :)

 

привет! Рассказывай кто такой откуда чем занимаешься и так далее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Рассказывай кто такой откуда чем занимаешься и так далее :-)

Зовут меня Корман Александр, 24 года, женат, 26 июня дочь родилась, живу на ул. Энтузиастов, работаю в ЧГПУ, хобби - компы, (хотя последнее время делаю только свою машину :crazy: ), ну вобщем обычный человек, люблю вкусно поесть, сладко поспать, хорошо отдохнуть:))

Ну вот как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Корман Александр, 24 года, женат, 26 июня дочь родилась, живу на ул. Энтузиастов, работаю в ЧГПУ, хобби - компы, (хотя последнее время делаю только свою машину :crazy: ), ну вобщем обычный человек, люблю вкусно поесть, сладко поспать, хорошо отдохнуть:))

Ну вот как-то так... :)

О! Сосед. :derisive:

С дочкой тебя! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всё интересно от новичков узнать, что сподвинуло вступить в клуб?

Постараюсь ответить за себя.

Меня лично сподвигло, только новые знакомства, по сути, я человек очень общительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всё интересно от новичков узнать, что сподвинуло вступить в клуб?

Лично меня Д'Жексон втянул + в кругосветке поучавствовал - понравилось!!! Кроме того, новые знакомства....

ах, да и еще, на главной странице было написано, что вступление в карсклаб прибавляет как минимум 10 лошадок, а они мне не помешают :grin: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня Д'Жексон втянул + в кругосветке поучавствовал - понравилось!!! Кроме того, новые знакомства....

ах, да и еще, на главной странице было написано, что вступление в карсклаб прибавляет как минимум 10 лошадок, а они мне не помешают :grin: :spiteful:

Странно... Мне только одну прибавило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всё интересно от новичков узнать, что сподвинуло вступить в клуб?

сподвигнула тяга к автомобилям, знакомство с новыми интересными людьми с которыми есть общие интересы, а вообще о клубе узнал от SAHAR_74, потом на игре познакомились с Obelisk'ом и захотелось тоже вступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня Д'Жексон втянул + в кругосветке поучавствовал - понравилось!!! Кроме того, новые знакомства....

ах, да и еще, на главной странице было написано, что вступление в карсклаб прибавляет как минимум 10 лошадок, а они мне не помешают :grin: :spiteful:

ага, прибавляют, но только когда наклейку клуба наклеишь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды :)

(барабанная дробь) А Правила ты читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всё интересно от новичков узнать, что сподвинуло вступить в клуб?

Вот представте... Приходит такой муж с работы, голодный, уставший (по идее), заходит в комнату, хорошо если вспомнит ботинки снять, и прямяком к компу. Сидит, мышкой кликает, то хохочет, то такой сурьезный сидит, думает... Я ему че там? Он - да ты не поймешь!.... Где-нить через часа 1, 5 я ему - ты есть то будешь, в ответ - угу... И дальше сидит... Почитает, почитает и идет, пардон, сексом с машиной заниматься... Дальше больше, вдруг взял да и уборку в шкафу со всяким хламом затеял, потом до балкона добрался, стали люди какие-то звонить, приезжать, а муж им отдает все то, что я годами пыталась выкинуть, а он не позволял... Вобщем, секта, подумала я и решила внедриться в ряды КК...

Время шло, все встало на свои места, дома висит график выхода в интернет, все довольны и счастливы))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...