Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здравствуйте! Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

p.s. Сори за офф топ, но в голове витает идея - мне кажется что КК нужен дежурный телефон для тех кто в дороге и с собой только мобила!

Поитай в шапке форума. Все уже придумано. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю модератор не прав. Отправил жалобу Администраторам.

Кстати, да , Кармадон просто не удосужился предыдущий пост прочесть, и сделал выводы скоропалительные.

 

"угалад, лкючевая фзара" был всего лишь ответом на "Панкт-Сетербург" от Badmarat007 :)

 

Или стеб уже также запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то руки дошли написать. Привет КК, я тоже новенький. Принимайте в свои ряды! :derisive:

 

p.s. Сори за офф топ, но в голове витает идея - мне кажется что КК нужен дежурный телефон для тех кто в дороге и с собой только мобила!

Это ты про что? Про мобильную группу помощи? Или про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да , Кармадон просто не удосужился предыдущий пост прочесть, и сделал выводы скоропалительные.

 

"угалад, лкючевая фзара" был всего лишь ответом на "Панкт-Сетербург" от Badmarat007 :)

 

Или стеб уже также запретили?

Просто у Кармадона чувство юмора отсутствует. Я ему в этой же теме уже всё разъяснил. Типа ребята прикалываются,Панкт-Сетербург и всё такое. В результате он мой пост затер , а фиаско своё оставил выставленным на всеобщее обозрение. Я ещё удивлен как он вообще тему не затёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно, Karmadon тупой и невнимательный солдафон, не имеющий чувство юмора, и который не удосуживается прочитать...

И конечно же он не догадался, что фото сделано скорее всего недалеко от "Kронверка"... И конечно же это не он, поправлял уже за гражданином Duffer "албанский" и его подпись. Причем ни разу не наказал, а только устно предупреждал. Куда уж тупому Кармадону до всех вас умных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно, Karmadon тупой и невнимательный солдафон, не имеющий чувство юмора, и который не удосуживается прочитать...

И конечно же он не догадался, что фото сделано скорее всего недалеко от "Kронверка"... И конечно же это не он, поправлял уже за гражданином Duffer "албанский" и его подпись. Причем ни разу не наказал, а только устно предупреждал. Куда уж тупому Кармадону до всех вас умных....

это... Самокритика, конечно, хорошо, и фото сделано действительно, недалеко от Кронверка, в частности на перекрестке Съезжинской и Бол. Пушкарской, но извини, манипуляции с "Йа подпезь" и смену красного шрифта в подписи на синий я производил собственноручно, тут уж ты примазываешься )) http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/sarcastic_hand.gifНичего личного, просто я за правду выступаю. http://sportstyle.ru/images/news_cats/000supercool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... Самокритика, конечно, хорошо, и фото сделано действительно, недалеко от Кронверка, в частности на перекрестке Съезжинской и Бол. Пушкарской, но извини, манипуляции с "Йа подпезь" и смену красного шрифта в подписи на синий я производил собственноручно, тут уж ты примазываешься )) http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/sarcastic_hand.gifНичего личного, просто я за правду выступаю. http://sportstyle.ru/images/news_cats/000supercool.gif

Тебе вместо "Йа подпезь" было поставлено :1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.

Вместо красного шрифта прописывался п 3.16.

Вероятно ты менял практически одновременно со мной... :)

А место узнал, т.к. жил в Зоологическом переулке месяц, и ежедневно там бегал на метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вместо "Йа подпезь" было поставлено :1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.

Вместо красного шрифта прописывался п 3.16.

Вероятно ты менял практически одновременно со мной... :)

А место узнал, т.к. жил в Зоологическом переулке месяц, и ежедневно там бегал на метро :)

да ладно, чо старое ворошить ))

а я на Зверинской околачивался, а недалеко от места стоянкии магазинчик бабайский есть - там продаются вкуснейшие ромовые бабы... http://sportstyle.ru/images/news_cats/000supercool.gif

 

Привет!

:victory:

 

 

:) располагайся. Надеюсь Наши Правила изучил? ;)

ну правила весьма адекватные, только имхо не хватает бойцовского клуба... на моем форуме autolada.net есть такая фишка - зона без правил, закрытый раздел. Когда у форумчан не хватает терпения - цобцобе оппонента в БК - и там чехвостят друг друга почем халва... Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правила весьма адекватные, только имхо не хватает бойцовского клуба... на моем форуме autolada.net есть такая фишка - зона без правил, закрытый раздел. Когда у форумчан не хватает терпения - цобцобе оппонента в БК - и там чехвостят друг друга почем халва...

Есть такой... только тебе туда еще рано :) 50 постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это они кошек просто не любят :superstition:

Дак они просто не умеют их готовить :))

P.S: три кота дома у меня живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нвоеньким по привету :) Вливайтесь в нашу компанию, и не сильно воюйте с модерами они у нас иногда боевые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нвоеньким по привету :) Вливайтесь в нашу компанию, и не сильно воюйте с модерами они у нас иногда боевые :)

особенно на встречах :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно сразу вопрос. У меня под аватаром подпись стоит "прохожий", не знаете как ее заменить. Все уже перепробовала, не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу вопрос. У меня под аватаром подпись стоит "прохожий", не знаете как ее заменить. Все уже перепробовала, не получается.

Сообщения набирай. Как будет сколько-то, она сама изменится. 10 что ли надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу вопрос. У меня под аватаром подпись стоит "прохожий", не знаете как ее заменить. Все уже перепробовала, не получается.

Это не подпись. Это статус. Если бы Вы прочитали Правила Форума - вопросов бы не возникло. Это описано тут в пункте 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подпись. Это статус. Если бы Вы прочитали Правила Форума - вопросов бы не возникло. Это описано тут в пункте 1.2

если читать все мануалы и правила, форумы будут уже не так нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если читать все мануалы и правила, форумы будут уже не так нужны :)

Но когда ты под чем то подписываешься, ставя галочку "согласен", надо представлять, с чем именно ты согласен, чтобы потом не удивляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...