Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Корпусная мебель.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно как и обещал, начали делать корпусную мебель. Все, кто раскручен в этой отрасли, крайне неохотно берутся за мелкие заказы (менее 40 тыров) Нам пока выбирать не приходится, поэтому возьмемся и за мелкие. Только начали работать, поэтому фоток пока нет, но скоро будут (сегодня - завтра заканчиваем 2-й заказ) В принципе под силу сделать любой заказ, качество соответственно гарантируем, цены стараемся пока минимально возможные по рентабельности, есть неплохой профессиональный дизайнер. Обращаться можно как в личку, аську, е-майл и даже по телефону. 89049463748 Алексей. Надеюсь, правильно выбрал раздел для темы? Если нет - модераторы поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мне надо две тумбочки под ТВ :) в пределах 1500 за каждую, а там посмотрим в планах шкаф-купе, и кухонный гарнитур :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замер выезжаете?Нужна прихожка!!! Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берете фурнитуру и комплектющие для кухонь?могу помочь с алюминиевыми профилями для фасадов кухонных...аська 222166701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берете фурнитуру и комплектющие для кухонь?могу помочь с алюминиевыми профилями для фасадов кухонных...аська 222166701

Пока ГРАТИС, спасибо - возьму на заметку.

Нужна прихожка!!!мне надо две тумбочки под ТВ в пределах 1500 за каждую,мне нужен стол по моим замерам, цвет белый клена мне нужен стол совмещенный компьютер-аквариум

Думаю всем сможем помочь подробнее в личку, аську. Сразу извиняюсь - я у компьютера не все время, а набегами (работаем) поэтому может отвечу не сразу. Вечером, после 19-30 я свободнее поэтому можно более детально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на Российскую 49,там магазин "Мебельная фурнитура" посмотришь,там есть некоторые вещи чего нет в Гратисе...там и профиль можешь посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был еще фурнитурный магазин по лебединского

"Новые технологии" назывался.

Ты Woody не юзаешь?

Пока не пробовал, PRO100 использую. Кстати, будет более предметно, если обращатся будете с рисунком или чертежем, если с рисованием совсем плохо - можно выбрать понравившуюся модель например здесь: http://www.exdesigner.narod.ru/mod/mod.htm и сообщить мне номер, после этого уже можно обсуждать.

а мне нужен стол совмещенный компьютер-аквар

Аквариум на скоко литров будет? Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аквариум на скоко литров будет?

~ 150 л. послезавтра скину размеру - там все хитро по размерам стола, его нуно вписать в угол , с другой сторонвы торец стенки, и т.д. размер сниму скину но вес на 200 примерно нуно с запасом рассчитывать, там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вес на 200 примерно нуно с запасом рассчитывать, там посмотрим

Металлический каркасик думаю будет не лишний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлический каркасик думаю будет не лишний.

все дело в цене, а так думаю да не лишним, завтра сниму размеры отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был еще фурнитурный магазин по лебединского между школой милиции и клубом викинг

он и щас там есть :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и щас там есть :)))

а ты то как с этой темой связан?2Aleks : на чем пилите? чем кромите? вопрос к коллегам, так сказать :) можно в личку Изменено пользователем PazzL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за фурнитурой, профилями для шкафов-купе, наполнением и тд можно и к нам - ценник сделаем =). У нас тож есть мебельное направление, я им не занимаюсь, но поспособствую если что =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aleks : на чем пилите? чем кромите? вопрос к коллегам, так сказать :) можно в личку

До нет - секретов нет. Пилим пока Фестулом, кромим вручную, но есть возможность заказывать распил у знакомых на форматнике и у них-же скоро станок кромкооблицовочный приходит, можно будет и ПВХ кромить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за фурнитурой, профилями для шкафов-купе, наполнением и тд можно и к нам - ценник сделаем =). У нас тож есть мебельное направление, я им не занимаюсь, но поспособствую если что =)

а к Вам это куда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Работаем пока медленно, но работаем :) Фото работ можно посмотреть здесь: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=123786 Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я твою меблю. понравилось. можно (и сколько по стоимости) бюджетную обеденую зону (мжно не совсем бюджетную) по собственным размерам? угловые скамеечки, табуреточки, овальный стол? и сколько это примерно по деньгами и по времени работы? Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тож посмотрел, думаю про тумбу под телек - несколько в другом варианте правда. Надумаю, сообщу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я твою меблю. понравилось. можно (и сколько по стоимости) бюджетную обеденую зону (мжно не совсем бюджетную) по собственным размерам? угловые скамеечки, табуреточки, овальный стол? и сколько это примерно по деньгами и по времени работы?

скамеечки не сделаем- там другая специфика, стол и табуреточки проще, а может и дешевле готовые купить. Обычно их до кучи к кухонной мебели делают. Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к тебе постучусь... мне стол нужно для ламинатора....

 

Вот тут есть набросок: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=227732

 

Посчитай, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...