Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Корпусная мебель.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно как и обещал, начали делать корпусную мебель. Все, кто раскручен в этой отрасли, крайне неохотно берутся за мелкие заказы (менее 40 тыров) Нам пока выбирать не приходится, поэтому возьмемся и за мелкие. Только начали работать, поэтому фоток пока нет, но скоро будут (сегодня - завтра заканчиваем 2-й заказ) В принципе под силу сделать любой заказ, качество соответственно гарантируем, цены стараемся пока минимально возможные по рентабельности, есть неплохой профессиональный дизайнер. Обращаться можно как в личку, аську, е-майл и даже по телефону. 89049463748 Алексей. Надеюсь, правильно выбрал раздел для темы? Если нет - модераторы поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Алекс, а у меня есть винтовые компрессора, могу обьяснить и доказать экономическую выгоду.а также пневмоинструмент(шлифка,бурка,резка,шарошка и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне бюджетную кухню надо с барной стойкой и пару купейных шкафов в коридор. Нарисую/замеряю, напишу потом, если работаете :)О, а еще нужен какой-нибудь нереально крутой письменный стол :) В ТЦ на мебельной видел китайские по 13тыр, не знаю насколько они качественные только, но выглядит красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бюджетную кухню надо с барной стойкой и пару купейных шкафов в коридор.

Не вопрос - техзадание в личку ;)

О, а еще нужен какой-нибудь нереально крутой письменный стол

Крутой - это скорее из натур дерева. Пока только начинаем осваивать - пробовать. С китайцами в этом плане трудно конкурировать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята, прежде чем брать мебель на заказ, стоит посмотреть готовую мебель, известных брендов, порой она и стоит дешевле, и по качеству выше, вот тут http://www.k-2.org.ua/ например посмотрите какой выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прежде чем брать мебель на заказ, стоит посмотреть готовую мебель, известных брендов, порой она и стоит дешевле, и по качеству выше, вот тут http://www.k-2.org.ua/ например посмотрите какой выбор...

Бывает и так что готовая мебель, пусть даже суперизвестных брендов, просто тупо не размещается :)Сделал у Алекса кухню - доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.k-2.org.ua/ например посмотрите какой выбор...

Про качество не скажу - на фото не видно, но цены на сайте в гривнах, думаю доставка с Украины до Челябинска не слабая вылезет :)

Ребята, прежде чем брать мебель на заказ, стоит посмотреть готовую мебель

А никто никого и не уговаривает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ещё работаете?Мне нужна панель-прихожая в рамке МДФ, с полочкой для головных уборов, её можно с кромкой ПВХ сделать. Высотой панель 200 (от пола), шириной на 120. Цвет ольха/миланский орех, рамка МДФ должна быть темнее, ярче, под "итальянский орех", например. ДСП чтоб была не рыхлая, а качественная плотная, так как в нашей большой семье фурнитура должна будет выдерживать большие нагрузки, и мучиться потом с крючками желания нет На всё про всё недели 3, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, приношу извинения, но временно заказы не принимаем, т.к. сейчас строительный сезон, по мебели начнем работать с наступлением холодов. Сейчас только изредка берем заказы от мебельщиков на рамочные фасады. Осенью будут еще и крашенные собственного производства.

Тоже вклинюсь. Стеллажик такой что будет стоить изготовить (ДСП)?

стеллажик посчитать несложно самому: стоимость материалов умножается на 2. ЛДСП стоило вроде 210руб/м2 + 15-20% на обрезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нужен стол, что то вроде письменного, для Катьки, 1 класс и все такое, что там и как долдно быть - не знаю, как должно выглядеть - тем более ( плохо у меня со вкусом то!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фасады в заказ принимаешь ?

Пока только рамочные.

нужен стол, что то вроде письменного

Пока помочь ничем не могу. Увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тема еще актуальна? нужно бюджетную кохоньку

Понятие "бюджетная" у всех разное. Работать начали, но заказов накопилось очень много (родственники, знакомые...) поэтому в ближайший месяц - полтора ничего не обещаю. Ну и на будущее: решили заказы дешевле 30тыр не брать, ибо как показала практика - экономически не выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появилось "окно", т.е. свободное время до середины Мая (начало строительного сезона), могу взять пару - тройку заказов. Сильно бюджетные заказы старались не делать, но если заказчику сильно надо, то можно. Хотя делать "дрова" (на дешевой фурнитуре) не хотелось-бы. Предпочтение законченным изделиям куда шкафы-купе не входят - их необходимо подгонять по месту по кривым стенам. Фасады практически любые - рамочные, крашенный, бюджетные (ЛДСП), ал. профиль... С цветной печатью под лаком и пленочные под заказ у стороннего производителя.

Ссылка на некоторые изделия здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Принимаем заказы на июль. Шкафы, кухни... Оптимальное соотношение цена/качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...