Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Важно: Дизайн Клубной Карты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи форумчане ШИНавтотех с удовольствием изготовит для нас клубные карты. В данной теме прошу обсудить дизайн клубной карты. :clapping: Пооперативнее :yahoo:

post-255-1124859419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да, с красным надо что-то делать. 3-й вариант мне нравится больше, только слова "Клубная карта" можно меньше сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи познакомтесь:Leshka представитель ООО ШИНавтотех и их дизайнер и веб-мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3 варианты канают. Тока вместо красной "Клубная карта" - чёрный или синий цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий намана будет и шрафтик поменьше, чтоб глаза не резала, я больше ко второму варианту склоняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер будет. Но номера будут порядковые, а не форумные, для простоты изготовления.Карта пока что будет картонная с ламинатом, т.к. пластиковые очень дороги. На будущее я думаю возможен вариант изготовления штучных пластиковых карт, но сами понимаете, за деньги, либо за заслуги. Но это обсуждается.На данный момент Вам предлагается именно такой вариант. При утверждении дизайна мы достаточно быстро изготовим карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь при предъявлении карты будут действовать все свкидки в дружественных организациях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый вариант нравится, по поводу красного: красный мне тоже катит....зер гуд в общем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дизайн супер.. только может поменьше шрифт слова" клубная карта", и вообще, КЛУБНАЯ КАРТА... может на что-то сменть ?хотя... мне нравится все ;)Респект вам ! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь при предъявлении карты будут действовать все свкидки в дружественных организациях?

<{POST_SNAPBACK}>

Я с ними не связан, поэтому ничего сказать не могу. Но думаю нужно их уведомить и будет все ОК! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что наименование карточки "Клубная карта" дожно быть второстепенным. А вот обозначение принадлежности владельца вынесено на первый план. И красного многовато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клубная карта" не в дугу!То что это карта и так понятно :)Нужно вместо этого написать "Клуб Челябинских автомобилистов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний вид 2 катры отлична! красный поменять на синий либо зеленый..."Клубная карта" уменьшить в 2 раза и сместить вправо ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараемся учеть большинство пожеланий и выложим новый вариант. Потом предлагаю голосовать в течении нескольких дней. По результатам голосования будем принимать или непринимать карту.Все согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появится товарисч Zong постараюсь его напряч нарисовать карту.Для тех кто не в курсе - Зонг дизайнил шапку сайта (это он первонах на машинку нацепил) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними не связан, поэтому ничего сказать не могу. Но думаю нужно их уведомить и будет все ОК! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

заодно в каждой дружной конторе повесить вывеску карсклаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно в каждой дружной конторе повесить вывеску карсклаба

<{POST_SNAPBACK}>

Это уже решенный вопрос. Можно повешать вывески автоклуба в магазинах и торговых точках. Также можно наклеить наклейки на транспорт фирмы. Директор был не против. Единственное, что изготовление этих плакатов он на себя не возьмет...

Если кто сделает. Я лично повешу их в главный магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вариант 2 мне больше нравится , но с красным цветом действительно надо чтото делать , много его .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже решенный вопрос. Можно повешать вывески автоклуба в магазинах и торговых точках. Также можно наклеить наклейки на транспорт фирмы. Директор был не против. Единственное, что изготовление этих плакатов он на себя не возьмет...

Если кто сделает. Я лично повешу их в главный магазин!

мона покумекать.... мой плоттер до А1 включительно в 6 цветов печатает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про авточел в газете написали. Про нас тоже бы надо написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...