Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Важно: Дизайн Клубной Карты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи форумчане ШИНавтотех с удовольствием изготовит для нас клубные карты. В данной теме прошу обсудить дизайн клубной карты. :clapping: Пооперативнее :yahoo:

post-255-1124859419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мона покумекать.... мой плоттер до А1 включительно в 6 цветов печатает...

<{POST_SNAPBACK}>

О плакатах формата А1 нужно предварительно уточнить, есть ли место для их установки... Не напол же клеить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи

Leshka Поработал на славу, Вашему вниманию представляется множество вариантов:

http://www.shinautotech.ru/cards.jpg

 

Голосуйте! Внимательно выбирайте номер варианта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че столько вариантов то много???Я аж потерялся!!!!Голосую с 5 по 8.Любая из них мне симпатична!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе большой разницы между вариантами нет, главное скидка 9%.

 

Голосую за 7

<{POST_SNAPBACK}>

На что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изготовят карты,а че с ними дальше делать?Куда засовывать?

<{POST_SNAPBACK}>

интересный вопрос...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я подытожу: Большинство за вариант №72. Карточки будут согласованы в пн-вт.3. Изготовление обычно неделю может две.4. Карточки нужны чтобы предьявлять их там где за это дают скидку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз.То что это карта и слепому понятно :P То что клубная написано и сверху и снизу. Нафига городить масло-маслянное и писать посередине "Клубная карта" ? У разработчика отсутствует чувство меры! Поглядите на карты дискаунтеров. Как правило на них стоит логотип организации. И некий слоган. Либо "литературное" название карты. МолнияПокупайте всей семьей.ДиксиНизкое качество и офигенные цены.НезабудкаВроде то же самое.СезамНе помню что.Пятерочка СПБЛюбимый покупатель.Ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3. По поводу слоганов согласен. Ноу нас его вроде как и нет. в продолжение темы предлагаю подумать как раз над этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился 1 и 5 варианты.Но вместо "Клубная карта" Я бы поставил Фамилию или Ник.Строчку "фамилия" убрал бы, т.к. Фамилия уже есть крупным планом.И еще убрал бы названия строчек "Фамилия, ник, номер". Можно ведь это все не подписывая написать. Или не так?А еще бы сделал бы фон синим, но это придется всю карточку переделывать...Вопрос, Карта будет 2-х сторонней? или нет?Если будет 2-е стороны, то на лицевой я бы поместил бы эмблему карсклаба. А на заднике уже всю информацию.Вот.Еще раз повторюсь, мне понравились варианта 1 и 5.А все выше описанное - это мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 8 варианты, а вообщето я бы вынесла на первый план название клуба, а то что это клубная карта -так это и так ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...