Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принимаются Конкретны Заявки На Спутниковый Инет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Принимаются заявки на установку спутникового интернета, пишите в ответ заявку такого типа:ФИО:Ник:Район проживания:Высота дома:Контактный телефон:Условия подключения:Оборудование: Тарелка с ресивером 130 см + SkyStar 2 + кабель нужной длины = 5500 тыр, конечная цена для вас, для остальных 6000. Подключение, если до 5 этажа - 1800 для карсклуба, для отсальных 2000, если выше 5 этажа 2500 для карсклуба для остальных 2800 (там альпинисты будут ставить). Тарифы: Турецкий спутник: 2000 анлимитед в месяц за 1 мегабит 1-ый приоритет 2000 за 4 гига в месяц 4 мегабит 2 приоритетРоссийский спутник: 1-70 за мегабайт трафика днем и 50 копеек ночью, гибкая система скидок (например за 5000 гиг ночью трафик будет 40 копеек), анлимитед в зависимости от использования канала и скорости от 1800 до 30000 рублей в месяц.ВНИМАНИЕ! СВЯЗЬ ОДНАСТОРОННЯЯ, НАЗЕМНАЯ СВЯЗЬ GPRS или уже установленная у вас выделенка. На Российском спутнике 36 открытых телеканалов, и около 90 закрытых (софт везед валяется для открутия)Если вы хотите со мной связаться оставьте ваш контактный телефон и удобное время, я обязательно позвоню (на сотку с города :) ) Racer - я с тобой завтра свяжусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот ссылка там есть полезный форум надешь кучу полезного и как ЖПРС настроить http://spacegate.com.ua/

искал сслку где какой спутник весит, где то наверно потерял найду вылажу

Если я правильно понял их цены:

http://www.spacegate.com.ua/rus/price_am22.html#Unlimited

то что-то дороговато выходит :( чет контус лучше предлагал вроде?

или проясни плиз... по скорости... контус предлагал анлим за 2тыра (ТП: Proff 1 (2 приоритет) при скорости в 4MB, а тут выходит дороже, при скорости гораздо меньшей:(

или я не так понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на предпоследней таблице указанны за гектар и по пропускаемости канала я раньше говорил днем за мег уменя выходит 70-80 коп ночью и рано утром еще дешевле точно не помню надо считать 500 баксов мне хватает на три месяца, при том что в месяц я гребу 7-10 гиктар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на предпоследней таблице указанны за гектар и по пропускаемости канала я раньше говорил днем за мег уменя выходит 70-80 коп ночью и рано утром еще дешевле точно не помню надо считать 500 баксов мне хватает на три месяца, при том что в месяц я гребу 7-10 гиктар

не понял... по какой предпоследней ?

по ссылке http://www.spacegate.com.ua/rus/price_am22.html ?

предпоследняя вроде

SG-traffic

С оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости, без срока подписки ?

 

Подскажи по качеству инета ? Меня все пугают что подвисает инет иногда... типа плохая погода и т.д....

 

скорость у меня 1024

мне хватает

А юзеров сколько ?

 

Максимальная цена за  метр  1р15коп,  минимальная  за метр 21 коп

А какой тарифный план ?

софт какой юзаеш ? OS ?

тарелка размер/модель ?

карточка ?

Земляной канал какой ? его загрузка UP/DOWN ? (мне надо чтобы выбрать Т.П. для себя на земле)

 

Бесплатное подключение Globax (акселератор с функцией компрессии наземного и спутникового трафика. В бесплатном варианте допускается не более 8 одновременных TCP-сессий)

8 сессий это ведь мало ? или я не так считаю ?

 

 

Не много вопросов ? :mda:

думаю что не сложные и не много если ты разбираешсья (кажется разбираешся )

можно в аське разрулить мои вопросы (если здесь вломы) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех1. Тариф с выбором скорости2. Глобакс вещь хорошая но странички с ним открываются толко после того как загрузятся в комп (это секунд 30 - 40 может и дольше зависит от сайта и его загруженности)3. Тарелка в локалку тут уже надо решить что конкретно нужно т.е. поставить задачу т.к. это не всегда имеет свои плюсы (я пробовал, сечас оставил на одном компе котрый гребет в основном большие файлы) офис весит сечас на АДСЛ где то 20 компов для почты и аськи хватает, т.к. для тарелки в локалку нужно строить сеть с учетом всех маршрутов отдачи и приема пакетов, даже при правельной ирархии нет гарантии что будет работать на ура, надо уже решать на уровне железа т.е искать плату которая позволяет отдачу пакетов сеть с соответсвенным софтом.4. По ОСькам Линух конечно дает широкий спектр возможности но очень тяжел, в смыле синтаксиса не каждому дано, да и мне струдом дается.Вполне сносно работает под ХР. (возможностей подоити издалика или сбоку уже меньше)5. Да погода играет большую роль на качество приема в основном снег, да и проблемы у провайдерв возникают серверами.Надеюсь понятно :blush2: ответил на максимальное кол-во вопросов :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то тутно вроде насколько я понял он переключился на другую сферу деятельностипопробуй ему в личку может ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забросил я это, просто сейчас идет работа над ошибками, не с того конца я начал это дело, люди не готовы еще к цвилизованому инету с низкой стоймостью траффика, всех пугает цена оборудования. Сейчас поэтому развиваю торговлю, так как уже 3 месяца сижу без денег совсем, и мне это надоело. ДВД это живые деньги каждый день, как немного на ноги встану займусь сразу же. На данный момент я могу посодействовать в покупке комплекта, скажу телефон того кто на стену присобачит и сам подключу к сервису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забросил я это, просто сейчас идет работа над ошибками, не с того конца я начал это дело, люди не готовы еще к цвилизованому инету с низкой стоймостью траффика, всех пугает цена оборудования. Сейчас поэтому развиваю торговлю, так как уже 3 месяца сижу без денег совсем, и мне это надоело. ДВД это живые деньги каждый день, как немного на ноги встану займусь сразу же. На данный момент я могу посодействовать в покупке комплекта, скажу телефон того кто на стену присобачит и сам подключу к сервису.

ОК, к сервису ты подключиш ?

тоесть от потребителя надо КУПИТЬ, ПОСТАВИТЬ, НАСТРОИТЬ железо ?

потом к тебе ?

и цена ты обещал 2тыра за анлим... не ошибаешся ?

Дата : 25.08.2005    Время : 10:39

От : kontus

1. Скорость безлимита средняя 1 мегабит, его цена 2000 с 1-ым приоритетом

Я тут надумал еще контору свою (где щас работаю) подрубить на спутник...

а потом уже себе (на себя пока денег нет :cray: )

....скажи... контору сможешь подключить, тоесть документы и все такое ?

 

Я вот начал мучать ram197474 по поводу спутника, потому как ты молчиш партизан... :ph34r:

 

2kontus

Ну, наконец-то, появился, просвети - есть на Ямал102с интернет или нет???

есть ли жизнь на марсе ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...