Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заказал я вчера видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.staer.ru/item/1067/

 

2990 рублей 15 кадров в секунду, на СД картах. Специально для устанвоки в авто. Сегодня позвонили из Москвы для подтверждения заявки. Скоро придет, буду делиться ощушениями :) а то многие тут хотели помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

растууды твою колоду))) ладно..шорт с ним

 

проснешься где-нибудь в лесу... узнаешь свои координаты... в нашей солнечной системе...наверное.... нафига он еще то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснешься где-нибудь в лесу... узнаешь свои координаты... в нашей солнечной системе...наверное.... нафига он еще то нужен?

Там на экранчике координаты не различить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как отпинывал зависшего нарика от машины, снимаю регик и днем, даже если на 2 минуты отошел

вааще не снимаю, никогда, ни в каком городе и стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады сорри..у меня с GPS какой то..блин походу переплатил, а че оно дает это GPS в видеорегистраторе? какая польза?

скорость он твою пишет)) при просмотре видео в низу или в уголочке будет как и время впечатываться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пучком, как оказалось мне впаривали с gps,  а в итоге у меня без его...

в общем взял тот который на видео..все правильно..так что отбой..

 

для координат и леса у меня такая приблуда есть

post-81-0-12846500-1406864906_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поднимем старую темку.

 

Собственно: навернулся видеорегик, проработав 2,5 года. Был наипростейший FullHD с записью даты и времени, писал циклично, проблем с форматированием или переформатированием карты памяти не доставлял . Вполне устраивал. Номера встречных и попутных на отснятом видео вполне нормально читались на "паузах".

 

Хочу приобрести новый. Хочется что бы ещё и скорость писал в кадр - значит будет с GPS. Если есть GPS, возможно наличие внутри радар-детектора.

 

Хвастайтесь!!!!

 

Удобно это или только отвлекает?

 

пока выбор пал на 2 модельки:

1- с креплением на стекло ParkCity DVR HD 770 (или его собрат с радар-детектором ParkCity DVR HD 780)

2- с креплением прям на зеркало заднего вида Trendvision MR-700GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно это или только отвлекает?

 

А чо, в него по пути смотреть надо, что ли?

Я даже не вспоминаю про него, висит себе и висит.

GPS в регике не принципиально, имхо. Не более чем очередная хотелка. Главное, чтобы снимал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, ИМХО, отвлекать будет пищащий радар-детектор.

Как просто висит на лобовухе обычный регик моя знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал где-то, повторюсь. Если брать чудо-комбайн, то не будет нормального ни регика, ни радар-детектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал где-то, повторюсь. Если брать чудо-комбайн, то не будет нормального ни регика, ни радар-детектора.

 

Значит, нужно подождать. Задача явно не из разряда невыполнимых, видимо производители регов, радаров (и человекоподных роботов для пива) еще не договорились об обмене патентов или технологий или еще чего.

На бмв клубе уже года три висит тема, как мужик в зеркало заднего вида вмонтировал и то, и другое, и вывел все это на штатный монитор. Надо посмотреть при случае, что там у него с доставкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=51837&page=7&do=findComment&comment=3475066

Получается толщина зеркала = длине радар-детектора. Нафиг такая блямба на лобовом нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...