Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заказал я вчера видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.staer.ru/item/1067/

 

2990 рублей 15 кадров в секунду, на СД картах. Специально для устанвоки в авто. Сегодня позвонили из Москвы для подтверждения заявки. Скоро придет, буду делиться ощушениями :) а то многие тут хотели помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я хотел, но 15 кадров мало http://test1.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif

посмотрим что выйдет... выкладывай ролики http://test1.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

или кидай мне на мыло (размер не ограничен) ограничен только размер письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел, но 15 кадров мало :(посмотрим что выйдет... выкладывай ролики ;)или кидай мне на мыло (размер не ограничен) ограничен только размер письма

нормально 15 кадров, дороже я бы не стал просто брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Устанавливай, любопытно посмотреть. Главное, легко ли он съемный. Обидно лишиться этой игрушки и бокового стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту то купил ?

нет еще, но написано на 2 гига 8 часов записи

Для суда данные с такого регистратора будут иметь силу?

абсолютную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кадров/сек: при движении со скоростью 100 км/ч получается 3 метра за кадр, а это почти корпус машины. ИМХО мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кадров/сек: при движении со скоростью 100 км/ч получается 3 метра за кадр, а это почти корпус машины. ИМХО мало.

по городу не 100км/ч летаем , так что нормально будет , тем более что львиная доля дтп на перекрёстках происходит да в пробках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук похоже не пишет, так что при разборках с ментами бесполезно :(надо еще диктофон таскать.но системы покруче и стоят дороже :( около 15 штук стоит на 4 камеры 25 кадров в секунду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу не 100км/ч летаем , так что нормально будет , тем более что львиная доля дтп на перекрёстках происходит да в пробках.

Представь что ты плетешься с черепашьей скоростью в 50 км/ч, твой противник с такой же навтречу.Внимание, вопрос: какова скорость суммарная?А если не 50 км/ч, а быстрее? Тогда ты видишь на записи только один кадр с машиной-оппонентом ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь что ты плетешься с черепашьей скоростью в 50 км/ч, твой противник с такой же навтречу.Внимание, вопрос: какова скорость суммарная?А если не 50 км/ч, а быстрее? Тогда ты видишь на записи только один кадр с машиной-оппонентом ;).

всё равно понятно кто из машин на встречке ))URaL принимают их в судах нормальноDDD дык и ценник тут соответствующий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук похоже не пишет, так что при разборках с ментами бесполезно :(

надо еще диктофон таскать.

 

но системы покруче и стоят дороже :( около 15 штук стоит на 4 камеры 25 кадров в секунду

конкретно пример ?

и где можно посмотреть вживую (магаз или обьек что врятли)

я уже почти согласен на 15 тыр (думаю в кредит брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну народ...Вот почему-то к свидетельским показаниям суд нормально относится (которые просто словесный треп, ничем зачастую не потвержденный вообще), а вот к видеозаписи должен придираться? СУД САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ, ДОВЕРЯТЬ ИЛИ НЕТ! ГПК почитайте. И потому запись даже 15к\сек 320-х240 лишней точно не будет. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно пример ?

и где можно посмотреть вживую (магаз или обьек что врятли)

я уже почти согласен на 15 тыр (думаю в кредит брать)

ребята в китае разработали и ставят на поток, сам трогал эту систему. Правда хз где её щас посмотреть, спрошу у них...

там на 4 камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Павел, ну как регистратор то ?отпишись хоть... тестовые записи можешь дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.staer.ru/item/1067/2990 рублей 15 кадров в секунду, на СД картах. Специально для устанвоки в авто. Сегодня позвонили из Москвы для подтверждения заявки. Скоро придет, буду делиться ощушениями :) а то многие тут хотели помнится.

интересная цена. в ралли используют мне называли цену в районе 1000 баксов . как она к встряскам относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная цена. в ралли используют мне называли цену в районе 1000 баксов . как она к встряскам относится?

тебе за 2500 есть в наличии 2шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Павел молчит по поводу регистратора....

тебе за 2500 есть в наличии 2шт.

Какая модель ? и ттх ? и цена 2500 это в баксах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Павел молчит по поводу регистратора....Какая модель ? и ттх ? и цена 2500 это в баксах ?

модель та же, что и Павел заказал... цена в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель та же, что и Павел заказал... цена в рублях.

если в наличии можно привезти завтра на покатушки посмотреть ?я бук ради этого дела возьму (оценить результаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...