Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заказал я вчера видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.staer.ru/item/1067/

 

2990 рублей 15 кадров в секунду, на СД картах. Специально для устанвоки в авто. Сегодня позвонили из Москвы для подтверждения заявки. Скоро придет, буду делиться ощушениями :) а то многие тут хотели помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

если в наличии можно привезти завтра на покатушки посмотреть ?я бук ради этого дела возьму (оценить результаты)

нет... только 8-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Павел.... что молчишь то про регистратор ?давай уж колись что там у тебя с ним ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://www.staer.ru/item/1067/2990 рублей 15 кадров в секунду, на СД картах. Специально для устанвоки в авто. Сегодня позвонили из Москвы для подтверждения заявки. Скоро придет, буду делиться ощушениями :) а то многие тут хотели помнится.

Спецом подниму тему... Павел... может всетаки ответишь ?или может даже выложишь видео ? как регистратор то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом подниму тему... Павел... может всетаки ответишь ?или может даже выложишь видео ? как регистратор то ?

а его так и не прислали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная цена. в ралли используют мне называли цену в районе 1000 баксов . как она к встряскам относится?

В ралли используют совсем другой аппарат - там в реальном времени, разрешение больше!!!от того и цена выше... я такого зверька не нашел в челябинске... :-( для ралли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой как павел описал(дал ссылку) я в челябинске видел продают.еще там системы есть на 4 камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такой как павел описал(дал ссылку) я в челябинске видел продают.

еще там системы есть на 4 камеры.

можно было и место сразу показать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимем тему ;)

интересная цена. в ралли используют мне называли цену в районе 1000 баксов . как она к встряскам относится?

а какое оборудование ? название хотябы...

если уж в ралли используют, дык мне бы пошло... я уже готов за такую цену купить... главное качество и кол-во кадров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня ездил на ТО, решил обкатать мой новый китайский регистратор (ВНИМАНИЕ! Размер файла более 120 мегабайт!).

http://www.youtube.com/watch?v=4hCbFeS2BaQ

Качество вроде бы устраивает, вот только угол обзора маленький. А в остальном хорошая машинка - питается от прикуривателя, русское меню, LCD-дисплей, запись по кругу, ну, в-общем, все стандартное... вот угол обзора только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель - Нонейм, коробка красивая, но дизайн самого девайса весьма узнаваемый (вот оч похожая вещица)

 

Еще фрагмент (установил запись файлов длительностью в 2 минуты). Размер более 120 мегабайт!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=clFgx0J8Agk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество просто никакое.фпс низкий - ночью будет намного хуже. оптимально ф200 брать сейчас. а такое качество можно за 500-1000 найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брал? по чем?

 

Знакомые у китайцев на сайтах заказывают. Я взял за три т.р.

 

качество просто никакое.фпс низкий - ночью будет намного хуже. оптимально ф200 брать сейчас. а такое качество можно за 500-1000 найти.

 

Поясните, пожалуйста! 1280x960 и 30fps - низкое качество (кстати, на Ютубе эти ролики можно посмотреть и в HD-качестве, вы только в менюшке выберите внизу справа), почему ночью оно будет ниже, если разрешение и количество кадров стабильно и задается в настройках??? Какой же тогда нужно брать и, самое главное, примеры, где есть регистраторы с таким фпс и лучшим качеством (FullHD?)? И за 500-1000 (рублей, долларов, евро?) где? Ссылки, пожалуйста. Может быть закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста! 1280x960 и 30fps - низкое качество (кстати, на Ютубе эти ролики можно посмотреть и в HD-качестве, вы только в менюшке выберите внизу справа)

 

Это не реальные 1280x960, это интерполяция. Они на инет-аукционах стоят около 1,5-2 тыс. руб.

А вообще для оценки качества лучше всего смотреть реальную запись с регистратора. Если устраивает картинка - брать. А цифры - фигня.

 

ps А что видео то рывками? Или в оригинале так же или это после пережатия youtube?

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реальные 1280x960, это интерполяция. Они на инет-аукционах стоят около 1,5-2 тыс. руб.

А вообще для оценки качества лучше всего смотреть реальную запись с регистратора. Если устраивает картинка - брать. А цифры - фигня.

 

ps А что видео то рывками? Или в оригинале так же или это после пережатия youtube?

 

+пицот! 15 фпс максимум.

Есть скорость записи и скорость воспроизведения. Это разные вещи.

Разрешение может быть и соответствует. Но кадры нет. я думаю что там можно сделать 640-480-30фпс.

Будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps А что видео то рывками? Или в оригинале так же или это после пережатия youtube?

 

Что правда, то правда, видео и на самом регистраторе подергивается и на компе после слива с карточки тоже. Будем дальше экспериментировать, пробовать другие регистраторы. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное угол побольше брать. 60 градусов - мало

 

Однозначно мало! Весь перекресток, например, не перекрывает. Или пешиков на переходе (для гайцев). Есть еще с углом 120 градусов, но там "рыбий глаз", просто линза, и края с искажениями. А здесь линза утоплена в "бленду". Можно, конечно, вскрыть пломбы и попытаться выдвинуть камеру вперед, угол будет больше. Но пока не хочу курочить.

А картинка по качеству меня, в-общем, устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил привезенный из китая регистратор который купленный у меня обсирал кто то в одной из тем. Что могу сказать - для того что бы понять нужно ездить с ним а не смотреть ролики в ютубах и слушать мнения людей, которые за 3000 рублей хотят чуда с 160 градусами и хдтв качеством. Езжу 4 дня с регистратором, каждый день снимаю видео с него. Номера, сфетофоры и все полосы нужные мне видно отлично, небольшые тормоза на макс качестве абсолютно не портят картину и при разборе дтп явно не помешают. Ночью съемка позволяет все видеть за исключением когда едет встречка с очень яркими фарами, номера читаються нормально. Вобщем просто хочу подвести итог-если кто то хочет не просто поболтать о регистраторах а взять и поставить могут заехать к Славе в теплотех, взять регистратор, поставить его и тестить 1 день. Цена будет 3500 рублей. Если качество реально не устроит - вернете. Так же есть регистраторы с двумя камерами, цена так же 3500 но они требуют монтажа, то есть вариант для рукастых, но и качество и обзор там получше, и главный плюс не надо их снимать. Так что предлагаю реальный шанс стать из теоретика практиком и решать сравнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalex, ну она (картинка) во многом так относительно неплохо и выглядит, что угол 60 градусов. Если поставить линзу с большим углом - качество ухудшится

 

kontus, выложи видео куда-нибудь посмотреть

Изменено пользователем LuCaS
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать - для того что бы понять нужно ездить с ним а не смотреть ролики в ютубах и слушать мнения людей, которые за 3000 рублей хотят чуда с 160 градусами и хдтв качеством.

 

Согласен!

 

Так же есть регистраторы с двумя камерами, цена так же 3500 но они требуют монтажа, то есть вариант для рукастых, но и качество и обзор там получше, и главный плюс не надо их снимать.

 

Можно модельку? (Хоть в личку) А то "пуговицу" я видел, но там одна камера хоть и с выносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра спецом сниму своим на разрешениях от 848 480 до 1920 1080. посмотрел в 720п с ютуба - картинка таже нечеткая и покадровая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в 720п с ютуба - картинка таже нечеткая и покадровая.

 

Ну звиняйте, за неимением лучшего, приходится юзать пока это. Во всяком случае по сравнению с "фонариком" который без дисплея и трясется в движении, отклеивается и падает, это буквально верх совершенства :rofl:

Как что другое получше найду, буду пользоваться лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь вот таким http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42808

вполне доволен, единственный минус это снятие, надо откручивать по резьбе (хотя уже привык).

Выбирал такой, чтоб был экран. Вот примеры видео день, ночь и первое общение с гаи под запись. В оригинале видео гораздо лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=znCrKkartNA

http://www.youtube.com/watch?v=N1xjFFVS7ls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...