Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Участие РФК в зимних гонках 2007- 2008


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
своё Участие в ОЧпоЛГ на синеглазово считаю невозможным принципиально - думаю необоснованно высокий стартовый взнос и только поэтому.положение о сноу рейс на т74 пока не видел, но если там будет как всегда по ночам и очень долго то тоже буду думать.участвовать в этом зимнем сезоне могу на ваз 05 и ваз 08 кросс д2н, есть снежинка зашипованная и гвозди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Объявление о Сноу Рэйс здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13766 Регламента так и нет, гонка уже вроде как в воскресенье. По заявленной информации - можно и поучаствовать, узнать бы только, во сколько приезжать.

 

Про чемпионат по ледовым гонкам - взнос действительно завышенный, о чем организатору уже было заявлено. Кое-какая реакция была: "...Будем работать над снижением стартового взноса..." (здесь: http://www.zavedi.ru/citynews/?id=4941). Заявку отправила, чтобы хоть не 1000р. платить. Первый этап поучаствую - там посмотрим.

Ездить буду на 9ке на гиславеде в "Стандарте". Снежинка есть - но это видимо для ралли. В "Тюнинг" с таким стартовым взносом не полезу.

 

Думаю, может пару раз в Е-бург съездить - но это большой вопрос, как по времени, так и по деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очполг уже в субботутак-то один-в-один прошлогодний "снежный барс" с несколько иным организаторомв том году за 300р было вкуснопосмотрим на нынешнее предложение вживую, что нам предлагают за дополнительные полтыщи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально именно первый раз учавствовать точно не будуибо позиция "ну ладно разок посмотрим" только утвердит мнение орга в целесобразности суммы взноса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А Костя дело говорит! Тоже что ли первый раз пропустить? Можно после гонки в свободных заездах поучаствовать... там 100р. или вообще дождаться, когда все закончится и бесплатно кататься! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально именно первый раз учавствовать точно не будуибо позиция "ну ладно разок посмотрим" только утвердит мнение орга в целесобразности суммы взноса

+1 точно также поступлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь бойкот первого этапа "очполг"! Требуем снижение стартового взноса! ;)Мне кажется, самым показательным вариантом будет, если все приедут, но регистрироваться не будут. Чтобы сразу был виден объем "упущенной выгоды"...П.С. Костя - читаешь мои мысли! + 100! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь бойкот первого этапа "очполг"! Требуем снижение стартового взноса! ;)Мне кажется, самым показательным вариантом будет, если все приедут, но регистрироваться не будут. Чтобы сразу был виден объем "упущенной выгоды"...П.С. Костя - читаешь мои мысли! + 100!

Ну не бойкот просто, посмотрим , заранее платить не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelena конечно завернула: бойкот :)не мы одни гоняемся и создаем спрос на эти мероприятияпросто хочу посмотреть, что можно получить за 800ри в том числе показать оргу, что у него хоть и есть предложение,но спроса на такое предложение у меня пока нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мысль более злая :)))пруд чей? тупо ничей.приехать в 9 и наставить тачек :) предъявить некому и нечего :) это, конечно, из области фантастики :) давайте, чётко организуем: что, когда и во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нену не будем же мы допустим препятствовать проведению ралли если нет денег на стартовый :)развитию афтаспорта надо всячески посильно помогатьжаль, что в данном случае не могу это сделать своим участиемпостараюсь подъехать к 11-титам найдёмся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки заявился. Приеду к 9-ти если стартовый взнос не снизят до приемлеиого то кататься скорее всего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё Участие в ОЧпоЛГ на синеглазово считаю невозможным принципиально -

Сегодня Женя Скребцов позвонил и сказал что заметил пункт в этом регламенте - 5.5 ( орг вправе отказать любому участнику без обьяснения причины) я развиваю тему как всегда довожу до :) Этот регламент противоречит кодексу раф - подходит только для закрытых соревнований - например для инвалидов , куда другие люди не допускаются .Этот регламент туп с первых строк : Открытый чемп г.челябинска по лкг. - как это открытый? если могут отказать без обьяснения причин ? прослеживается рука мастера , а денисенко как всегда подставляется подписывая эти щедевры неглядя. все могут делать ошибки и я их делаю , но тут явно системный сбой ;)на самом деле это регламент узаконенного произвола - можно смоделировать ситуацию : выигрывает пупкин все этапы , а тяпкин отстаёт ненамного и вдруг на финале пупкину отказывают в старте и тяпкин чемпион. Мрачно? а что веселиться то!!!? если есть такие пункты в регламентах официального проводника и светоча автоспорта.--сам участвовать не стану по причине высокого ст. взноса , а теперь и по причине невозможности участия в соревновании нарушающем СК раф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, тебя никто не заставляет участвовать в соревнованиях с таким регламентом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, тебя никто не заставляет участвовать в соревнованиях с таким регламентом...

а я и не говорю , что меня заставляют. Я говорю , что не буду учавствовать там где даже регламент издевается над спортсменами, а если ты думаешь , что тебя это не касается , то ошибаешся. ( рано или поздно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.положение о сноу рейс на т74 пока не видел, но если там будет как всегда по ночам и очень долго то тоже буду думать.участвовать в этом зимнем сезоне могу на ваз 05 и ваз 08 кросс д2н, есть снежинка зашипованная и гвозди.

Частный регламент открытого чемпионата города Челябинска по зимним кольцевым автогонкам «Snow Race 2007»4.3. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации любому Участнику, без объяснения причины.тенденция :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, тебя никто не заставляет участвовать в соревнованиях с таким регламентом...

И слава богу...Дело в том , что там не только пункт 5.5 не соответствует СК РАФ, есть ещё кое что в статье про "дисквалификацию".вобщем регламент этот "сырой", и судя по всему не прошёл экспертизу в РАФ. а в целом работать с ним можно. он компромисный в разделе "деление по классам", вполне для любителей. Решение с резиной тоже не плохое даёт возможность выбирать. Был вчера на самой покатушке, вроде всё быстро, подпуск и всё такое...не понравилось только то что была лощадь свободная по которой катались все желающие (не исключается возможность тренировки) ... не организован должным образом "закрытый парк", но это мелочи.В общем гонщикам должно было быть комфортно, но увы дорого, при таком уровне и длинне дистанции, от 800 до 1 000 р. , явно много, хотя сейчас всё дорого, но это по стоимости р3к, а там дистанция на много больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rallysprint.ru/regulations.html

тема похожая. стартовый взнос сделан интересно: 250 р. за попытку. т.е. хочешь ехать больше - платишь. можешь быстро с первого раза - всего 250 р. плюс, это Москва. там цены выше на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...