Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы сюда попали?


CarsClub.RU  

317 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Соц опрос :)Если какой-то другой вариант, то пишите - добавим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Пригласили знакомые принять участие в квэсте. После этого я сюда и пришла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее. хотя я тогда только читал форум наш и авточеловский, писал очень мало. В первый раз познакомился со всеми на встрече в... вобщем бывшем кинотеатре 40 Лет ВЛКСМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню попал я как то на квест в 2006 (апрель кажись), после этого принимал активное участие в мероприятиях и спустя 7(!)месяцев только в ноябре зарегился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, смысл темы в том, чтобы узнать, какой способ привлечения посетителей самый эффективный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3 Искала информацию о Ладе-Калине перед покупкой, нагуглила ссылку на тему "Отчеты о Ладе-Калине" - зашла, почитала, осталась...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметил 1на самом деле отслеживал 2 форума автомобильныхна предмет высказывания о Регинасеучитывал + и -потом выяснил что много знакомых тут общаетсяну и остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обзавестись машинк0, стал интересоваться автотемой и попал сюда по каким-то сцылкам. Понравилось что сразу был ФАК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по Автоклуб/Автолюбители/Челябинск.Короче сам нашел по инету. :) можете добавить такой пункт в голосовалку, а то другие не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал так.Проводился как-то митинг из автомобилистов про детские кресла и красные задние поворотники.Проводился он не за отмену, а за его внезапное введение - без озвучки предварительно в прессе.Так вот там познакоимлся с Алексусом и Шуриком 013 - пригласили на квест - дали ссылку на сайт.Зарегился немного позже, т.к. ссылку потерял - снова ее переписал у Алексуса с машины. Соответственно на квест не получилось т.к. время ушло. Но на годовщину карсклуба пришел. Весело было.З.Ы. Во второй годовщине не смог поучаствовать - жду с нетерпением третью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку приобрёл у форумчанина. Наклейки увидел: "А это что? А!! Понятно, тож хочу!!" Ну и вот, так я стал КарсКлубовцем. И класная, это штука - КАРСКЛУБ!!! Тем, кто придумал - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно Максима Entera авто часто видел(мимо ходил), потом машину купил и зашел сюда.но вроде перед этим авточел был... вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку приобрёл у форумчанина. Наклейки увидел: "А это что? А!! Понятно, тож хочу!!" Ну и вот, так я стал КарсКлубовцем. И класная, это штука - КАРСКЛУБ!!! Тем, кто придумал - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

собственно Максима Entera авто часто видел(мимо ходил), потом машину купил и зашел сюда.но вроде перед этим авточел был... вроде...

О как!Сам того не зная в клуб 2-х человек привел!Администраторы с вас ПИВО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...