Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы сюда попали?


CarsClub.RU  

317 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Соц опрос :)Если какой-то другой вариант, то пишите - добавим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

думаю, смысл темы в том, чтобы узнать, какой способ привлечения посетителей самый эффективный :)

т.е., чтобы привлечь новых людей, нужно всех знакомых с собой звать?. у меня все друзья про клуб знают, но никто еще не влился, кроме одного, но он тока зарегился, а посещать его ему некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказал lexa...когда мы хотели с девчонками зделать клуб типа автоледи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., чтобы привлечь новых людей, нужно всех знакомых с собой звать?

Да необязательно. Просто Умниксу нужно узнать, какой способ "попадания" на сайт доминирует. Чтоб при раскрутке главной это учесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить пункт "пришел с авточела, когда там замес начался"

+1 точно так же. Но это мне кажется пункт 5. Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате сюда попал ваще случано. В нете поиском искал чета, не помню уже че, и ссылка была на форум. Нашел ответ на свои вопрос, да так и остался тут.Вот такие брат пироги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал, в инете объявления по шумо-изоляции салона, и случайно попал на форум, и на человека из S&K Audio, у него тут своя тема была и есть про акустику, сначало читал, потом зарегался ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил как-то АНДРЮШКЕ, предложил встретиться. А он и говорит, типа приезжай в Маркштадт. Приехал - попал как раз на плановую встречу. Понравилось общаться с пиплом ;) , душевно так...Написали адрес сайта/форума на салфетке, приехал домой и зарегился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, смысл темы в том, чтобы узнать, какой способ привлечения посетителей самый эффективный :)

А что тут не понятного - сарафанное радио, самый эфективный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮУрГУ есть такой отдел Управление Капитального Ремонта. Вот там Я посидела на чужом компе в избранном бал адрес КК зашла туда, понравилось. Остлась. Уходить пока не собираюсь.это вроде как "порекомендавали знакомые" ...ооочень отдаленно. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа (Алник) здесь уже очень давно. Он меня как-то позвал поучавствовать в квесте, ну вот для него-то я собственно и зарегилась, а сейчас по-тихоньку втягиваюсь и друзей втягиваю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню шлялся по страничкам интернета и увидал....... зарегился...... понравилось...... уходить не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваточела пришла, познакомилась там с Димой (копейск), Лёшей (VIP), с Дениской (Кармадон) и ещё не помню с кем, и практически сразу пригласили на КК, здесь я и осталась, живу 2 года и 4 месяца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да необязательно. Просто Умниксу нужно узнать, какой способ "попадания" на сайт доминирует. Чтоб при раскрутке главной это учесть.

Дык, бОльшая часть народу именно по знакомству и влились. Т.е. ему нужно будет привлекать новый народ именно так - по "радио".Еще нужно наклейки покрупнее сделать. Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у ЮУрГУ увидел джип белый такой *купе* патрол вроде старый у него наклейка сзади carsclub.ru потом еще по дороге увидел несколько машин с подобными наклейками.Так нашел сайт и зарегился.все нравится спасиб за такое место общения.p.s.после квеста 3 однокурсника изъявили желание регится(panikum,Маря,_S_T_A_N_) посты оставляют редко.(когда инет у них робит :blush2: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сюда сестренка завела, Кроха, потом я в горы с ребятами съездила, потом на квест позвал Dжексон, потом я посидела с ребятами после квеста пообщалась, потом много чего:) нашла здесь кучу друзей и не только :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авточеле Acsess Denied сказал, что уходит сюда..стало интересно..пришла и осталась.похоже на: "порекомендовали знакомые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениск затащил как то на квест ну а там втянулся

а меня ты и регил!! я просилась в команду на квест, а мои посты были безжалостно зарезаны, на квест я не попала. решила что тут ваще неадекваты в модерах ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дядя Федор заставил зарегистрироваться.

Но перед этим привел на встечу.

вот такой вот я, да

У DeeMona наклейки видал, потом по инету полазил, так что от него можно сказать узнал, но он меня не заставлял, я сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот я, да

У DeeMona наклейки видал, потом по инету полазил, так что от него можно сказать узнал, но он меня не заставлял, я сам

одним словом "ТелеСемь"

 

Один пришел, увидел, зарегился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал через ссылку в инете на форум.Остался сразу, тогда клуб только набирать обороты.Можно, в принципе, сказать, что пришел с основателями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...