Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уголочег РаллиПадонка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Идея зародилась во время раллитуризма на ралли южный урал . Всё , что тут говорится не со злобы , а так - лёгкое падонство . можно обсуждать соревнования , стиль езды гонщиков и тд . - без абид.Если сюда заглянул ценитель высокохудожественного юмора Дубовицкой и Петросяна , то он должен взять в рот предмет( лёгкое фото) и сосать , при этом обязательно держать его двумя руками - будете молчать-сося и до клавы не доберётесь держа.Рома обещал отчёт о впечатлениях от дрифтинга. ждём.фото идейного вдохновителя темы .

post-703-1199905533_thumb.jpg

post-703-1199905610_thumb.jpg

post-703-1199905656_thumb.jpg

post-703-1201036742_thumb.jpg

post-703-1201036809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

давайте ребята пишыте! а я претпочту отмолчатса , тк не понравились мне те ящички - стопочка за 600 тым :))))) похоже падзыл поменял бизнесориентацию и начал делать мебель ,которая нужна только один раз :) это же надёжный бизьнесс и главное всегда можно при желании найти клиента - пишите .пмшмте.

 

ниасилил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты кого на Мерс променял? "Могучего" Титана-техничку? :derisive:

 

не, так, для коллекции прикупил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знали бы Вы, СКОЛЬКО такая машина стоит :wall:

 

На бутылку горилки можно выменять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапсче нипЛОХа была бы саставедь падонкАфскей словарь. Только нужНо кандедата патхадящива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил...

 

Видишь ли Саня , Риф мягко намякивает что ты похоже подряд отхватил на изготовление ящичков которые в размер укладываются 2*1*2метра(в глубину)или с конкурентами окончательное решение "конкурентского" вапроса затеял. А с ГАЗелью немецкой эт поздравляю! У меня такая же лаборатория ездит дак она уже полмиллиона выходила и все на "белорусевских" фарсунках да на печном топливе вместо соляры, так что присматривайся к сельхоз технике и старым мазутным бочкам - запчасти и топливо всегда будут ,"пятицилиндровый" ты наш.

P.S. Я вот подумал что если ты осьмуху в фургон мериновский загониш то как же вылазить то будеш? Или от дома до места старта так в кузове и поедеш? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

P.S. Я вот подумал что если ты осьмуху в фургон мериновский загониш то как же вылазить то будеш? Или от дома до места старта так в кузове и поедеш? :crazy:

[/quote/]

 

а зачем вылазить? чота нипаняяятна.. пристегнулся и спать :)

Изменено пользователем PazzL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quote/]

 

а зачем вылазить? чота нипаняяятна.. пристегнулся и спать :)

 

а если на улице -30 то тогда или газенваген устраивать или совсем отмороженным на гонку приедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапсче нипЛОХа была бы саставедь падонкАфскей словарь. Только нужНо кандедата патхадящива

 

МНЕ кажется что этот язык использовался когда с калькуляторов в инет выходили :) видно это ты впитал с молоком матери . И он не катит. делай предложения и я буду их сись тематизировать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ кажется что этот язык использовался когда с калькуляторов в инет выходили :) ... И он не катит..

 

плюс стопицот , в точку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Romka, расскажы: какойе из туловещ на тваей аватарге - в касге?

Пачиму оно в цвет путылки и за чо у Геннадийя (слева) сняли кожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема блокировки для настоящих гончиков не раскрыта до канца.

 

R&F (07 Февраль 2010 - 11:12) писал:

после прочтения "некислой" статьи и звонка в каску Роме найдено приспособа для обьективной проверки блокировки и совести гонщика - ЭТО 2 КИРПИЧА !!!!! и рука гонщика. после третьего удара любой сознается в наличии блокировки. и не надо ничего крутить - просто - кирпич рука кирпич .

 

 

 

Просмотр сообщенияSHAITAN (07 Февраль 2010 - 15:41) писал:

Тогда организаторов предлагаю назвать ГЕСТАПОмоторспорт:)

 

 

 

Просмотр сообщенияPazzL (07 Февраль 2010 - 22:36) писал:

нужно наити у знакомых оперов детектор лжи ..

техкомиссия - в устной форме пройдет :)

 

\\ сорри за офф

 

 

 

Просмотр сообщенияRomka (08 Февраль 2010 - 06:17) писал:

Товарисч - вы даже черного юмора не понимаете :rofl:

 

 

 

Просмотр сообщенияMgn (08 Февраль 2010 - 09:44) писал:

я бы уже после первого удара сознался :grin:

 

 

 

Просмотр сообщенияLuCaS (08 Февраль 2010 - 10:39) писал:

если бы у меня в каске телефон зазвонил, я бы не только сразу во всем сознался, но и обосрсильно задумался о смысле жизни

 

 

 

Просмотр сообщенияSHAITAN (08 Февраль 2010 - 17:08) писал:

Родственник как раз директор такого предприятия, можно организовать детектор...

 

 

 

Просмотр сообщенияRomka (08 Февраль 2010 - 21:47) писал:

Это ты про кирпичи? :rofl:

 

 

 

Просмотр сообщенияevgenik (09 Февраль 2010 - 00:26) писал:

похоже пора заявку из стандарта в тюнинг попросить переместить :)) Я честный и без кирпичей, но ведь хрен кто поверит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

- вот как нужно взаимодействовать в экипаже! )))

 

Я это год назад видел ;-)

ДЭБИЛЫ!!! ))))))))))))))))))))

 

Из наших гонщиков интересно кто нить так ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример как "старший товарищ" ,"истинный профессионал своего дела" , наводит своего младшего товарища на путь истинный , остается только этот "справасидящий бубнилка" посадить за руль чтобы он на бис наконец то показал как надо ехать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример как "старший товарищ" ,"истинный профессионал своего дела" , наводит своего младшего товарища на путь истинный , остается только этот "справасидящий бубнилка" посадить за руль чтобы он на бис наконец то показал как надо ехать :rofl:

 

На самом деле этот "БУБнилко" и сам то толком ничего не умеет, раз 5 он грубо ошибался с чтением стенки. Логичнее всего если их финиш окажется в берёзе... Тьфу-тьфу-тьфу

 

На этой же странице ютуба справа есть видео "девочкоштурмана", я маленько поплакаль от смеха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой же странице ютуба справа есть видео "девочкоштурмана", я маленько поплакаль от смеха:)

 

девочка нормальная... а вот Петя - мудаг... чес слово... :hummer:

Изменено пользователем Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/autostop/267311.html#comment781151

Хорошая статья.

 

Но самое главное читайте комментарии! Я пацталом...

Всё-таки какие тёмные наши граждане водители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/autostop/267311.html#comment781151

Хорошая статья.

 

Но самое главное читайте комментарии! Я пацталом...

Всё-таки какие тёмные наши граждане водители

 

Мы на работе над комментами ржали... чуть не уссались!

Темные это мало сказано.

 

Суть статьи - денег хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всвязи с недавним первым в жизни и семье обращением в сТРАХавую шаражку за выплатой мне испорченного имущества после дтп по ГЕнЙально придуманой, кем-то "нехорошим", схеме развода всей страны на бабло называемой ОСЯГА, родилась злопакостная не криминальная идейка:

 

Если хочешь круто поднакакать ненавистному тебе туловищу, то нужно приобрести какой-нибудь очень старый мопед типа "копейкоМосквичеВолгоЗапорожец" тыс за 1,5 деревянных. застраховать его в самой тухлой по отзывам конторе где нибудь на месяц, подкараулить "ненавистного" на дороге и со всего, оставшегося под капотом этого ведра, табуна и въехать в него да посильнее.

Лучше бить в бок в водительскую дверь, чтобы причинить как можно больше вреда имуществу и здоровью. Затем со словами: "ой, я смотрел в другую сторону", вызывать гаи, скорую и комиссаров.

 

Сарай сдать на утиль, получить сертификат, продать сертификат за 20тр и остаться в наваре и хорошем присутствии духа :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с недавним первым в жизни и семье обращением в сТРАХавую шаражку за выплатой мне испорченного имущества после дтп по ГЕнЙально придуманой, кем-то "нехорошим", схеме развода всей страны на бабло называемой ОСЯГА, родилась злопакостная не криминальная идейка:

 

Если хочешь круто поднакакать ненавистному тебе туловищу, то нужно приобрести какой-нибудь очень старый мопед типа "копейкоМосквичеВолгоЗапорожец" тыс за 1,5 деревянных. застраховать его в самой тухлой по отзывам конторе где нибудь на месяц, подкараулить "ненавистного" на дороге и со всего, оставшегося под капотом этого ведра, табуна и въехать в него да посильнее.

Лучше бить в бок в водительскую дверь, чтобы причинить как можно больше вреда имуществу и здоровью. Затем со словами: "ой, я смотрел в другую сторону", вызывать гаи, скорую и комиссаров.

 

Сарай сдать на утиль, получить сертификат, продать сертификат за 20тр и остаться в наваре и хорошем присутствии духа :hummer:

 

 

НЕ выйдет!!! Читайте хорошо закон - макс выплата 120 тыров... Не взыщут со страховой, взыщут с тебя!!!

Не нужно так делать... выр выр выр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ выйдет!!! Читайте хорошо закон - макс выплата 120 тыров... Не взыщут со страховой, взыщут с тебя!!!

Не нужно так делать... выр выр выр!!!

 

Значит нужно активировать все свои водительские навыки и сделать ущерб на эту сумму. Тем более сарай то можно не ставить на учёт и вообще скрыться с места происшествия:) Суть всех мук потерпевшего- беготня по инстанциям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...