Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Арт -мобиль


Aleks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Недавно был в "дружественном" сервисе Арт-Мобиль. В целом мне все понравилось, особенно цены, судите сами: Машина крузер прадо (семидесятка), снятие - установка радиатора, замена антифриза, замена ремней (не ГРМ) и роликов, замена воздушного фильтра + машина ночевала у них, пока радиатор к меднику возил, за все про все 900руб с копейками, это конечно, со скидкой для карсклубовцев. В общем рекомендую. Единственный косяк - забыли вернуть техапаспорт, но через сутки позвонили и предложили забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это что за сервис такой?что-то не припомню...где находится?

http://www.carsclub.ru/servis/info.htm

http://www.art-mobil74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из представителей данной конторы есть кто нить на форуме?

Я не видел... если только инкогнито :ph34r: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вот блин - всегда там ремонтируюсь и тока счас узнал про скидку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с этим инкогнито пообщался. Отзавись, инкогнито!!!

Я не представитель, но владельца знаю лично, так что если есть какие вопросы/претензии/пожелания/предложения - передам... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин - всегда там ремонтируюсь и тока счас узнал про скидку  :(

А наклейки у тебя на машине нет чтоль ? :mda:

скидка по предъявлении наклейки вроде... не знаю наши карты там известны или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол - что я наверно там единственный постоянщик с этой наклейкой - тока как я понял договоренность есть с хозяином (Робертом как я полагаю) - а вот мастер, с которым расчитываешься об этом не знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол - что я наверно там единственный постоянщик с этой наклейкой - тока как я понял договоренность есть с хозяином (Робертом как я полагаю) - а вот мастер, с которым расчитываешься об этом не знает :D

А до этого туда lehin меня на диагностику возил.... :crazy:

Хых! Я там кузовщину собрался делать в марте...... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель, но владельца знаю лично, так что если есть какие вопросы/претензии/пожелания/предложения -  передам... :)

тема скидок не раскрыта! К кому стучаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол - что я наверно там единственный постоянщик с этой наклейкой - тока как я понял договоренность есть с хозяином (Робертом как я полагаю) - а вот мастер, с которым расчитываешься об этом не знает :D

<{POST_SNAPBACK}>

А я как-же? Я тоже там обслуживаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема скидок не раскрыта! К кому стучаться?

<{POST_SNAPBACK}>

Так вроде договоренность на 5% по наклейке раньше была??? Я на этой неделе скорее всего там буду, так что переговорю по поводу скидок, наклеек и карточек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду заезжать задним ходом - чтоб наклейка в глаза бросалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с оплатой заморочено - ни распечаток. ни расчетов - говорят сумму, спросишь "скидку учли?" - ДА-А-А, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу - куча коэффициентов умножают на нормочас - полная непредсказаемость. Помню пару раз чегот долго возились с машиной - вышло 150 р.А потом комп. диагностика (вместе тупо посмотрели в тестер :D) = 500р - за что - не ясно, наверно аммортизация тестера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу - куча коэффициентов умножают на нормочас - полная непредсказаемость. Помню пару раз чегот долго возились с машиной - вышло 150 р.

А потом комп. диагностика (вместе тупо посмотрели в тестер  :D) = 500р - за что - не ясно, наверно аммортизация тестера...

А помнишь как я нетупо смотрел на тесте на диагностике? и свечи проверяли... и всего 350.... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь как я нетупо смотрел на тесте на диагностике? и свечи проверяли... и всего 350....  :good:

В следующий раз я заеду в ПЫЖовскую часть артмобиле :D. Лучше умно за 350, чем тупо за 500 :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидки она действительно 5% с Робертом я лично договаривался, работником сервиса не являюсь. А чтоб нормально считали вначале пусть обычно вам подсчитают а потом уж наклейку предъявляйте. Вообще как я смотрю народу много там ремонтируется, так что предъявляйте чаще наклейку и тогда Роберт обещал подумать над более существенной скидкой.Примечание: карточки там пока не действительны разговор был только про наклейки, если мастер говорит что ниче про скидки незнает пусть звонит Роберту или Сергею-незнаю его должность но он по скидкам в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, за 5% скидку на работы просто не сильно охото упираться или какие-то телодвижения для этого дополнительные совершать. :)Кстати эвакуатор меня арт-мобилевский вывозил, только не в их сервис. Очень доволен его работой остался. Парня Денисом зовут, все очень быстро сделали и относительно недорого. Спросил пока ехали откуда узнал про них - сказал, что из инета - с карсклуба, тот понимающе что-то промычал. :))) Но скидок не предлагал, а я сам не просил, да и не особо хотелось честно говоря, "итак нефигово получлось". :) Больше всего порадовало, что с ним заранее на утро договориться можно было, а не как в 70-40-40, которые что-то невнятное бубнят, типа звоните в порядке очереди. Да и дороже там ощутимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ, тока не ездите к диагностам в то здание, где Пежовский центр - мне вчера 10 минут хватило, чтобы понять то, что мои познания в электрооборудовании автомобилей с блоком управления явно выше чем у этого "мастера", который вместо того, чтобы проникнуцца моей проблемой жрал беляш, забив на то что к нему пришел клиент... :( зы - не удивляюсь, что с такими спецами у пыжеводов такие гемморы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Ведь мне там нормально диагностировали... или я не прав?Может мальчик другой там у тебя был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик другой - мне вообще клоун какой то попался - в итоге я его уговаривал поверить мне в мою неисправность - но парню беляш был явно интереснее... А чел у которого я всегда ремонтировался был выходной... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...