Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Кстати да, а Маркштадт?А вот Уральские Пельмени явно отпадают. Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А Маркштад мы не рассматриваем???)

Есть же последний пункть - Другое заведение, если будет много желающих в Маркштад, то он тоже будет рассматриваться как один из вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, а ты одна из оргов предстоящего мероприятия? ;)

Может, посвятите и нас, что и как планируется?

Ну, в смысле, будет ли это обычная плановая встреча, только немножко с налетом праздничной атмосферы в честь годовщины форума,

или это будет какой-то мега-супер-креатив-пати?

Каков масштаб праздненства задумывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Услада шняга.+ Вы считаете они согласятся выписывать всем отдельные счета?

+1Было же как-то,что отказались, когда после квеста туда заехали.Мне побоку где. главное,чтоб отдельный счет мне сделали и былов все цевильно и не супердорого.за 16 число!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Пельмешка....а 16 на свежем воздухе мероприятие - типа прошлого года, с "традиционным" слаломом на Молодежке! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, если это "традиционная пятница", то я за 15-ое!

Традиционная пятница будет 8 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, а Маркштадт?А вот Уральские Пельмени явно отпадают.

1. В Маркштаде слишком шумно, за одним столиком сидишь и почти не слышишь соседа - музыка орет.2. А почему УП отпадают? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс в пельмешке, что можно со своим алкоголем, на заметку ;) НО можем туда все не вместиться, там на максимум 50 челов мест(при утеснении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто деньги рисует? :air_kiss:

дружно прямо сегодня начинаем рисовать!я бы тоже лучше в Маркштат, может можно будет заказать человек на 50Пельмешка - фу...КАКАЯ ГАДОСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже лучше в Маркштат, может можно будет заказать человек на 50Пельмешка - фу...КАКАЯ ГАДОСТЬ!

Я за Маркштадт.Пелмешка - гадость однозначно! Троекратное фуканье в голос с Сонькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо 16 числа, а то как то на работу в понедельник тяжеловато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не была на встречах. Мне, по большому счету, все равно где будет происходить это знаменательное событие, потому что ни с одним из этих мест я не знакома. А число лучше 16, суббота - оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не была на встречах. Мне, по большому счету, все равно где будет происходить это знаменательное событие, потому что ни с одним из этих мест я не знакома. А число лучше 16, суббота - оптимально.

Женя, это будет символично: первая встреча, третья годовщина :)ЗЫ: А на пельмешку я ненапрашиваюсь, сам голосовал за Усладу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм.... можно и в субботу в Усладе.... правда я не знаю где енто, даже после объяснений не понял(((

с 16 на 17 в ночь ...

Лёха, небось в Занзибаре!? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не была на встречах. Мне, по большому счету, все равно где будет происходить это знаменательное событие, потому что ни с одним из этих мест я не знакома. А число лучше 16, суббота - оптимально.

глядя на календарь... тебе 16-го в ночную смену так что голосуй за тяпницу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на календарь... тебе 16-го в ночную смену так что голосуй за тяпницу ;)

Прошу прощения за флуд - но отгулы еще никто не отменял :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...