Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Думаю что будет около 50 человек, хотя судя по последней встрече, некоторые сразу откололись (кто в бильярд, кто в сауну,....) Так что прийти могут многие, а в кафе поедут....

а вот сколько народу предположительно было в прошлом году в пельменях на ДР КК? по-моему около 50 и было. навряд ли туда больше бы влезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 8-го не собираемся, а 16-го убиваем сразу 2-х зайцев? Можно и так.

Ну есесно!

Таааак! А что решили в маркштадт и в пятницу???

Почему в пятницу, если по голосованию большинство за сб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пятницу, если по голосованию большинство за сб?

Сорри! Просто многие пишут про пятницу, вот и решил, что перемена планов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. пятница.+1 традиционно встречи по пятницам, у нас не др физ.лица, точно следовать дате смысла не имеет+2 розовый обломинго на случай свадеб по субботам никто не отменял. в любом случае пробить+многа оставьте людям выходные!II. маркшта т-т-т.ностальгия по Усладе не посещала. по остальному - мест не хватит.и ваще, у нас КК, которому 3 года или где? на др можно и уйти из синих баров типа "тоска зеленая"хотя странно, что в Макдональсе никто не предложил... очень странноIII. так чо, в баню не идем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя странно, что в Макдональсе никто не предложил... очень странно

Мак, по-моему арендовать нельзя, они для корпаративов не работают, хотя поверь, кое-кто эту мысль вслух уже высказывал :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

III. так чо, в баню не идем?

Костя подскажи такую баню чтоб всех вместила :derisive: на счет субота или пятница тут конечно как большинство но...я бы лично в пятницу хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя подскажи такую баню чтоб всех вместила :derisive:

врят ли на помойку отправится более 20 единиц народу...вот кстати, мальчики и девочки, слушайте старшихкак умудренные жизненноважным опытом мы за пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли на помойку отправится более 20 единиц народу...вот кстати, мальчики и девочки, слушайте старшихкак умудренные жизненноважным опытом мы за пятницу

+1(мы умные, однако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, по-моему арендовать нельзя, они для корпаративов не работают, хотя поверь, кое-кто эту мысль вслух уже высказывал :derisive:

Прикинь в Мак завалиться клубом, там и так мест нет :)

на счет субота или пятница тут конечно как большинство но...я бы лично в пятницу хотел

Дима! Не мути воду :) в субботу уже большинство!ЗЫ: А если пятница перевесит? Разница то в голосах небольшая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ЖЕЛАТЕЛЬНО в пятницу (за что и голосовал). В субботу опохмел и прочие атрибуты, а в воскресенье уже можно своими делами заняться. Но если субботу все-таки назначат, что ж, смысла пИсать против ветра не вижу в данной ситуевине, прибуду в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаресчи! Всех, желающих присутствовать на данном мероприятии, просьба проголосовать и высказаться на этой неделе! А то когда пойдем узнавать, то будем договариваться уже на конкретный день. И еще по количеству голосов примерно можно ориентироваться на количество народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по количеству голосов примерно можно ориентироваться на количество народу.

Нет! Это 2 разные вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Это 2 разные вещи!

+1 Проголосовать могут все, а вот дойти способен не каждый )))Так что нада конкретно считать, кто будет, а кто нет! Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Считать? Каким образом? Делать голосовалку: 1.приду2. не приду?Других вариантов нет!А если кто не в состоянии отписаться по причине отсутствия инета! Всё! В пролёте? Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Считать? Каким образом? Делать голосовалку: 1.приду2. не приду?Других вариантов нет!А если кто не в состоянии отписаться по причине отсутствия инета! Всё! В пролёте?

Может рассылку сделать... Хотя без нета тоже не вариант...С другой стороны, неужели за 3 недели нереально будет отписаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Баню после какого-нибудь места,повторюсь что мне без особой разницы.только чтоб не в УП,и я за пятницу либо субботу,но ТОЧНО не за воскресенье,ибо меня уволят когда на меня посмотрят.... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, мальчики и девочки, слушайте старшихкак умудренные жизненноважным опытом мы за пятницу

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за пятницупотому как н авыходные у многих дела всякие, семья там, дети и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, поскольку мнения определились, но разделились, предлагаю соцопросник обнулить и закорректироватьКогда?15 февраля (традиционно Пятница, с большой буквы)16 февраля (суббота, все отдыхают, ближе к дате, прощай выходные)Где?:Маркштадт (вход 100р, танцы-шманцы)Услада (где 3 года назад родился клуб, ностальгия, остальное минусы)Пельмешка (всего час в очереди, ещё всего час ждать заказ, зато водку можно свою)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы особо на места губы не раскатывайте... :P Завтра поеду узнавать, не заняты ли они, а уже после этого можно будет обнулять голосовалку. Может получиться, что и обнулять будет незачем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками...как вариант - кафе Яшма, около бывшей 30-ки, на Цвиллинга. Правда по ценам не знаю, мы там свадьбу в прошлом году отмечали- чистенько, светленько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 15 -ое это традиционно?8-ое это как раз традиционно! А 15-ое просто пятница!Хотя вообщем-то согласен на 15-ое, чтобы субботу отдохнуть и многое успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы пятницы: впереди "беззаботные" выходные, можно неторопится уходить рано

Минусы пятницы: После работы каждый будет, усталые за неделю, некоторые заработаются, что опздают

 

Плюсы субботы: выспавшийся и добрый пришёл и отметил, также неторопясь, потому что завтра воскресенье, день опохмеления

Минусы субботы: все такие занятые, хрен кого поймаешь :)

 

Я всёже за то, чтобы несмотря на дату сбора все отложили свои дела и появились на дне рождении родимого клуба Дела делами, а уважение иметь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...