Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мужчинам проще найти другую, чем женщинам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком".

Ты только на внешний вид смотришь?У мужчин тоже пузики появляются и лысеют. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только на внешний вид смотришь?

Внешний вид был, есть и всегда будет определяющим фактором при выборе партнёра

 

Ты только на внешний вид смотришь?

 

У мужчин тоже пузики появляются и лысеют.

Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питаться и не быть "придурком".

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.

 

2.Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил

1. Первым сообщением показал свою высшую касту..весьма похвально(не хочу типа себя хвалить, но посмотрите, рядом со мной звезды меркнут)...этим самым ты себя явно не приравниваешь ко всему перечисленному( алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты.,лодырей, занятых, импотентов и других.)...это гуд!! вывод напросился пока такой...

2. хочу быть свободным и люблю семью...блин ну ни как не увязываются в сознании..хоть бы образно от третьего лица излагал начало, а от первого заканчивал..то что Я.Я,я...это видно...

 

Rus без обид, титьки есть гуд...свобода тоже....но самовлюбленность на показуху...хрен его знает..как то не катит...

но это твое мнение...я его уважаю...

 

это пеар. всяко согласен...сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил

фигасе....пусть твоя жёнушка почитает эту темку, думаю ей не очень приятно будет! мне кажется что данный пост, наоборот означает кое-что, а не только твоё ИМХО и можно сделать выводы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питаться и не быть "придурком".

А женщине, значит, недостаточно правильно питаться? В твоём понимании (в понимании очень молодого мужчины) женщина может быть привлекательной лишь молодая. Так что, иными словами - женщинам трудно сохранить молодость (а следовательно, и привлекательность), а мужчина может стареть спокойно - он в любом возрасте привлекателен. :) Трудно не согласиться, однако не вся привлекательность - та, что привлекательна в глазах юноши. Для каждого возраста можно быть привлекательной женщиной, просто ценители будут иные. Возможно, 25-летний парень на красивую ухоженную женщину 40 лет не взглянет, но это не значит, что не найдётся мужчин, оценивших её внешность по достоинству :)

фигасе....пусть твоя жёнушка почитает эту темку, думаю ей не очень приятно будет

достаточно циничный взгляд на вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первым сообщением показал свою высшую касту..весьма похвально(не хочу типа себя хвалить, но посмотрите, рядом со мной звезды меркнут)...этим самым ты себя явно не приравниваешь ко всему перечисленному( алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты.,лодырей, занятых, импотентов и других.)...это гуд!! вывод напросился пока такой...

2. хочу быть свободным и люблю семью...блин ну ни как не увязываются в сознании..хоть бы образно от третьего лица излагал начало, а от первого заканчивал..то что Я.Я,я...это видно...

 

Rus без обид, титьки есть гуд...свобода тоже....но самовлюбленность на показуху...хрен его знает..как то не катит...

но это твое мнение...я его уважаю...

 

это пеар. всяко согласен...сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

ты не понял, или не проследил наше с ней общение, она спросила "а что если жена уйдёт?" я сказал что скатертью дорога, и изложил почему я так думаю.

 

 

фигасе....пусть твоя жёнушка почитает эту темку, думаю ей не очень приятно будет!

 

мне кажется что данный пост, наоборот означает кое-что, а не только твоё ИМХО и можно сделать выводы!

сеть RusNET канал #norka она там сидит, и мою точку зрения знает, хотя не со всем согласна

 

А женщине, значит, недостаточно правильно питаться? В твоём понимании (в понимании очень молодого мужчины) женщина может быть привлекательной лишь молодая. Так что, иными словами - женщинам трудно сохранить молодость (а следовательно, и привлекательность), а мужчина может стареть спокойно - он в любом возрасте привлекателен. :)

 

Трудно не согласиться, однако не вся привлекательность - та, что привлекательна в глазах юноши. Для каждого возраста можно быть привлекательной женщиной, просто ценители будут иные. Возможно, 25-летний парень на красивую ухоженную женщину 40 лет не взглянет, но это не значит, что не найдётся мужчин, оценивших её внешность по достоинству :)

 

 

 

достаточно циничный взгляд на вещи.

100% со всем этим согласен

 

комменты:

у женщины появляются морщины, лицо опускается а мужчина с возрастом всё более нравится молодым девушкам. Где то я даже читал что девушек тянет к зрелым мужчинам, а зрелых женщин к молодым мальчикам.

 

 

мне кажется что данный пост, наоборот означает кое-что, а не только твоё ИМХО и можно сделать выводы!

я ничё не понял, а ты ? :)

в курсе что такое имхо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, или не проследил наше с ней общение, она спросила "а что если жена уйдёт?" я сказал что скатертью дорога, и изложил почему я так думаю.

проследил, и еще как понял...деспотичный ты наш...узурпатор...шучу...типичная линия-женоненавистника....В твоем случае одно хорошо, не будет нерв.расстройств,забот, тягомотин...есть такие люди, по головам скачут..просто ты здесь даже не подумал ни о ребенке, ни о его чувствах..просто и понятно,кратко-плюну и уйду..жена ни жена..баб много, драть есть кого....агресивно идущий , амбициозный человек...просто есть семья, где я например соблюдаю нравственную сторону, и есть работа, где могу быть так же амбициозен и кроме себя никого не видеть(хотя тоже не факт что взлетишь)...привязанности нет к семье??PS^ я понимаю так, как хочу сам, а не так - как ты бы хотел, чтобы я понимал...извини что не понял тебя, сужу пока по своим принципам. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проследил, и еще как понял...

деспотичный ты наш...узурпатор...шучу...

 

типичная линия-женоненавистника....

 

В твоем случае одно хорошо, не будет нерв.расстройств,забот, тягомотин...есть такие люди, по головам скачут..

просто ты здесь даже не подумал ни о ребенке, ни о его чувствах..просто и понятно,кратко-плюну и уйду..жена ни жена..баб много, драть есть кого....агресивно идущий , амбициозный человек...

 

просто есть семья, где я например соблюдаю нравственную сторону, и есть работа, где могу быть так же амбициозен и кроме себя никого не видеть(хотя тоже не факт что взлетишь)...

 

привязанности нет к семье??

Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.

 

Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил

С женой перед свадьбой заключили устный контракт. Развод, алименты по закону ( но платить я буду больше ), ограничения по посещению ребёнка никаких. Просто мы реалисты и понимаем, несмотря на всю нашу страсть и любовь которые сейчас, наступит момент когда мы друг дургу надоедим, ну может не 100% но всякое в жизни может быть.

 

И что для тебя значит термин "женоненавистник"?

Женщин глубоко уважаю, люблю, не могу даже выпить без женского общения. Просто позиция такая, реалии жизни таковы

И разумеется развода не хочу, просто не держу я свою жену, уйдёт от меня, значит я виноват, сам не удержал, мало внимания, мало заботы, нашла себе лучше. Только счастья пожелаю.

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничё не понял, а ты ? :)в курсе что такое имхо ? :)

про тебя всё поняла и даже более чем))))ИМХО? ага знаю:«Имею мнение – хрен оспоришь». IMHO - можно с инглиша перевести )))а ты то знаешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты:у женщины появляются морщины, лицо опускается а мужчина с возрастом всё более нравится молодым девушкам. Где то я даже читал что девушек тянет к зрелым мужчинам, а зрелых женщин к молодым мальчикам.

явно выраженные, портящие внешность морщины - ну, это кому за 50. ))) Либо плохая наследственность. А по поводу того, что девушек тянет к зрелым... Да к достатку их тянет, к стабильности и красивым речам, на которые мужик не скупится. А не к хроническому простатиту и дряблому телу, не надо заблуждаться. :D Что-то не замечала повышенного внимания девушек к зрелым дворникам, сантехникам и грузчикам. А это о чём-то говорит... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тебя всё поняла и даже более чем))))ИМХО? ага знаю:«Имею мнение – хрен оспоришь». IMHO - можно с инглиша перевести )))а ты то знаешь?))

я не спросил что ты про меня поняла, я не понял твоё высказывание и прошу обьяснить

явно выраженные, портящие внешность морщины - ну, это кому за 50. ))) Либо плохая наследственность. А по поводу того, что девушек тянет к зрелым... Да к достатку их тянет, к стабильности и красивым речам, на которые мужик не скупится. А не к хроническому простатиту и дряблому телу, не надо заблуждаться. :D Что-то не замечала повышенного внимания девушек к зрелым дворникам, сантехникам и грузчикам. А это о чём-то говорит... ;)

извини, но я по лицу могу определить в какой возрастной пятилетке находится девушка. Про мужчин и дряблое тело, я уже говорил, плюс к тому я не говорю о мужчинах и женщинах старше 40ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но я по лицу могу определить в какой возрастной пятилетке находится девушка.

и что, ты полагаешь, что после 25 лет у девушки лицо покрыто безобразными морщинами, портящими её привлекательность? :lol2:

Про мужчин и дряблое тело, я уже говорил, плюс к тому я не говорю о мужчинах и женщинах старше 40ка

насмешил ... ))) Во сколько же лет у тебя зрелость начинается? Зрелый мужчина - как раз ближе к 40 и выше. Знаешь, сколько в процентном соотношении мужчин, посещающих спортзал и сохраняющих своё тело на уровне 20-летнего? Крайне мало. И у большинства мужчин можно по фигуре безошибочно определить, в какой возрастной пятилетке они находятся. Не замечать очевидного - значит, сильно себе льстить. Впрочем, можно на парней полюбоваться и сделать выводы. Молодость - это молодость, даже для мужчин. Несмотря на то, что они избавлены от процесса вынашивания и произведения на свет детей :) Поэтому для девушки разница значительна, уж она-то имеет перед собой кучу сверстников для сравнения. Это так, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, ты полагаешь, что в 25 лет у девушки лицо покрыто безобразными морщинами, портящими её привлекательность? :lol2:насмешил ... ))) Во сколько же лет у тебя зрелость начинается? Зрелый мужчина - как раз ближе к 40 и выше. Знаешь, сколько в процентном соотношении мужчин, посещающих спортзал и сохраняющих своё тело на уровне 20-летнего? Крайне мало. И у большинства мужчин можно по фигуре безошибочно определить, в какой возрастной пятилетке они находятся. Не замечать очевидного - значит, сильно себе льстить. Впрочем, можно на парней полюбоваться и сделать выводы. Молодость - это молодость, даже для мужчин. Несмотря на то, что они избавлены от процесса вынашивания и произведения на свет детей :) Поэтому для девушки разница значительна, уж она-то имеет перед собой кучу сверстников для сравнения. Это так, к слову.

да чтож ты так категорична, в общем подвожу итог всех букав понаписанных мною, мужчине легче найти нормальную девушку, чем девушке найти нормального мужчину, вот... не буду больше спорить, а то работа стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой перед свадьбой заключили устный контракт. Развод, алименты по закону ( но платить я буду больше ), ограничения по посещению ребёнка никаких. Просто мы реалисты и понимаем, несмотря на всю нашу страсть и любовь которые сейчас, наступит момент когда мы друг дургу надоедим, ну может не 100% но всякое в жизни может быть.

Ндаа детей Вы с таким подходом зря завели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа детей Вы с таким подходом зря завели....

а у кого подход другой ? я говорю про будущее, в сегодняшней действитеьлности мы друг дурга любим, холим и лелеям, но кто застрахован от развода дальше ? Статистика неутешительна. Да и лучше развестись без крика и ругани которые делают хуже только ребенку. А сына своего я никогда не оставлю даже на пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтож ты так категорична, в общем подвожу итог всех букав понаписанных мною, мужчине легче найти нормальную девушку, чем девушке найти нормального мужчину

да нет, я вовсе не категорична. Просто пытаюсь развенчать некоторые иллюзии. ))) А по поводу легче-тяжелее - в целом да. Только многое зависит от того, КАКАЯ девушка. psне в смысле "сколько у неё морщинок" и какой степени упругости бюст. А совсем в другом смысле... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, когда кто-то рассматривает своего спутника жизни чисто с потребительской точки зрения. Попользовался и выкинул за ненадобностью при первом же случае, заменил, так сказать, на более "ликвидный" товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивняк...Где ты такие разводы-то видел?

читай пжалста посты выше, у нас договор

печально, когда кто-то рассматривает своего спутника жизни чисто с потребительской точки зрения. Попользовался и выкинул за ненадобностью при первом же случае, заменил, так сказать, на более "ликвидный" товар.

неправда, с чего ты так решила ? я лиш сказал что договорились что если друг другу надоедим то разойдёмся по мирному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой перед свадьбой заключили устный контракт. Развод, алименты по закону ( но платить я буду больше ), ограничения по посещению ребёнка никаких. Просто мы реалисты и понимаем, несмотря на всю нашу страсть и любовь которые сейчас, наступит момент когда мы друг дургу надоедим, ну может не 100% но всякое в жизни может быть. И что для тебя значит термин "женоненавистник"? Женщин глубоко уважаю, люблю, не могу даже выпить без женского общения. Просто позиция такая, реалии жизни таковыИ разумеется развода не хочу, просто не держу я свою жену, уйдёт от меня, значит я виноват, сам не удержал, мало внимания, мало заботы, нашла себе лучше. Только счастья пожелаю.

Скажем, такого рода мне позиция ясна, и понятна...ранее для меня вышеизложенное было описано в каком то показательном рвении, счас твоя точка зрения мне понятней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, с чего ты так решила ? я лиш сказал что договорились что если друг другу надоедим то разойдёмся по мирному

я решила вот с этого:

я такой один а баб море, выбирай какую хошНайти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше

Если не прикладывать никаких усилий в браке, не идти на компромиссы ради любимого человека, то в перспективе точно "надоедим и разойдёмся". А с такой позицией - "зачем удерживать" - отношение к супруге получается чисто потребительское: или мы живём так, как нравится мне, или расходимся и я дальше живу так, как хочу - баб других море и невелика потеря. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сына своего я никогда не оставлю даже на пару дней

не слишком категорично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka +1Rus -10Любят человека не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА! Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила вот с этого: Если не прикладывать никаких усилий в браке, не идти на компромиссы ради любимого человека, то в перспективе точно "надоедим и разойдёмся". А с такой позицией - "зачем удерживать" - отношение к супруге получается чисто потребительское: или мы живём так, как нравится мне, или расходимся и я дальше живу так, как хочу - баб других море и невелика потеря. :(

ну на самом деле девушек действительно море, а насчёт моих отношений я уже раза 3 сказал, сейчас у нас всё идиально, все довольны, просто к тому что если уйдёт то вина моя, и горевать по этому поводу я не вижу смысла, но ни в коей мере я этого не хочу, ибо люблю и её и ребёнка

Amazonka +1Rus -10

на мой взгляд не информативно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...