Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мужчинам проще найти другую, чем женщинам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на мой взгляд не информативно

А Лариса тебе все правильно уже сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и горевать по этому поводу я не вижу смысла, но ни в коей мере я этого не хочу, ибо люблю и её и ребёнка

круто... А ты какой смысл вкладываешь в слово "люблю"? Можешь с ходу разлюбить и полюбить другую (которых море) - лишь бы внешне понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда не было интернета возможно действительно некоторые "девушки сидели и ждали принца смотря из окна")))теперь столько сайтов знакомст(причем ты это можешь делать на работе) оставь свои данные, интересы и всегда найдеться тот кого это заинтересует:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжко... а ты вериш в любовь ? любовь это не более чем привязанность имхо, я исключаю любовь к ребёнкулюбовь проходит со временем, с глаз долой из сердца вон, время лечит, и даже тадж махал возвели чтобы увековечить любовь, потому как другого способа, кроме как запечатлеть её в камне, нет. Ничто не вечно, и даже жизнь человека в рамках планеты ничтожна, любовь придумали для того чтобы найти основание чтобы не остаться в одиночистве

круто... А ты какой смысл вкладываешь в слово "люблю"? Можешь с ходу разлюбить и полюбить другую (которых море) - лишь бы внешне понравилась?

а какой смысл убиватся если человек уже ушёл ?

раньше когда не было интернета возможно действительно некоторые "девушки сидели и ждали принца смотря из окна")))теперь столько сайтов знакомст(причем ты это можешь делать на работе) оставь свои данные, интересы и всегда найдеться тот кого это заинтересует:-)

если будет свободный экземпляр мужчины, ведь речь идёт грубо о нехватке кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл убиватся если человек уже ушёл ?

специально убиваться смысла нету, и всё же горесть потери любимого человека - НЕПРОИЗВОЛЬНА. А когда заведомо идут на действия, грозящие потерей, когда не прикладывают ни малейшего усилия, чтоб сохранить отношения - тут не то что любовью... тут даже привязанностью не пахнет, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет свободный экземпляр мужчины, ведь речь идёт грубо о нехватке кадров

судя по постоянным хождения "по кафе и кино" свободные экземпляры есть всегда:-)(сразу скажу что подружки у меня не девочки 18-20 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально убиваться смысла нету, и всё же горесть потери любимого человека - НЕПРОИЗВОЛЬНА. А когда заведомо идут на действия, грозящие потерей, когда не прикладывают ни малейшего усилия, чтоб сохранить отношения - тут не то что любовью... тут даже привязанностью не пахнет, ИМХО.

опять всё преувеличиваеш :)горесть потери любимого человека - НЕПРОИЗВОЛЬНА, сама сказала, а я ж не каменный, просто этого никто не увидит.С чего ты взяла что я иду на действия ? я лиш сказал что не буду держать, коли надумает уйти :)НУ и усилия я прикладываю, цветы, выгуливаю, говорю приятные вещи, яж не каменный :) я знаю что нравится девушкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетал я эту шизу.. но вот что я вам скажу, заблудшиевечноищущие души - хорошихлюдей МАЛО. И очень, очень трудно найти не только подругу/любовницу/жену, но иДРУГА, приятеля, да и что там говорить - собутыльника с которым бы невпадло выпитьеще разок тоже непросто найти. С годами требовательность только возрастает.Берегите свои уже имеющиеся привязанности у кого они есть, и дай вам богне сожалеть впоследствии о потраченном времени на вновьприобретенных.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дед у меня женился в 86 лет, бабушка умерла он ушел жить к другой(у нее дед умер)....а вы тут про 30-40 лет, старость и не найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла что я иду на действия ? я лиш сказал что не буду держать, коли надумает уйти

буду рада ошибиться))) Просто подумалось, что ни с того, ни с сего мало кто уходить захочет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, фигня это все, демагогия чистой воды.Мы предполагаем, а Бог располагает. Потому как не известно. что с тобой завтра будет и будешь ли ты кому нужен вообще. Так что не загадывайте, не благодарное это занятие. Спросите у BSB о его взглядах на жизнь сейчас и пол года назад.ИМХО Изменено пользователем Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетал я эту шизу.. но вот что я вам скажу, заблудшиевечноищущие души - хорошихлюдей МАЛО. И очень, очень трудно найти не только подругу/любовницу/жену, но иДРУГА, приятеля, да и что там говорить - собутыльника с которым бы невпадло выпитьеще разок тоже непросто найти. С годами требовательность только возрастает.Берегите свои уже имеющиеся привязанности у кого они есть, и дай вам богне сожалеть впоследствии о потраченном времени на вновьприобретенных.Удачи!

угу, +1даже в свои молодые это заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рада ошибиться))) Просто подумалось, что ни с того, ни с сего мало кто уходить захочет :)

был немного сложный период, уезжала к маме, но это была послеродовая депрессия, я уже было обрадовался, воздуха свободы хлебнул, гульнуть даже успел, но она одумалась и вернулась. Не сказать что я был очень рад:)Но теперь всё таки рад что всё хорошо, хотя затрудняюсь ответить было бы лучше если бы она не вернулась, но могу сказать одно, главное я за эти 5 дней успел нагулятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был немного сложный период, уезжала к маме, но это была послеродовая депрессия, я уже было обрадовался, воздуха свободы хлебнул, гульнуть даже успел, но она одумалась и вернулась. Не сказать что я был очень рад:)

Да уж, жена с дипрессией, муж на случку. СУПЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто обьяснил что у них депрессия ? я потом в умных книжках это прочитал, а она тупо, ты много работаеш, мало уделяеш времени, мне плохо одной, я хочу развод. НУ я исходя из своих принципов, гврю ради бога, вперёд, я не могу работать меньше, иначе тебе придется меньше кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто обьяснил что у них депрессия ? я потом в умных книжках это прочитал, а она тупо, ты много работаеш, мало уделяеш времени, мне плохо одной, я хочу развод. НУ я исходя из своих принципов, гврю ради бога, вперёд, я не могу работать меньше, иначе тебе придется меньше кушать.

А почему ты только о СЕБЕ говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете присказку?Мужчина с возрастом становиться умнее, потому чтоу него перестает работать нижний органпока вы с возрастом "хорошеете", то все меньше у вас шансов, что ваша привлекательная пассия будет хранить вам верность.а в роли роганосца, ох не любите вы мужики быть, ох как не любите.а женщина и в 50 и 60 может оставаться привлекательной, и будет терпеть с собой старого пердуна, а вот молодая красавица даже не посмотрит в его сторонуP.S. От частой смены дырок любой гвоздь согнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не всю, либо конкретно не допоняла

знаете присказку?Мужчина с возрастом становиться умнее, потому чтоу него перестает работать нижний органпока вы с возрастом "хорошеете", то все меньше у вас шансов, что ваша привлекательная пассия будет хранить вам верность.а в роли роганосца, ох не любите вы мужики быть, ох как не любите.а женщина и в 50 и 60 может оставаться привлекательной, и будет терпеть с собой старого пердуна, а вот молодая красавица даже не посмотрит в его сторонуP.S. От частой смены дырок любой гвоздь согнется

Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.

подвожу итог всех букав понаписанных мною, мужчине легче найти нормальную девушку, чем девушке найти нормального мужчину

я не говорю о тех кому больше 40каот частой смены партнёрш гвоздь тока крепче становится, извини но не люблю называть девушек "дыркой" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетал я эту шизу.. но вот что я вам скажу, заблудшиевечноищущие души - хорошихлюдей МАЛО. И очень, очень трудно найти не только подругу/любовницу/жену, но иДРУГА, приятеля, да и что там говорить - собутыльника с которым бы невпадло выпитьеще разок тоже непросто найти. С годами требовательность только возрастает.

Абсолютно и стопроцентно согласен. Только понимание этого тоже с годами приходит.Найти себе пару для чего-то более чем просто потрахаЦЦо - совсем не быстро и не легко.

"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.

Всё то же самое, плюс страшные, набитые дуры, желающие только бабла, откровенные б*ди и пр. и пр. Сколько их будет на "9 ребят"? М? :) Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетал я эту шизу.. но вот что я вам скажу, заблудшиевечноищущие души - хорошихлюдей МАЛО. И очень, очень трудно найти не только подругу/любовницу/жену, но иДРУГА, приятеля, да и что там говорить - собутыльника с которым бы невпадло выпитьеще разок тоже непросто найти. С годами требовательность только возрастает.Берегите свои уже имеющиеся привязанности у кого они есть, и дай вам богне сожалеть впоследствии о потраченном времени на вновьприобретенных.Удачи!

Абсолютно и стопроцентно согласен. Только понимание этого тоже с годами приходит.Найти себе пару для чего-то более чем просто потрахаЦЦо - совсем не быстро и не легко.

верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то же самое, плюс страшные, набитые дуры, желающие только бабла, откровенные б*ди и пр. и пр. Сколько их будет на "9 ребят"? М? :)

Блин, ну с одной стороны верно, но всё же процент негодных среди девушек значительно ниже, имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...