Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Посмотрите английский фильм "Типа крутые полицейские" слегка чёрный юмор, фильм смешной.И еще "Я остаюсь", отечественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ко всему прочему старый добрый "Доберман" с Винсантом Касселем

Вообще хороших фильмов много + на вкус и цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хороший не развлекательный фильм про последствия атомной войны: "На последнем берегу" (США-Австралия)Из старой фантастики очень нравится: "Полет навигатора" и "Враг мой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
всем советую посмотреть фильм "Шаг вперёд". Замечательная игра актёров и восхитительный финальный танец. Сейчас уже вышел фильм "Шаг вперёд 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Оболденнейший фильм прошлого года Shoot em up (Пристрели их)!!! Экшен просто с ног сшибательный!!!Кстате Главный Герой опять показывает Преданность и любовь к авто марки BMW!! Изменено пользователем Inckvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шедеврам (которые в моей коллекции) ещё я бы отнёс:- Молчание ягнят- Ганнибал- Красный дракон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно в своё время запал в душу фильм "подводная лодка"Сама атмосфера, игра актёров, историческое соответствие просто на высшем уровне.4 оскара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Адмиралъ, очень хороший фильм, сходил и не пожалел! Время как минута пролетает, хотя идет он 2.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что посмотрел... не первый раз... Достучаться до небес !!!!! (немецкий 1997 года который, а то я в торрентах еще один видел, более новый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика:- "Достучаться до небес"- "Покровские ворота"- "Утомленные солнцем"- "Сибирский цирюльник"- "Талантливый мистер Рипли"- "Идеальный мир" с Кевином КостнеромФильмы со специфическим юмором (не для всех!):- "Изображая жертву"- "Лифт" с Верником- "Четыре комнаты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хишник неплохая кинуха300 спартанцев ваще жестьиз русских утомленные солнцемсибирский цирюльникфильмы гайдай ваще прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный шедевр Apocalypto Мела Гибсона.

да ну какой это шедевр? чета бегают полуголые, не по-русски болтают, убивают... о чем ваще фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какой это шедевр? чета бегают полуголые, не по-русски болтают, убивают... о чем ваще фильм?

фильм об индейской любви к жизни!!фильм неплохой зря ты так, мне в нем нравиться больше всего не суть фильма, а именно передача того времени и тех исторических событий..а так понятно, что суть фильма "добро побеждает зло"хотя Христофор Колумб(сериал) я смотрел с большим интересом..(правда это было давно и неправда уже наверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм об индейской любви к жизни!!фильм неплохой зря ты так, мне в нем нравиться больше всего не суть фильма, а именно передача того времени и тех исторических событий..а так понятно, что суть фильма "добро побеждает зло"хотя Христофор Колумб(сериал) я смотрел с большим интересом..(правда это было давно и неправда уже наверно)

вот уж не думал, что именно ты поведешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал, что именно ты поведешься :)

я и сам не думал...но блин жалко паренька и его молодую семью..на самом деле меня в фильме больше интересовали моменты как показывается обстановка того времени..я просто любитель историческорго жанра(неважно киномания, книгомания)смотрю, сравниваю....сопоставляю..и неважно индейцы,монголы,первобытные...ИСТОРИЯ главное..а в ней отображается обстановка,моменты того времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сам не думал...но блин жалко паренька и его молодую семью..на самом деле меня в фильме больше интересовали моменты как показывается обстановка того времени..я просто любитель историческорго жанра(неважно киномания, книгомания)смотрю, сравниваю....сопоставляю..и неважно индейцы,монголы,первобытные...ИСТОРИЯ главное..а в ней отображается обстановка,моменты того времени.

да ты не понял :) Я имел в виду повелся на это:

да ну какой это шедевр? чета бегают полуголые, не по-русски болтают, убивают... о чем ваще фильм?

Фильм Гибсона действительно отличный... шедевр - неоднозначно, но необычный - это точно... За реалистичность - 10 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фильма режиссера Алехандро Гонcалес Иньярриту. Не то, чтобы неизвестные или редкие, но не думаю, что их многие видели. На мой взгляд - шедевры.

 

Сука любовь (2000 г.)

Юный Октавио хочет бежать с женой своего брата Сусанной. Он зарабатывает деньги на побег, участвуя со своим псом в собачьих боях. Но Сусанна никуда с ним не поедет. Преуспевающий редактор Даниель бросает ради фотомодели жену и двух дочек. Но прекрасная Валерия попадает в аварию, а долгожданная счастливая жизнь оказывается ловушкой… Бывший повстанец Эль Чиво много лет просидел в тюрьме. Теперь он зарабатывает на жизнь убийствами — это все, что он умеет делать. У него нет ничего, кроме нескольких собак, обшарпанных стен и любви к дочери, которая считает его погибшим. Больше всего на свете он хочет сказать ей, что любит ее.

 

21 грамм (2003 г.)

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?

 

Вавилон (2006 г.)

Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.

В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...