Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Новая земля-жестковатый фильм, понравился.

Класс-после просмотра размышлял о воспитании сына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какой это шедевр? чета бегают полуголые, не по-русски болтают, убивают... о чем ваще фильм?

Фильм о древней цивилизайции Майя. В переводе с др.греческого apocalypto - "новая жизнь" - не о конце жизни идет речь.

Дополнительно можно о фильме посмотреть/почитать здесь.

 

Вавилон (2006 г.)

...

Хороший, грустный только фильм :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел фильм светые из трущеб в гобленском переводе фильмец прикол советую посмотреть :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел фильм светые из трущеб в гобленском переводе фильмец прикол советую посмотреть :spiteful:

ну их два таких фильма - этот и "сп...здили" (snatch вроде в оригинале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает вопрос...Есть такой фильм "Full metall jacket"/"Цельнометалическая оболочка", режиссер Стенли Кубрик. Этот фильм называют - авторское кино.Что такое "авторское кино"? Вроде как это фильмы Тарковского(взял как-то у отца двд Сталкер и не смог до конца досмотреть, больно нудно...) . Причем тут "Цельнометалическая оболочка" - это же экшн с хорошей смысловой нагрузкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о древней цивилизайции Майя. В переводе с др.греческого apocalypto - "новая жизнь" - не о конце жизни идет речь.

Дополнительно можно о фильме посмотреть/почитать здесь.

дядя шутит :)

 

ну их два таких фильма - этот и "сп...здили" (snatch вроде в оригинале)

каких - таких? Я б таким скорее отнес "Карты, деньги, 2 ствола".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*жалобно смотрит на собравшихся, виляет хвостом, хочеть что нить посмотреть *]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает вопрос...Есть такой фильм "Full metall jacket"/"Цельнометалическая оболочка", режиссер Стенли Кубрик. Этот фильм называют - авторское кино.Что такое "авторское кино"? Вроде как это фильмы Тарковского(взял как-то у отца двд Сталкер и не смог до конца досмотреть, больно нудно...) . Причем тут "Цельнометалическая оболочка" - это же экшн с хорошей смысловой нагрузкой?

я считаю, что это вопрос только определений... имхо авторское кино снимается в первую очередь художником "для себя"... ну если хотите "для утверждения собственной позиции" и донесения ее зрителю... иногда конкретному.А вот классическое определение: http://www.krugosvet.ru/articles/107/1010728/1010728a1.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*жалобно смотрит на собравшихся, виляет хвостом, хочеть что нить посмотреть *]

хоть что-нить, без разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть что-нить, без разницы?

из выше озвученного, ессно))) осла нет, сижу на билайне ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот меня впечатлили фильмаки -"Реквием по мечте"-это шедевр!"Зеленая миля"-философский фильм, а "Дом,милый дом"-просто мой любимый фильм(советую всем посмотреть)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выше озвученного, ессно))) осла нет, сижу на билайне ((

и как тебе их тогда отдать?В каком районе обитаешь? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в выходные фильм Мгла (The Mist) по Стивену Кингу. Финал жестокий... Рекомендую.

Вообще клаассный фильм....даа....Когда первый раз в кинотеатре посмарели то ваще в шоке были...Просто мозг в ступоре был после фильма.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тебе их тогда отдать?В каком районе обитаешь?

Когда сможешь, обитаю - спартак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще клаассный фильм....даа....Когда первый раз в кинотеатре посмарели то ваще в шоке были...Просто мозг в ступоре был после фильма.....

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот меня впечатлили фильмаки -"Реквием по мечте"-это шедевр!"

По сути все конечно верно, но само изложение не ахти не говоря про детали. А саудтрек в нем это да, шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, какой (-кие) -нибудь фильм. Только европейский, тихий и спокойный.Задолбала американщина. Хочется душевного киноп.с. только не "реквием по мечте"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел, что на сайте Экслера первое место в рейтинге рецензий держит "Школа рока"...

примите мои рекомендации к просмотру данного произведения :) Снобов и блюстителей "общественных ценностей" прошу не беспокоиться :)

"Мисс Розали, Вы человек" - "Спасибо!" :rofl:

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня по TV1000 показали "Все невидимые дети" (All the Invisible Children)...Не знаю стоит ли рекомендовать к просмотру подобное кино... наверное нет... это должно быть собственное решение... и желание.Да и обсуждать особо нечего... Семь высококлассных режиссеров сняли семь эпизодов из жизни в разных частях света... все по-разному, но одинаково реально... страшно и пугающе реально?... не знаю - просто реально... а для чего смотреть? наверное просто так... чтобы расширить границы своего мирка (каким бы комфортным и уютным он не был)... чтобы что-то в душе размягчить.... снять черствую шелуху с сердца, наросшую в противостоянии с "окружающим миром"....А жалеть "бедных детей" не надо - они в этом не нуждаются... они просто живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ... и мы будем продолжать жить своей...Наверное сейчас самое время посмотреть этот фильм... ведь на самом деле в мире вовсе не экономический кризис... это кризис человечности в отношениях людей... нас стало так много и мы так сильно связаны между собой.............................................................. ................ ................ ................ ................ ................ ................ ................ ................ ................ ................ ................ А вообще все это параноидальная хрень... по СТС вона как Перис Хилтон зажигает!!!! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм Postal (правильный перевод - "Псих", а не "Постал"). По-моему, очень смешной. Стёб в каждом кадре. Чувак живет в городе Рай в трейлере с женой, которая из-за своих размеров (около 250 кг живого веса) никогда из трейлера не выходит. После безуспешных попыток найти работу замышляет со своим дядей украсть и продать партию кукол-дрочукол, от которых фанатеет всё население. Арабские террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. Помимо них в фильме религиозные фанатики, разоблачители власти, полицейские-рас###дяи, и просто куча идиотов, составляющих население города.

 

P.S.: Смотреть, само собой, нужно в правильном переводе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Мгла конечно впечатлила...Конец главное не хэппиэндовский что оч радует. А то надоело как по шаблону. Из той же оперы могу порекомендовать Пульс. Никакого хэппиэнда, кругом мрак и безысходность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМЕЛИ

смотрела этот фильм тыщу раз и еще столько же посмотрю. Правда он мужчинам не очень нравиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...