Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Исследование рынка шин


Полезно знать наш сегмент  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте, опираясь на опрос, сформируем общее мнение о нашем рынке шин! Всем же интересен "шинный сегмент КК" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В последнем опросе добавь пункт "не знаю"... А то у мя с браком проблем ни где не было, а указать это не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос не совсем полон.

 

«В каком из магазинов на ваш взгляд хуже всего решаются вопросы с бракованным товаром, (замена, возврат и т.п.)?»

 

Тут надо либо писать «ЛУЧШЕ», либо «НЕ ЗНАЮ»

Вот я действительно не знаю, но я должен поставить какой то ответ. То есть я должен выбрать на угат магазин и тем самым окливетать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter! Ты можешь и неставить вариант ответа на этот вопрос, проигнорируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь и неставить вариант ответа на этот вопрос, проигнорируй.

Угу. Обнаружена ошибка. Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Обнаружена ошибка. Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать.

Сорри, незнал! kosmax, спасиба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью шины не покупал и весной не собираюсь, но очень нравиться ШИНИНВЕСТ и раньше шины покупал у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал резину в Шининвесте, просто попался по пути, с браком не столкнулся, да и обслуживание нормальное. На следующий сезон наверное у них же буду брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не только по шинам сужу. В целом. Мне нравиться как они делают балансировку, нравиться обслуживание, а когда пару лет назад покупал у них шины, то мне в подарок дали незамерзайку ESSO. Мелочь конечно, а приятно. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом же вопросе споткнулся т.к. все три афто попадают в разные категории, дальше проще - ШИ рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в ШИ . Поэтому и беру в ШИ :rolleyes: По вопросам возврата бывают заморочки но чаще из-за некомпетентности клиента. А в этом сезоне опять ввели спец гарантию на все импортные шины вопросы по браку отпали сами собой. Прокол бесплатно ремонтируется , если нельзя отремонтировать то меняется на новое колесо бесплатно.кстати если берешь на нашей оптовке, а до туда еще надо добраться и уговорить продать тебе 4 шины по оптовой цене, то спец гарантия не распростроняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала. брала в вианоре. три раза неправильно посчитали цену. потом сказали что установка бесплатно - а в итоге взяли платно...в качестве компромисса сунули скидку. не пойду туда больше. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться как они делают балансировку...

Троицкий тракт, 21 - я весь исплевался на их шиномонтажке.что интересно, на Российской и в Ленинском радовали и радуют до сих пор

кстати если берешь на нашей оптовке, а до туда еще надо добраться и уговорить продать тебе 4 шины по оптовой цене, то спец гарантия не распростроняется

на машине же. добраться не проблемав прошлом году ощутил, что гарантии нет, колесо порвал. получилось сиравно дешевле, чем в розницу брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почему в опроме где будете покупать шины летом нет ответа "незнаю"? может я б/у японские хочу купить??? ась?(проголосовал "не собираюсь)Может быть я буду покупать японские б/у шины. Зимние покупал в ШИ,т.к. есть возможность взять с нормальной скидкой. шиномонтаж тоже там делаю,потому как оборудование хорошее и спецы нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ЧП Дудочкин слыхал кто нибудь? Я там зимнюю брал и судя по объёму склада и очередям в кассу я думаю еще очень много народа там покупало резину... Летнюю съезжу посмотрю тоже туда что есть и сравню с тем что есть у СКРИМЕРА :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на оптовке за авторынком АМЗ. Разница с ШИ порядка 25% (брал Амтел и Brigston у них - оба раза после посещения ШИ и оба раза неудовлетвооренный компетенцией его сотрудников точнее сотрудниц, которые мило глазами только хлопать умеют, а также цены ни в какие ворота.) - это определяет многое. А если шины неБЛ, то чего бы они лопаться стали? давно не встречал чела, у которого ну хоть грыжа на колесе вылезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсы шинного двора, кому интересно, сравнивайте

http://www.shindvor.ru/

 

я год назад, хакку летнюю, на 20% дешевле, чем в ШИ взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...