Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Исследование рынка шин


Полезно знать наш сегмент  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте, опираясь на опрос, сформируем общее мнение о нашем рынке шин! Всем же интересен "шинный сегмент КК" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
чет мало народу то проголосовало!как много у нас автомобилистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел вот такую штуку www.chelshina.ru - наш, челябинский, магазин шин. Заказал комплект летней резины, позвонили, спросили когда привезти, шоб мне удобно было, на следующий день к подъезду привезли. Да и цены у них нормальные даже очень. Вообщем я доволен =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочку бы, я покупал, если именно зимние шины, то..ни в одном из перечисленных магазинов, но и не на рынке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почему в опроме где будете покупать шины летом нет ответа "незнаю"? может я б/у японские хочу купить??? ась?(проголосовал "не собираюсь)Может быть я буду покупать японские б/у шины. Зимние покупал в ШИ,т.к. есть возможность взять с нормальной скидкой. шиномонтаж тоже там делаю,потому как оборудование хорошее и спецы нормальные.

+1 за Японские БУ шины брал и буду их брать т.к. скоро резина станет расходным материалом и смысла не вижу брать новую))) Вся проблема еще в том что диаметр 17" резины и зимы и лета а стоит она в 1,5-2,5 раза дешевле чем у нас новая)))Да и новая из японии будит стоить все равно дешевле чем новое Г.... тут произведеное в России!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, если кт увидит: Bridgestone MY-01, Dunlop Direzza, Yokohama A520 в размерности 185/60R14 - отпишитесь мне, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, если кт увидит: Bridgestone MY-01, Dunlop Direzza, Yokohama A520 в размерности 185/60R14 - отпишитесь мне, пожалуйста :)

Не хочешь мои б/у ES - 100 возмездно забрать ))))))))))))))))))))))))))000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только куплю новую сразу тебе сообщу, два по левой стороне очень б/у по правой стояли где-то 50% б/у чисто символически возмездно.самовывоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, жду :) один лишь вопрос - почему такая разница право\лево? у меня убиваются перед\зад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...