Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не сходить ли нам на картинг 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, я вот вспомнил, как мы все вместе летом ходили в парк гагарина и так классно покатались. Сейчас зима, так что в гагарина не получиться, но есть другой вариант, сходить на картинг, который находиться на искре. Так что вы думаете по поводу этого предложения? Жду отзывы и предложения. Изменено пользователем L.U.C.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
нафуй голосовалки, кто органзует тот и пусть пишет типа 22-го в 19:00 !сбор там-то (место поконкретнее, жел-но схему проезда :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 февраля - II этап кубка УрФО по ралли.

значить с датой определились! 22 фефраля!!! Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела сходить, давно ждала эту тему, но пока с планами не знаю. Воть. Постараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го?Ммм... Ну думаю, что срочных планов невозникнет.

Давай делай так, чтобы не было у тебя планов! Куда же мы без тебя!Итак, 22 февраля, 19:00. около въезда в таксопарк. Объясняю как ехать. Едем по артеллерийской в сторону ЧТЗ, переезжаем пр. победы ( едем так же по артеллерийской ) после проспекта проезжаем метров 300, там будет указатель КАРТЕКС, поворачиваем налево, едем по плохой дороге метров 100, потом увидите большие ворота, заезжаем туда, и там я вас буду ждать.( Серебристая десятка номер В 219 ВВ ). Если возникнут вопросы то звоните мне 8-951-450-80-04.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что хоть кто-то будет, вобщем завтра всех желающих жду на оговоренном месте и в оговоренное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что подбирать буду я. я всегда с машиной.*гордо так поправляя красный галстук)

Меня не забудь, я в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, на меня не расчитывайте, я пока не в теме в виду обстоятельств по работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!!!!!

1. почему?2. попробуете собраться ещё раз?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сходили или нет?

Если быть точнее, то мы сходили, но не попали. Там забронировано было. Может быть когда-нибудь соберемся еще раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Предлагаю в выходные сходить на крытый, есть у кого-нибудь желание?

как вариант суббота утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...