Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не сходить ли нам на картинг 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, я вот вспомнил, как мы все вместе летом ходили в парк гагарина и так классно покатались. Сейчас зима, так что в гагарина не получиться, но есть другой вариант, сходить на картинг, который находиться на искре. Так что вы думаете по поводу этого предложения? Жду отзывы и предложения. Изменено пользователем L.U.C.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
+1 :clapping: А когда? У меня даже скидка 5 % Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не холодновато будет? В минус 30? Или настоящим уральцам никакой мороз не страшен? ))))))))))))))))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите ясность, скажите дату и скока по деньгам Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема! Илюха назначай день Банду КК наберём и на пол дня там зависним. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема! Илюха назначай день Банду КК наберём и на пол дня там зависним. :clapping:

Владимир! Моё почтение :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, так как картинг и вообще автоспорт дело по большей степени мужское, то предлагаю это событие приурочить к 23 февраля ( то есть в субботу ), по ценам выходит примерно 350 рублей за 10 минут. Думаю надо буде взять каждому по 20 минут ( естественно с перерывом, а то сильно устанем если сразу ), там есть кафушка, где можно будет пивка дерябнуть для храбрости. А по поводу холода, то там площадка крытая и после птва нам холодно не будет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девченок берете?)))) Или только как болельщиц?

В прошлый раз девчёнки на равне с нами катались, так что Женя, это твоё дело, в роли кого хочешь выглядеть: болельщицы или госчицы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени я думаю, что где-нибудь часиков 6-7 вечера. Как вы думаете?

А девченок берете?)))) Или только как болельщиц?

Девушки приветствуются, нам даже без вас будет скучно. Так что давайте устроим битву полов на трассе! )))Кстати, Юльчик, твое присутствие просто обязательное, давненько тебя не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и дату назначили 23-е да ещё и вечером в 6-7,да основная масса мужиков будет никакой!давайте уж 22-го вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юльчик, твое присутствие просто обязательное, давненько тебя не видел!

Я как понимаю, мне особое приглашение :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и дату назначили 23-е да ещё и вечером в 6-7,да основная масса мужиков будет никакой!давайте уж 22-го вечером.

Тоже вариант, надо устроить голосование.

Я как понимаю, мне особое приглашение :man_in_love:

А как же!!! Куда же мы без тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...