Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Адреса пунктов ГТО в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пункты технического осмотра в городе Челябинске

 

ул. Новоэлеваторная, 49, тел.: 262-02-40 (две линии);

Троицкий тракт, 74 (четыре линии);

ул. Рылеева, 24, тел.: 232-93-37 (одна линия);

ул. Валдайская, 17а, тел.: 772-78-09 (две линии);

ул. Линейная, 86, тел.: 775-15-98 (одна линия);

ул. Рождественского, 11 (работает с 1 апреля 2008, одна линия);

ул. Марченко, 33а, тел.: 775-01-32 (одна линия);

Копейское шоссе, 35а, тел.: 259-36-06 (одна линия );

Копейское шоссе, 48, тел.: 255-25-98, 255-25-97 (четыре линии);

ул. Нахимова, 5, тел.: 255-69-07, 255-69-05 (одна линия);

ул. Автоматики, 3 (четыре линии);

ул. Хлебозаводская, 7г, тел.: 725-22-92 (одна линия);

Свердловский тракт, 23а, тел.: 727-06-18, 727-0624 (четыре линии);

ул. Профинтерна – Ул. Колсанова (передвижная), тел.: 230-84-06 (одна поточная линия).

 

адреса взяты отсюда. Адрес пункта ГТО на Свердловском исправлен с проспекта на ТРАКТ.

 

Давайте отзывы! ;) Куда лучше? Где быстрее? Где можно заплатить через автомат?

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На Хлебозаводской "банкомат" есть. Работают с 9 до 20 во вторник, среда, четверг, пятница, суббота- с 9 до 17. Кстати, телефон этот неверный, я все время не туда попадал.Был в прошлую пятницу, часов в 10 - народа никого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что интересует-то все таки? Где лучше, или где через автомат заплатить? :)Я на Троицком проходил прошлой весной. Никакими четырмя линиями там и не пахло. Общая длинная очередь. Приехал утром в 10-00, заехал в бокс в 17-50 и после меня закрыли - кто не успел, тот не успел. Мне повезло, типа:) сфоткали, проверили фары, фонари все, аварийку-поворотники, звук.сигнал, потом тормоза, потом кто-то полазил под машиной покачал ее снизу, показал огнетушитель, авар.знак и аптечку, заплатил и уехал. Никаких дополнительных вопросов и проблем, кроме длительного ожидания своей очереди и боязни не успеть пройти:)Свояк проходил на Марченко. Но там хитрость. Мол до 16-00 живая очередь, после - по записи. Список по записи вывешивается снаружи. Так он (свояк) чего сделал: приехал рано, часов в 6-30, смотрит, никого, и вчерашний список висит. Съездил домой, распечатал новый шаблон списка (разлиновка), вписал себя первым, вернулся обратно (всё еще никого), повесил "новый" список" и спокойно уехал на работу:) Приехал ровно в 16-00, его уже ждали. Гайцы еще удивлялись его изобретательности;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году проходил ТО первый раз САМ. То есть не за деньги, а по чесноку.Прорходил (по рекомендации) на Релеева (рядом и пивзаводом). Прошел относительно быстро. Очередь, машин из 10 ти прошла часа за полтора. Машину особо не смотрели, забыл даже поворотники проверить и стопсигналы. Когда я стал уже выезжать он вспомнил, на мое предложение включить махнул рукой типа фиг с ним. Может потому, что машина новая, но опять же там разные машины были и на время прохода это не сказывалось.Вобщем я доволен.До этого проходил "за бабло по знакомству", дак по времени получалось гораздо дольше, так как из таких же "по знакомству" образовывалась очередь, да копались они дольше.Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не особо поможет... машина на юрлице и зарегистрирована в Центральном районе. А оказывается есть ограничения по пунктам ГТО где я могу пройти ТО. Но думаю остальным будет полезно такие отзывы почитать.Правильный телефон в студию! © Якубович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На Рождественского, 11 - работает с 1 мая!ПС Просто мой брат двоюродный Taggert, проходил на прошлой неделе ТО, а я работаю рядом, точнее напротив (Рождественского,6) - зашел, спросил, сказали так, а щас проходят ТО только служебный транспорт. Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал проходить ТО, на новом автомобиле (иномарка), на УЛ. ЕНИСЕЙСКУЮ "Лада-Бэст".Спросили аптечку, огнетушитель, знак авар., оказалось, что оставил его в старом автомобиле (2-лет. Тайота, который продается).Поехал за набором автомобилиста, привез (аптечка новая 2008г. февраль, знак новый 2-х летний , но не разу не открывался, огнетушитель новый),Набор покупался в "Тайота-центре". Со мной вступили в полемику (цитаты): -Огнетушителем можно только тушить БЫЧКИ; -знак авр. не имет оранжевой пленки, значит не может быть использован; -Сейчас проверим срок действия лекарственных препаратов.При этом было дабавлено, если будете выступать составим второй акт, на что мы сказали, что в этом нет необходимости и мы сейчас поедем купим новый знак, новый огнетушитель и новую аптечку.купив все вышеперечисленное в автомобильном магазине, мы приехали на станцию ТО. К нам вышел сотрудник пункта ТО, осмотрел новые приобретения, сказал: -Все хорошо, давайте Ваши документы и ожидайте у ворот. Я ушел на линию ТО, а в автомобиле осталась жена. Через некоторое время вышел этот же сотрудник, подошел к жене вручил ей документы с пояснениями: - Оплачивайте повторно ТО, заезжайте на линию, повторно проходите и если пройдете, то получите талон ТО.Посмотрев полученные документы моя жена обнаружила, что к первому акту был прикреплен второй составленный в наше отсутствие, в котором была указана причина неисправности автомобиля в несоответствии авар. знака ГОСТу.Я в это время находился но другой линейки и при мне из трех машин ни у одной не спросили ни знака, ни аптечки, ни огнетушителя.Выйдя из станции я увидел, что сотрудники ТО грубо разговаривают с моей женой, повышают на неё голос.Уважаемые автомобилисты на ул. ЕНИСЕЙСКОЙ царит хамское отношение и вымогательство денег, если есть возможность объезжайте стороной данное инженерное сооружение (пункт ТО). :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса взяты отсюда. Адрес пункта ГТО на Свердловском исправлен с проспекта на ТРАКТ.Давайте отзывы! ;) Куда лучше? Где быстрее? Где можно заплатить через автомат?

http://gibdd74.ru/include/rdc_index.asp?fr...ient&id=398Вот здесь с указанием автоматов и режимов работы!pto_2008.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нахимова 3 с первого раза не прошел:

http://i042.radikal.ru/0804/e1/2ec45402ff7c.jpg

 

Живая очередь, оплата техосмотра(инструменталки) и за талон тут же на пункте (всего 360 рублей), запускают в бокс по 4 легковых и 2-3 грузовика или одну фуру, и там уже проверка на двух линиях:

- перед заездом фотографируют на цифру с открытыми передними дверями - контроль светопропускания стёкол;

- осмотр инспектора,

- на яме осматривают машину снизу

- фары, световые приборы,

- сигнал, фонари заднего хода,

- тормоза передних колес, задних, стояночный на барабанах,

- СО. СН

- люфт рулевого

- контроль работы замков капота, дверей, работы стеклоочистителей, омывателя, заднего противотуманного фонаря.

 

Внутри бокса за рулем ездит контролёр, он же нажимает тормоз, дергает ручник и т.д.

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня проходил техосмотр в ЧПАТО-2 (автобусный парк ЧМЗ на ул. Набережная).Впечатление - отличное. Очереди нет. Начинают работать в 8 утра. Подъехал в 9.00, зашел в каб. №1, показал инспектору доки на машину, медсправку, ОСАГО, паспорт с регистрацией, дальше - кабинет №3 - оплата на месте 340 руб., прошёл диагностику и забрал документы уже в 10.00Пользуйтесь! Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня проходил техосмотр в ЧПАТО-2 (автобусный парк ЧМЗ на ул. Набережная).Впечатление - отличное. Очереди нет. Начинают работать в 8 утра. Подъехал в 9.00, зашел в каб. №1, показал инспектору доки на машину, медсправку, ОСАГО, паспорт с регистрацией, дальше - кабинет №3 - оплата на месте 340 руб., прошёл диагностику и забрал документы уже в 10.00Пользуйтесь!

Был я там 16 числа, и прочитал объявление. Типо: ТО закрыт до постановления "кого-то", на основании....(бла-бла-бла) Короче он закрыт.Того же 16 числа сего месяца был я на рылеева 24, сказали что сломатый аппарат, когда починят хз.И вчера был на ТО на Новоэлеваторной 49 или 55, точно не помню, ну там капец досвидание; докопались до всего что можно; АКБ не закреплен, существенные изменения внутри машины (там в КПП идет шланг для удобной заливки масла), фары не отрегулированны, и тормоза на 0.03 не проходят по ГОСТу(конечно это может быть я так туду попал не удачно, но все таки я не желаю кому-либо туда ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проходил ТО на Енисейской - приехал в 12-30, оплатил, встал в очередь (5-м был), в 13-40 получил талон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лазил по сайту нашего гибдд нашел только адреса пунктов.Надо ТО пройти в субботу или воскресенье.Как узнать какие будут работать в выходные???З.Ы. Обзванивать все подряд очень не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
кто-то мне сказал, что сейчас ТО по территориальному принципу, в каком районе зарегистрирован собственник/владелец. Интересно, это правда? А вообще я недавно меняла талон (без прохождения, просто замена) на Линейной, мне ближе всего туда. В общем-то, народу мало было, тихо-спокойно... Поменяли талончик и все дела. Теперь только в августе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще поговаривают об отмене территориального принципа ТО в полном смысле - можно будет проходить его в любом пункте РФ, вне зависимости от места регистрации авто. Но это так, инициативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ленина есть (через дорогу от ТЫЦ-2 если я не ошибаюсь). Там и автомат стоит для оплатыТАм какая-то автоколоннна ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас автоматы стоят везде, на каждом пункте :)Талон поменять можно на любом. Надо пройти сверку номеров и получить новый талон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ленина есть (через дорогу от ТЫЦ-2 если я не ошибаюсь). Там и автомат стоит для оплатыТАм какая-то автоколоннна ...

это и есть улица Линейная, в сторону Чурилово. Только не автоколонна, а "Автотранспортное предприятие". Аккурат напротив ТЭЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на пункте ул. Профинтерна – Ул. Колсанова (передвижная).Замена талонов вт, пт с 14-00 до 16-00. Обломался. Сказали приходите завтра.А мне надо было вчера :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там по графику всегда. Надо было ехать в те пункты, где ежедневно работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по сайту нашего гибдд нашел только адреса пунктов.Надо ТО пройти в субботу или воскресенье.Как узнать какие будут работать в выходные???З.Ы. Обзванивать все подряд очень не хочется...

Вот же блин, проглядел как-то твой пост. Обзванивал ещё в июне всех. Вот моя табличка:Желтое внизу - не дозвонился.На Енисейской в субботу закрываются намного раньше, чем сказали.Сам проходил на Троицком 72Б.

post-2859-1226038189_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошёл сегодня техосмотр самостоятельно на Марченко. По предварительной записи (звонил в среду 20.мая уже после 17-00). Быстро оперативно. Не ожидал, что всё так просто:)

 

Наличие аптечки и огнетушителя, работа всех световых и звукового сигналов, замер угла наклона фар, токсичности выхлопов, работы тормозной системы, прозрачности стекол (на глазок:)).

 

Забавно, что специально для этого раза, я все-таки нашёл и протёр чортовый номер движка, который обычно все инспектора искали по полчаса, а я постоянно забывал где его искать:) А инспектор даже не взглянул ни на двиг, ни на кузов, а сверил лишь шильдик под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...