Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пылесос Thomas Twin как в Квартирном вопросе по НТВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Есть пользователи этой машины?

на против меня сидитят 2 владелца, советуют взять другой, слишком много с ним заморочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на против меня сидитят 2 владелца, советуют взять другой, слишком много с ним заморочек.

А подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду Thomas, то на него фильтр хрен найдешь. Знакомый покупал, говорит, что только для больших площадей нужен, типа коттеджа. Для квартиры можно попроще.А так аппарат в сравнении с авто - как Mercedes (Thomas) и Daewoo (тот же daewoo). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для квартиры можно попроще.А так аппарат в сравнении с авто - как Mercedes (Thomas) и Daewoo (тот же daewoo). :)

Слышал, приблизительно, то же самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее?

Если обычная квартира, то уборки на 15 минут а мыть потом этот пылесос - пол часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пользователи этой машины?

Если ты говоришь о моющем, то там несколько моделей запущено в пользование.На до смотреть на остаточный процент влажности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был счастливым обладателем моющих пылесосов. Нужны были для ковров. Позже понял, что ковры проще изредка вручную промыть, чем этим пылесосом. А остальную квартиру я им и не мыл почти. Геморно. По старинке и быстрее и чище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем моющего пылесоса Thomas.Модель не помню.Считаю, что тупо зря выкинул деньги.Для обычной квартиры он не особо нужен.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем моющего пылесоса Thomas.Модель не помню.Считаю, что тупо зря выкинул деньги.Для обычной квартиры он не особо нужен.ИМХО

Если только вся квартира не выстелена ковролином, или другим ворсовым покрытием...ОФФ. Когда мой издох от старости - купил обычный с хепа фильтром и рад как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был счастливым обладателем моющих пылесосов. Нужны были для ковров. Позже понял, что ковры проще изредка вручную промыть, чем этим пылесосом. А остальную квартиру я им и не мыл почти. Геморно. По старинке и быстрее и чище.

+1У меня до сих пор эта бандура здоровая работает. Пару раз мыл ковры им, потом плюнул, неудобно.Надо было покупать маленький какой-нибудь, шустренький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые через год после покупки данного Томаса купили впридачу еще ручной небольшой пылесос на 220в- что-то небольшое пропылесосить, рассыпанное собрать и пр., т.к. действительно, все эти подготовки-мытье-сушка всех этих контейнеров занимают время. выкатывают его раз в неделю на полную уборку квартиры. Окна еще им моют - точно знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычная квартира, то уборки на 15 минут а мыть потом этот пылесос - пол часа.

+1

 

Был счастливым обладателем моющих пылесосов. Нужны были для ковров. Позже понял, что ковры проще изредка вручную промыть, чем этим пылесосом. А остальную квартиру я им и не мыл почти. Геморно. По старинке и быстрее и чище.

+1

купил моющий томас 20

тоже зря... ваще не пользуюсь... другого нет конечно... но брал т.к. алергики в семье...

заметил после него дышать легче (влажность и пыли нет...) но мыть его... сушить... атас....

 

 

http://www.thomas.ru/images/p_bravo20s.gif

вот такой у меня

 

http://www.thomas.ru/site.php?razdel=4&sub=3

 

Забыл сказать... тянет плохо... в сравнении с другими оч плохо...

 

и то что расписано на картинке (по ссылке) канализацию и т.д. бред...

 

там есть поплавок шарик не знаю почему но он у меня подпрыгивал и затыкал дырку.... выдрал нах его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Thomas!поправлю сейчас название темы.А какой тогда брать?

Karcher возьми с аквафильтром и не парься. все расходники есть в наличии. пылесос не дешевый, зато очень хорошо чистит и вся пыль оседает в воде. очень хорошо это, потому что ничего не вылетает опять наружу.хотя он тоже достаточно громоздкий и после него нужно воду выливать и контейнер мыть, не помоешь. оставишь-закиснет. но если есть аллергики в доме или,чего хуже, астматики, то я думаю, что реально поможет этот пылесос. (ЗЫ мой такой у Юльки остался,жалею,что не забрал). Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водный фильтр не обязателен. Достаточно хорошего Хепа фильтра, и ничего не киснет, ничего мыть не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пылесосик точно как в квартирном вопросе.Мне нравится...но у меня ковралин с очень длинным ворсом. Мыть очень удобно.Но будь ковёр или обычное покрытие, то я бы его не взяла...такая махина, не повернуть. А мыть и правда тяжело.PS^ пост от КроХи Изменено пользователем ykcyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня томас twin TT(как в кв.вопросе)за полгода ни разу не пожалела о своем приобретении!пол моет отлсчно,не надо корячиться с тряпкой и ведром.окна за 5 минут.и мыть "полчаса" пылесос не надо,просто вылил из накопителя грязную воду, убрал пылесос и все! Hepa-фильтр моется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тоже Томас Твин ТТ, уже почти год. Влажную уборку делаю раз в месяц, а сухую постоянно. Пылесос тяжеловат, но убирает хорошо, главное по чаще воду менять в аквафильтре.А после уборки моется элементарно за 10 минут. Тащу пылесос в ванную, включаю и всасываю немного фейри, а потом воду. Потом остается только поставить сушиться до следующего раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Доброе время хочу купить моющий пылесос,но для линолеума так как дома нет ковров только линолеумное покрытие ну так вот какой фирмы лучше взять ??,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только линолеумное покрытие

 

Купи тряпку. Дешевле и надежнее и быстрее. Пылесос не для линолеума....

 

томпсон твин не бери

 

Имею именно его и ничего плохого пока не наблюдал ттт Но конечно если ожидать, что он будет и полы мыть и окна, то лучше его сразу не брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время хочу купить моющий пылесос,но для линолеума так как дома нет ковров только линолеумное покрытие ну так вот какой фирмы лучше взять ??,

 

Доброе время без разницы щас у всех есть щетки для линолеума..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...