Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забастовка!


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут ко мне на эмальку письмо упало. В письме призывают к протесту против растущих цен на горючку. Поддержим потребителя? Решающий день 1 октября. Заправляемся день до, или день после, но не 1-го октября. В акции может участвовать не только Германия

 

 

(источник http://rus-chat.de, я там "Schtirlizz" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Надо, я думаю, активно продвигать эту тему на всех форумах.Может и будет результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там спонсировать-то?Не заправляешся и все.Как говориться- "мелочь, а приятно" :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду заправляться бензином месяц - обещаю!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

я себе солярку надыбал по 10 р, так что на заправки ващще не езжу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, господа. Шутки-шутками, давайте на самом деле первого не будем заправляться.Хотя... даже если мы все не будем, и другие сайты тоже не будут, то в самом лучшем случае объем продаж упадет только на 10%.Как мне кааца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... даже если мы все не будем, и другие сайты тоже не будут, то в самом лучшем случае объем продаж упадет только на 10%.

<{POST_SNAPBACK}>

А может и нет... Это только твое предположение, ни на чем не основанное.

 

Но как сказал уже я поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, господа.

Шутки-шутками, давайте на самом деле первого не будем заправляться.

Хотя... даже если мы все не будем, и другие сайты тоже не будут, то в самом лучшем случае объем продаж упадет только на 10%.

 

Как мне кааца.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот ты себе сам практически на 100 % правильно ответил.

Такие акции еще могут как-то прокатывать при мощной пиар-акции. Да и тО толку от них никакого. Потому что:

1. Нефтянникам от этого ни тепло ни холодно. Ну подумаешь один день не будет продаваться бенз - продадут на следующий.

2. Бес толку вообще устраивать подобные акции. Была же статья, которую выкладывал Design_Nick, в ней по-моему очень емко и понятно было дано объяснение повышению цен. Все обусловлено только законами. И решить данный вопрос может только правительство и никто иной. Вроде бы зачесались щас, но время упущено. А акции нашему правительству просто до лампочки.

 

P/s/ Все вышенаписанное понятное дело ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нефтянников понятно (хотя и правительство тоже должно думать), конечно, но смысл этой акции не в том чтобы прямо завтра они снизили цену на бензин, а в том чтобы заострить для общества эту проблему, обозначить ее еще явственнее, привлекая дальнейшее внимание и добиваясь общественного резонанса. Потом еще одна акция, и еще...Новости, ажиотаж, слухи - все это явно не пойдет на пользу ни правительству, ни нефтянникам, зарубежные партнеры начнут коситься (мол, шут их знает - их колонки спалят еще к чертям сегодня-завтра, ну их), в-общем "главное- ввязаться в бой" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, наооборот, в один день массированно атаковать заправки и заправляться, например, по 5 литров. .. очереди...операторы психуют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, наооборот, в один день массированно атаковать заправки и заправляться, например, по 5 литров. .. очереди...операторы психуют..

<{POST_SNAPBACK}>

Но ведь и эта акция проканает только при пиар поддержке. А так измотаем операторов, которые тут практически ни при чем и собсно все ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зарубежные партнеры начнут коситься (мол, шут их знает - их колонки спалят еще к чертям сегодня-завтра, ну их)...

<{POST_SNAPBACK}>

ЭЭЭ вот тут поподробнее. А какие это зарубежные партнеры? Как будто у нас есть зарубежные нефтяники. Те, кто берет за рубежом нашу нефть не будут обращать внимание на ситуацию внутри страны. Им на это пофиг. Вот мы например озадачены проблемой высокой цены на нефть в Америке? А? По-моему только злорадствуем. Правда фигня конечно что стоимость бенза у нас и у них уже практически сравнялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело второго будет.Приезжаешь с чувством глубокого удовлетворения - а там +10% на ценнике. А у тебя бак пустой!Что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого заправляться не буду. и отца попрошу :) фиг знает - мож что выгорит из этого.самое классное в этой акции протеста - то ничего делать не надо. надо только рассчитать, чтоб бензин 1го не кончился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе солярку надыбал по 10 р, так что на заправки ващще не езжу.....

<{POST_SNAPBACK}>

А там еще есть? Мне тоже надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ вот тут поподробнее. А какие это зарубежные партнеры? Как будто у нас есть зарубежные нефтяники. Те, кто берет за рубежом нашу нефть не будут обращать внимание на ситуацию внутри страны.

<{POST_SNAPBACK}>

Еще как будут, потому как нестабильность внутри страны отражается не самым лучшим образом на делах компании. А ну как народ забастует иль вообще заблокирует вышки\скважины\терминалы\перекачивающие станции\нефтепроводы\подъездные пути и пр.? Все контракты рухнут - нафига им такой поставщик? Они вон с Ираком лучше договорятся тогда или еще с кем, да та же Норвегия рядом. Плюс снижение курса акций, рейтингов доверия и пр. неприятные вещи. Достаточно подробно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Великобритании прошли акции протеста.Ехала колонна из машин 30км\ч по магистрали в Уэльсе, образовалась многокилометровая пробка.Зебин у них стоит больше 1 фунта стерлингов, до этого стоил 50-60 пенсов.Греф сказал, что дешеветь бенз не будет, так что переспектива велосипеда маячит на горизонте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще есть? Мне тоже надо.

<{POST_SNAPBACK}>

Я в Миассе, и надыбал в Миассе, в неделю 100-200 литров беру когда как езжу.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....дешеветь бенз не будет, так что переспектива велосипеда маячит на горизонте...

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю велосипеды тоже подорожают.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...