Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забастовка!


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут ко мне на эмальку письмо упало. В письме призывают к протесту против растущих цен на горючку. Поддержим потребителя? Решающий день 1 октября. Заправляемся день до, или день после, но не 1-го октября. В акции может участвовать не только Германия

 

 

(источник http://rus-chat.de, я там "Schtirlizz" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
они уже подорожали... самый дешевый новый в районе 2800-3000 (это детский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио слышал, что наши (российские) поставщики бенза сговорились не поднимать цену на него родимого до нового года. Фик его знает, по моему у них не получиться. Извините за пессимизм. В америке опять нефтяников с платформ эвакуируют. Какой-то опять ураган намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греф сказал, что дешеветь бенз не будет, так что переспектива велосипеда маячит на горизонте...

<{POST_SNAPBACK}>

-Ты с какую кашу ешь перед выездом? С 92 витаминами или 95.

-Я с 76. У меня упрощенная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по радио слышал, что наши (российские) поставщики бенза сговорились не поднимать цену на него родимого до нового года.

<{POST_SNAPBACK}>

А че толку! Он уже подорожал. А к новому году как раз 20 будет, как и обещали...

О! Вот странно! Летом еще обещали, что к новому году будет 20. А откуда они тогда могли знать про ураган!!!

Значит причина не в урагане! Нам опят макаронные изделия вешают на наши выступающие части тела (в районе головы, ессесно)

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че толку! Он уже подорожал. А к новому году как раз 20 будет, как и обещали...

О! Вот странно! Летом еще обещали, что к новому году будет 20. А откуда они тогда могли знать про ураган!!!

Значит причина не в урагане! Нам опят макаронные изделия вешают на наши выступающие части тела (в районе головы, ессесно)

 

:ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Так будем поддерживать акцию 1 октября или нет? А то у меня бенз на исходе... заправлятся сегодня или можно 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будем поддерживать акцию 1 октября или нет? А то у меня бенз на исходе... заправлятся сегодня или можно 1?

<{POST_SNAPBACK}>

Седня еще только 29-е. Завтра можешь заправится.

Лично я первого заправляться не буду...пошли они все в "ан. отв."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...