Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота.брат Охота....охота На Охоту....


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наступила радостное событие для меня, сказали что в эту субботу скорей всего откроют охоту...как долго ждал я этого дня....слезы наворачиваются(а то все птичий грипп, птичий грипп)..В связи с этим событием все время хотел узнать есть ли в нашем клане пара- тройка охотников??? :hunter: :alcoholic:

post-81-1126686091.jpg

post-81-1126686299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Сезон охоты на волков считать открытым!P.S. Не могу я дичь стрелять, вообще убивать не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон охоты на волков считать открытым!

 

P.S. Не могу я дичь стрелять, вообще убивать не могу!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, но ведь мух убиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь мух убиваешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Муха :rofl: Дичь? :rofl: :rofl: :rofl: Тогда я убийца серийный, маньяк просто! :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха :rofl:  Дичь? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Тогда я убийца серийный, маньяк просто! :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

я не про то что муха это дичь, а про то что она живая!!!!!!

и у нее есть дети!

к охоте я отношусь хорошо и считаю что это естественный отбор в природе...

и что в твоем понимании охота?

ты ведь покупаешь мясо в магазине и не задумываешся о том что кто то это животное убил..... а он своего рода охотник... или убийца, кому как нравится...

и от этого не деться никуда...

курица тоже дичь, и что ты её не кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737 нельзя с тобой не согласиться, но сам лично убивать никого не собираюсь... Хотя жрать травку вместо мяса тоже :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели нафиг философию,..я так понял нет никого охотников на карсклубе.....самое что ни на есть мужское занятие, это не по клаве белыми ручками набивать...а потом говорят откуда такие темы беруться, бабы на мужиков наезжают, конечно, многие мужики стали заниматься бабскими делами..тьфу...крови бояться, запачкаться тоже, ножом наверно только хлеб дома резать умеют??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крови бояться, запачкаться тоже, ножом наверно только хлеб дома резать умеют??

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты зря... Разделывать мясо без проблем... Убивать говорю же не люблю, а дальше без комплексов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда, убивать не могу, а как мясо трескать так за две щеки...гы..мух с тарканами убиваешь ведь, а утка таже муха, только побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила радостное событие для меня, сказали что в эту субботу скорей всего откроют охоту...как долго ждал я этого дня....слезы наворачиваются(а то все птичий грипп, птичий грипп)..

В связи с этим событием все время хотел узнать есть ли в нашем клане пара- тройка охотников??? :hunter:  :alcoholic:

<{POST_SNAPBACK}>

на фоте ТОЗ или ИЖ?

я вот несколько раз ездил...но все никак не могу выделить ср-в на ружье и сейф.

а вообще занятие очень адреналиновыделительное :) жалко дичь уже потом(немного)...а сначала бешеный АЗАРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! все мне сказали открыли охоту с 17....путевки выдают ЗАШИБИСЬ.....ну все пропаду на несколько месяцев.....ааа....300руб путевка+300руб отработка+ 2025руб патронов 250шт ...все нафиг...скоро настоящий кайф начнется...*ЦЕНЗУРА* еще надо на бухалово денег порядка 1500руб со жратвой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость патрона всегда была равна стоимости булки хлеба.. Куда ездишь? из чего стреляш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу в красноармейский район, охот.место Елпак....на Триустан мотаюсь....Чучкалы .....патроны в основном беру позис, сафари.феттер ну и рекорд, но обычно от 6.50 - 8-50руб...да кстати девчонки с работы мне 3 флакона водки нахаляву подогнали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну *ЦЕНЗУРА* флуд развели. Охотники. :) Где ты патроны то по 8 видел? Сафари везде *ЦЕНЗУРА* по 6.8 лежат. Сам заряжай к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче даж на утреннюю зорьку не вышел. впервые со мной такое, а уток всего 4шт. взял, две кряквы, красноголовик.и чир......короче алкаш тот я еще. как будто год водки не пил дорвался называется....но посидели ваще классно. погода офигеть, на природе красота, я вот такую осень и обожаю...а счас дождь , придется уазик выгонять......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Тема хоть и старая, но меня тогда еще в клубе не было.Я на утиную еще в школе с папой ездила. И на зайца. Он нас с братом к этому делу приучил. Потом на утиную дорого стало (начало 90-х), осталась только заячья. У нас и собачки имеются - русские гончие. Сначала был Гром - 15 лет прожил, до последнего гонял, хоть и плохо. Теперь Шум и Шумка. Братец их здорово нагонял. Сейчас в основном он конечно ездит, я когда как получится.Есть еще гончатники в клубе? Или кто когда-нибудь с гончими охотился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обменять на пиво несколько коробок гильз 12 калибр...новые от деда остались...сам не охотник- птичку жалко(уток не жалко ) а всех остальных мало осталось... убить в принципе могу курицу убивал(топор) ... утку убивал--- прикольный случай был подбил камнем забрал домой но там было на один живок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и билет охотничий есть и ружо и разрешения всякие....Только стрелял всего 1 раз... и то по бутылкам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прикольно скоро открытие охотничего сезона,у всех ружа готовы к польбе по утятам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...