Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота.брат Охота....охота На Охоту....


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наступила радостное событие для меня, сказали что в эту субботу скорей всего откроют охоту...как долго ждал я этого дня....слезы наворачиваются(а то все птичий грипп, птичий грипп)..В связи с этим событием все время хотел узнать есть ли в нашем клане пара- тройка охотников??? :hunter: :alcoholic:

post-81-1126686091.jpg

post-81-1126686299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вчера заезжал в охот хозяйства,сказали птичек проверяли ничего не обнаружили.А открытие как всегда примерно30августа.Но я точно узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью у нас в Копейске на оз.Курлады,а весной в кургане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Седня сообщили хорошую новость открытие охотничего сезона состоиться 26авгутса.Ура товарищи.Едим отдыхать на природу!!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
седня путевки продавать начали.Ура в пятницу поедим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял я путевку..черт взносы еще заставили платить за этот год....в пятницу выезжаем...патронов взял около 300 должно хватить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял я путевку..черт взносы еще заставили платить за этот год....в пятницу выезжаем...патронов взял около 300 должно хватить..

Вообще чето цены с каждым годом все растут и растут!Ну ничего прорвемся.Слушай че за патроны новые "Сафари"? чето первый раз такие вижу,взл сотню решил попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не новые ......года три беру как их....феттер,сафари,ну когда денег не хватает и искру покупаю...а цены взлетели..так как сезон - надо затариваться раньше было...главное смотри порох какой -я брал с кемира..а патроны сафари беру люкс..чуть дороже, но понадежней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,я последнее время стрелял нашими патронами Копейскими памяти Сальникова,вот это патроны,их хер где найдешь,они тока для администрации штампуют.А мне в том году удалось пару сотен замутить так вообще кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ARSA удачи тебе на охоте,хороших на летов и чтобы не было осечек.И тогда вся утка наша:)Всем кто едит на охоту удачи!!!!!И за Ранее с Полем мужики!!!:):):) Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе shem удачи!И чтоб как говорится "пуха и пера"..было....Я фотик с собой возьму , после открытия отчитаюсь!!!Вчера проверил:ружо взял(чехол,патронтаж,патроны)лодку взял(со всем снаряжением)чучела на всяк взялводку и жратву тоже взялпалатку взялну а остальное за сегодня и завтра дособираю главное путевку и разрешение не забыть...нож с вечера заточил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе еще разок брат охотник,отчет потом устороим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как хорошо когда приедишь на озерцо,походишь по болтотам,постреляешь по дичи такой кайф.Arsa ты какой поохотился?я вообще супер.Да и ты наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оторвался вообще круто, на вечерней исстрелял весь патронтаж.Как говориться посидели вообще хорошо, я был с друзьями и с двумя матерыми охотниками!Отдых на природе вообще кайф!!Типа что успел более или менее приличные фотки.я на первой фотке справа!на второй дядь Саша-лучший охотник и наш учительна третьей нива друга - камуфляжная

post-81-1156744523.jpg

post-81-1156744548.jpg

post-81-1156744588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оторвался вообще круто, на вечерней исстрелял весь патронтаж.Как говориться посидели вообще хорошо, я был с друзьями и с двумя матерыми охотниками!Отдых на природе вообще кайф!!Типа что успел более или менее приличные фотки.я на первой фотке справа!на второй дядь Саша-лучший охотник и наш учительна третьей нива друга - камуфляжная

Блин какой кайф,хорошо хоть погода еще не подвела.надо теперь как нибудь вместе с кататься.Блин а я фотик забыл :censored: ,ну не че у мужиков есть возьму,и скину. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на вечерку и то хорошо.Викинг тоже на работе примерно до 18:00.Да тут тем более ехать 20минут и мы там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shem...Вчера первый раз принял участие в "сафари" на лодке-моторке нафиг набили уток- 27 шт на троих...хотя мне не очень понравилось... пропадает романтика ...грубо получается чистой воды браконьерство...Зато сам потом на болота поехал потоптал и добыл пару, но намного интересней и приятней(правда пришлось пару раз воды набрать).фотка

post-81-1157439133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава,ну без воы не куда.Я вчера тоже ездил на вечерку.Зараза как будто знали что я приеду нелетали и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...