Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пейнтбол!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вы находитесь в Челябинске ?Ваша компания любит проводить время Активно ?Вы любите Экстрим и новые ощущения?У Вас есть коллеги по работе и друзья?У Вас есть дух соперничества и жажда победы?ЕСЛИ "ДА" , то Вам и вашим знакомым стоит попробовать, что то новое !!!..Пейнтбольный клуб Челябинск - подарит Вам незабываемые ощущенияХотите узнать подробнее о пейтболе и сборной команде Челябинска "REACTOR"Вы сможете на нашем сайте-------- www.Paintball-chel.ru ----------- по тел. 8-351-903-43-07 ----------Немного истории:Пейнтбол возник около 20 лет назад в США, сейчас особенно развит во Франции, Англии, Америке, Австралии, Германии,скандинавских странах. В год через пейнтбольные поля проходит больше 5 миллионов игроков. Существует сложившаяся системаигровых правил, норм и мер техники безопасности, проводятся многочисленные турниры и чемпионаты, вплоть до Кубка Мира. Пооценкам американских страховых компаний, в результате жесткого и последовательного применения мер безопасности, пейнтболменее опасен, чем футбол, большой теннис или гольф. Традиционно к игре допускаются лица старше 18 лет или с 10-12 лет приналичии письменного разрешения родителей (в соответствии с местным законодательством). На сегодня в мире существуют сотнивзрослых и десятки детских команд, пейнтбол в качестве спортивной подготовки используют Русский Союз Скаутов, некоторыечастные школы. Тренировочный пейнтбол используют спец подразделения силовых структур, охранные предприятия. В России пейнтбол появился в 1992 году, с 1994 года сложилась сеть клубов и ассоциаций, с 1996 года пейнтбол признан видомспорта, рекомендованным к развитию (постановление Государственного Комитета РФ по туризму и физической культуре №2/3-1 от 9июня 1996 года и приказ ГК РФ по туризму и физической культуре №222 от 26 июня 1996 года). За время существования пейнтбола в России выросла система клубов практически во всех крупных городах, игровые площадкирасположены от Петропавловска-Камчатского до Смоленска и от Мурманска до Сочи. Имевшая место в 1994-1996 годах тенденция кросту числа клубов сменилась тенденцией к укрупнению имеющихся, усилению их материальной базы и повышению качествасудейского и технического обслуживания. Также наблюдается постепенный переход от клубов, имевших 1-2 игровые площадки кполноценным игровым комплексам с сетью разнообразных коммерческих полей, имеющих для проведения спортивных игр быстроустанавливаемые комплекты надувных укрытий. С 1994 года проходят турниры по спортивному пейнтболу - Открытый Московский турнир, Кубок России, Кубок Санкт-Петербурга идругие. Несмотря на явное сокращение количества турниров после кризиса 1998 года, сейчас в России проходят от 6 до 10регулярных турниров ежегодно. Также с 1994 года российские команды выезжают на ежегодные международные соревнования – на Кубок Мира в США, на ЧемпионатМира во Францию, на крупные турниры в Англии и Германии. В 1999 году российские команды освоили и пространство ВосточнойЕвропы, завоевав призовые места на турнирах в Варшаве и Братиславе. По рейтингам НППЛ (основной американской организацией,объединяющей игроков), российские команды занимали позиции во втором-третьем десятке из примерно 100 команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Естественно! :lol:

 

Парашют и пейнтбол - лучшие друзья автолюбителя!!!!

Применительно к ситуации рассмотрим вариант пейнтбола...на авто :D

Выпрыгнуть на авто с парашутом тоже заманчивый вариант :D (а что, танки же десантируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют и пейнтбол - лучшие друзья автолюбителя!!!!

 

Design_Nick а сам то пробовал парашют, если не секрет конечно, я пару лет назад хотел, но каюсь побоялса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick а сам то пробовал парашют, если не секрет конечно, я пару лет назад хотел, но каюсь побоялса  :wacko:

Нет не пробовал, но хочу! См. ветку о парашютах в этом же подфоруме! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Разговор был.. может действительно, как-нить в выходной замутим пока ещё не сильно холодно???!!! ась??!!!

 

http://www.paintball-chel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор был.. может действительно, как-нить в выходной замутим пока ещё не сильно холодно???!!! ась??!!!

 

http://www.paintball-chel.ru/

<{POST_SNAPBACK}>

Согреешься.

Было бы очень заманчиво. Собраться как-нибудь. Пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согреешься.

Было бы очень заманчиво. Собраться как-нибудь. Пострелять.

<{POST_SNAPBACK}>

Предлагаю на текущей встрече внести в повестку дня данное предложение и пообсуждать!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 р за патроны (100 шт.) 150 за аренду инвентаря и полигона. Это с одного бойца. Я думаю раз в месяц можно собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 р за патроны (100 шт.) 150 за аренду инвентаря и полигона. Это с одного бойца. Я думаю раз в месяц можно собраться.

<{POST_SNAPBACK}>

100 патронов это много? Мало? На скока по времени это удовольствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 патронов это много? Мало? На скока по времени это удовольствие?

<{POST_SNAPBACK}>

канечно же мало... короче рубликов около 1000 думается встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 для начало нормально!!!!А в 1000 рэ так ето никто не пойдет!!!!Мы тогда прикидывали где-то 300-400 получается!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 для начало нормально!!!!

А в 1000 рэ так ето никто не пойдет!!!!

Мы тогда прикидывали где-то 300-400 получается!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ну может малость погорячился... ну на 500 рубликов точно можно расчитывать. воть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно за.Про 1000 точно загнул.Там студентам скидки :) В 500 можно уиграться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только вот соберутся ли все желающие. Это большой вопрос. Предлагаю на ближайшей встрече обсудить эту тему. И договориться о дате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это вещь, нужно играть срочно, набераем команду я готов!500руб...сюда входит, 100патронов, баня, потом за 200рублей можно еще сто патронов купить, 100патронов хватает на 3-4 игры.Адреналина море, задания:захват домавзятие высоткизасадафлаглессной массив..В общем народ давайте кто хочет поиграть в эту субботу или воскресенье, соберем команду, нужно хотя бы 10человек, в дальнейшем, дадут скидку 10%, и стоимость будет 450рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это вещь, нужно играть срочно, набераем команду я готов!

500руб...сюда входит, 100патронов, баня, потом за 200рублей можно еще сто патронов купить, 100патронов хватает на 3-4 игры.

Адреналина море, задания:

захват дома

взятие высотки

засада

флаг

лессной массив..

В общем народ давайте кто хочет поиграть в эту субботу или воскресенье, соберем команду, нужно хотя бы 10человек, в дальнейшем, дадут скидку 10%, и стоимость будет 450рублей...

<{POST_SNAPBACK}>

Притормози малость.. что-то этот месяц больно уже переполнен развлечениями.. один Квестов развелось хз знает скока... и т.д. КОГДА всё УСПЕТь и за всеми поспеть.. блин!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...