Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки РФК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только членам РФК!!!!!!!Товаресчи, может к летнему сезону закажем клубные футболки!? Надо делать атрибутику РаллиФанКлуб!Дизайн разработаем, да собственно сама идея важна.Может кто знает где, как, за сколько?Мнения, предложения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
В Медикоме делал. Майку купил за 100 р. тёмно-синюю :) Рисунок стоил около 300 - сперели и сзади надписи довольно крупные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только членам РФК!!!!!!!Товаресчи, может к летнему сезону закажем клубные футболки!? Надо делать атрибутику РаллиФанКлуб!Дизайн разработаем, да собственно сама идея важна.Может кто знает где, как, за сколько?Мнения, предложения...

я знаю где можно сделать. Есть концепсия раскраски. какой цвет майки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где можно сделать. Есть концепсия раскраски. какой цвет майки?

я тоже хочу майку, я ж раллитуристка))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///я тоже хочу майку, я ж раллитуристка///для туристов можно чуть другие сделать... с надписью "ТУРИСТ" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///я тоже хочу майку, я ж раллитуристка///для туристов можно чуть другие сделать... с надписью "ТУРИСТ" :)

:beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Могу помочь с разработкой дизайна и подготовкой файла - соответствующий опыт имеется. Безвоздмездно, конечно же! То есть даром... ;) Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет... Я думаю только НЕ белый! Может тёмно-синий? Буквы белые...Вообще, можно не тупо одноцветные сделать, а 2-х, 3-х цветные с разделением цветов по диагонали, чтоб "моднявые" были. Я лично в ней "по городу" хочу ходить, а не только на гонках!Короче дизайнер я "нулёвый"! У Лены есть опыт, может ещё кто что набросает. Туристов, я думаю, Миша правильно предложил, надо как-то их обозначить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много цветов - нельзя. Будет аляповато.Лена, делай рисунок примерный, а мы покритикуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много цветов - нельзя. Будет аляповато.Лена, делай рисунок примерный, а мы покритикуем :)

2-3 это не много. Ты ж в ней не в театр будешь ходить с галстуком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов на вскидку... Со шрифтами у меня напряженка - делала из тех что есть. Можно что-то другое подобрать. Цветопередача на мониторе может отличаться, в реале цвет будет зависеть от футболки. Можно сделать один цвет для "гонсчегов", другой - для "сочувствующих". Или один для девочек, другой для мальчиков... Или по желанию. Можно надпись на рукаве - пилот, штурман, турист и т.п.По изготовлению - чем больше цветов и разных рисунков - тем дороже. Разные надписи на разных футболках - тоже дороже...В 2 цвета, конечно, интереснее... Андрей - про диагональ не совсем поняла - всю футболку по диагонали разноцветную? Варианта 2: 1. футболка изначально должна быть такая х цветная, а мы на нее делаем рисунок. Я таких не видела...2. наносить рисунок на пол футболки. Это будет дороговато... да и не очень комфортно в жару - рисунок же наносится плотной краской...Риф - можешь как-нибудь передать свои идеи? Я бы оформила...Критикуйте... ;)П.С. Что то косяк какой-то с файлами... счас еще попробую.. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка...с ремнями - вариант со слов Рифа.Кароче - опять косяк какой-то!!! Я сейчас застрелюсь.... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка...с ремнями - вариант со слов Рифа.Кароче - опять косяк какой-то!!! Я сейчас застрелюсь....

Лена поясные лямки пониже - на уровне пояса :) у меня кста не открывается картинка в отдельном окне.п.с. это кстати я сам придумал - с ремнями так что иксклюзив будет ;) по крайней мере я такого нихде не видел. ещё и дизайнер наверно во мне умирает , главное чтоб не визажист :) а то визажисты последнее время просто активизировались в мужской среде - говорят одно- делают другое , делают одно , говорят совсем другое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом окне картинки не открываются :( Шли мне на мыло - razzor@bk.ru, я их выложу в другом месте и дам ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за только, если будет надпись "РаллиПаDoNok" :lol:

Руслан, +1а еще вопрос- а зачем эта портупея на спине у раллитуриста???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую еще раз...Риф - футболка нарисована целиком, когда в брюки не заправлена ;). Это все равно пока эскиз. Будем делать - все промеряем!Назарыч - не на спине, а на пузе! И не портупея - а спортивные ремни.Черт! Опять косяк... Завтра по другому сохранить попробую... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в этот раз получится....

post-1054-1206077506_thumb.jpg

post-1054-1206077515_thumb.jpg

post-1054-1206077520_thumb.jpg

post-1054-1206077528_thumb.jpg

post-1054-1206077534_thumb.jpg

post-1054-1206077540_thumb.jpg

post-1054-1206077545_thumb.jpg

post-1054-1206077550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в этот раз получится....

Лена! с ремнями просто СУПЕР. только надо мелкий шрифт убрать , оставить только раллифанклуб , но более крупно - чтоб читалось .если развить тему с ремнями, то ещё можно имитировать замочек комбеза и воротник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я по аналогии со Шротом делала... РаллиФанКлуб - слово длинное, накладка сильно длинная получается... Ладно, вечером попробую... и с комбезом тоже. Тогда еще и "клеточки" сделать как на комбезе?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...