Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки РФК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только членам РФК!!!!!!!Товаресчи, может к летнему сезону закажем клубные футболки!? Надо делать атрибутику РаллиФанКлуб!Дизайн разработаем, да собственно сама идея важна.Может кто знает где, как, за сколько?Мнения, предложения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Мегаболельщик???!!! Ты даже ни разу не ездил :censored: Я себя таким не называю, хотя ужо 4 раза был :rolleyes:

можно подумать ты на всех бывал!?а если чего не знаешь то лучше молчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, чтоб не было споров, гонщикам одни футболки, туристасам другие (так сказать старожилам движения), а в "сочувствующие" посвящять через вливание внутривенно двух баллонов ГОМЫРЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать ты на всех бывал!?а если чего не знаешь то лучше молчи

сам молчи)))))) Я тебя ни разу не видела на раллии вообще хватит тут спорить, я решу кому выдать футболку кому нет, ибо я ответственная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож сказать на эти заявления нет так нет.на соревнованиях я к сожалению не участвовал, но бывать приходилось это могут подтвердить многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам молчи)))))) Я тебя ни разу не видела на раллии вообще хватит тут спорить, я решу кому выдать футболку кому нет, ибо я ответственная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:) давно бы так! Но попрошу без перегибов. дай всем кто попросит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) давно бы так! Но попрошу без перегибов. дай всем кто попросит!

конечно конечно, жалко чтоли))))Только с Домового деньги вперед возьмем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конечно, жалко чтоли))))Только с Домового деньги вперед возьмем))))

не только с него, со всех деньги вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) закрались сомнения в душу, а несделать все это самостоятельно набрать человек десять да сделать заказ чтоб без волокиты.....а то судя по темпам развития в этой ветке похоже процесс изготовления футболок затянется не на одну неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я вообще не поняла - ты то что так переживаешь? Зачем тебе футболка РФК? На ралли ты не ездишь, даже туристом, на покатушки - тоже... Сделай себе футболку Карсклуба и ходи! ;)По теме: чем больше тираж ОДНОТИПНЫХ футболок - тем дешевле. Так что выгоднее всего делать футболку с абсолютно одинаковым рисунком (как по форме, так и по цвету), с одной лишь разницей - цвет самой футболки. Т.е., например, весь рисунок красно-желто-белый (ремни и надписи на спине), а футболка может быть синяя, оранжевая или черная, наконец...Если мы не гонимся за дешевизной, то можно хоть каждому разную футболку сделать - но стоить тогда она будет за 1000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я вообще не поняла - ты то что так переживаешь? Зачем тебе футболка РФК? На ралли ты не ездишь, даже туристом, на покатушки - тоже... Сделай себе футболку Карсклуба и ходи! ;)По теме: чем больше тираж ОДНОТИПНЫХ футболок - тем дешевле. Так что выгоднее всего делать футболку с абсолютно одинаковым рисунком (как по форме, так и по цвету), с одной лишь разницей - цвет самой футболки. Т.е., например, весь рисунок красно-желто-белый (ремни и надписи на спине), а футболка может быть синяя, оранжевая или черная, наконец...Если мы не гонимся за дешевизной, то можно хоть каждому разную футболку сделать - но стоить тогда она будет за 1000р.

Cмысл в том, чтоб футболки были одинаковые хотя бы у гонщиков! В этом вся соль!Надо высказываться по поводу дизайна. Мне и Роме нравится вариант синяя футболка с красными ремнями впереди и эмблемой и названием команды на спине(и возможно город).Лена, Риф, Лукас, Ксюша, Шурик...?А туристасы и сочувствующие могут заказать какие хотят. Есть же костяк туристов, которые всегда на гонки ездят, значит им тоже желательно одинаковые.И не надо обижаться, что кому то не дают футболку! Это детсад! Если ты не разу не был на ралли, не болел за команду, зачем тогда футболка? Мы же не для рекламы это делаем, а чтоб выделиться из толпы, показать что мы команда.Не лучше ли заказать футболку Карсклуба?А то получится как 2 года назад: назаказывали наклеек на лобовик и ниразу на тренировку не приехали! Нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан не поверишь мы даже с тобой пили как то на ралли в вишневогорске ты тогда еще с Пираньей ездил,а на счет дет.сада ты полностью прав, только делить народ неследует типа не было ты не участвовал.... тогда тебе недадим, решать вам!да и хватит об этом.как определитесь с видом футболок и будете собирать финансы стучитесьpsмогу помочь в изготовлении есть знакомые в ИНПРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик...?

Синяя с красными и эмблемой на спине. Если можно хотелось бы все таки надпись на рукаве например Шофер, Бубнила, Ралиалкаш,Турустас или Сочуствующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:1. Накладки на ремнях - три варианта: буквы вертикально друг под другом (по-моему, плохо читается), горизонтально только РаллиФанКлуб, горизонтально с "автоспортивной командой" (мой выбор).2. Спина - насколько важно написать Челябинск? Пару вариантов сделала, но не очень то он вписывается...3. Для туристов - вариант оранжевая футболка без ремней с эмблемой спереди и названием сзади.Надписи на рукаве - при выполнении в той же технике, что и рисунок футболки (шелкография) - сильное удорожание, т.к. делается одна "рамка" и потм через нее печатается Н-ное количество футболок. Больше разных надписей - больше рамок - дороже...Есть вариант сделать надписи на рукаве термопереводом - тогда вообще каждому свою можно сделать. Это дешевле, но не так долговечно.

post-1054-1206542071_thumb.jpg

post-1054-1206542087_thumb.jpg

post-1054-1206542098_thumb.jpg

post-1054-1206542133_thumb.jpg

post-1054-1206542140_thumb.jpg

post-1054-1206542148_thumb.jpg

post-1054-1206542156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая мне нравится футболочка, думаю туристам больше и не надо)))) А термоперевод, он сотрётся после стирки, чё то я не хочууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан не поверишь мы даже с тобой пили как то на ралли в вишневогорске ты тогда еще с Пираньей ездил,а на счет дет.сада ты полностью прав, только делить народ неследует типа не было ты не участвовал.... тогда тебе недадим, решать вам!да и хватит об этом.как определитесь с видом футболок и будете собирать финансы стучитесьpsмогу помочь в изготовлении есть знакомые в ИНПРО

А я ведь не про тебя конкретно говорил:) Тебя я помню: мы были на базе оз.Акакуль, ты был на тёмном универсале.Я это сказал, чтоб люди которые может быть читают эту тему и никакого отношения к РФК не имеют не захотели так поступить, раз уж разговор зашёл об этом.Вообще, если честно, я лично знаю лишь немного туристасов которые ездят болеть. Поэтому тем более не мне решать кто получит футболку туристаса, а кто нет.Лена, а ремни будит широкие( одной ширины с настоящими)?Если да, то мне нравится вариант с горизонтальным расположением названия и "автосп.команда", а на спине тот вариант, где "Челябинск" сверху. Помоему будет классно! Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. футболки продавать всем! это нам полезно будет - для имиджу и ваще. :)2. мне больше нравится вариант с аскоманда , но просто РаллиФанКлуб выглядит чище и цельнее, читаеме, :) лаконичней.3.на спине Не нравится шрифт с закорючками - надо тот что на лобовиках4. ремень кажется для макета использован 50 мм- надо 75мм5. мне кажется автоспортивная команда - звучит слишком громко и пафосно . нет? рфк и всё попробую подключить молчаливого на его вариант .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, на лобовиках самый обычный шрифт Ариал, который не может считаться "фирменным". Буквы с "закорючками" использованы те же, что и в эмблеме - это закон жанра... Посмотри логотипы ЕРТ, УралРалли, других команд - никто не использует рядовой шрифт, который есть в любом компьютере для фирменного названия. Я согласна обсудить "закорючки", но что-то в шрифте должно быть "особенное".Ремни делала с фотки Sabelta - 3" верх, 2" низ. Может с масштабом не угадала. Утвердим окончательный макет - уточню все размеры перед передачей в производство.Накладки мне тоже больше нравятся с аск. Ждем мнения остальных.Мушка - термоперевод - только на рукав, если кто хочет какую доп надпись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5. мне кажется автоспортивная команда - звучит слишком громко и пафосно . нет? рфк и всё

Зато сразу видно, что автоспорт. команда, а не клуб любителей гомыры! :dinamo: Кстати что с размерами? Мне надо чтото поменьше, наверно М. А как там вообще: S,M,L,XL....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, граждане? Футболки будем делать?Может голосование устроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, граждане? Футболки будем делать?Может голосование устроить?

будем конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, граждане? Футболки будем делать?Может голосование устроить?

А чё тут думать-то?! Заказываем!!!!Народ чёто не высказывается по поводу дизайна. Если нет других предложений, предлагаю выбрать тот вариант, что обсуждали выше, а именно: синяя футболка с широкими красными ремнями и надписями на них горизонтально "раллифанклуб, автосп.команда"- спереди, и "челябинск", эмблема РФК, "РаллиФанКлуб" с первыми буквами другим шрифтом(как предложила Елена) - сзади. Чё решили туристассы?????Подскажите мне, пожалуйста по размерам. Какие бывают в порядке возрастания с самого маленького?Я буду заказывать 2 футболки. Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет других предложений, предлагаю выбрать тот вариант, что обсуждали выше...

Поддерживаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чё решили туристассы?????

что то туристов тут нет кроме меня...тогда я решаю..мне вариант оранжевой футболки нравится...я за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...