Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Вылазка отмороженных - Ii"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

дата проведения: 29 марта или 5 апреля (по итогам обсуждения вывесим голосовалку)

место проведения: загород (1-й вариант - на "старом" месте, 2-й вариант - у меня есть координаты, на неделе съезжу проверю доступность и валидность места) Предложения по месту принимаются без ограничений.

время проведения: с 10-00 до 15-00

программа: времяпровождение на природе, общение, потребление напитков и горячих блюд (дополняется по желанию)

 

Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я бы сьездила, но работаю в ночь.

я блин тоже в ночь :( А ты случаем не на ЧМК работаешь ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не случится какого-небудь форс мажора - еду. Я + 1 или 2 ребенок(ка) остальноеместо в салоне и в багажнике свободно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товагищи! прожу выделять жилным количество голов в ста... машине! :) чтобы удобнее считать было... сами же обидетесь, что мсяа не хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон не успел отредактировать :)

У меня в машине я + 1 взрослый

Получается все на машинах с пустыми местами...нерационально

50км туда 50км обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается все на машинах с пустыми местами...нерационально50км туда 50км обратно :)

ОФФ: А мне все равно... У мну дизель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается все на машинах с пустыми местами...нерационально50км туда 50км обратно :)

ну ты немного "округлил"... все-таки ближе к 40 :)или ты по дороге через Курганский тракт мерил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты немного "округлил"... все-таки ближе к 40 :)или ты по дороге через Курганский тракт мерил?

От центра до места потом до центра потом на северок = 98км.думаю 10 км можно отнять :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 10-00

лучше все-таки сделать временно отрезоек скажем с 10-00 до 10-30 :)и ишо раз, за каким постом встречаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за постом на Свердловском тракте.давайте выезд в 11-00... вдруг по городу пробки будут

Может пораньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пораньше:) только что-то мне подсказывает что ВЫЕДЕМ мы не раньше 11-00 :) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги пересчета:SystemNIK - 3 взрослых + 2 детейmckeich - 2 взрослых + 1 карапузаsash_ok - 1 взрослый + 2 ребенкаdimkasan - 2 взрослыхSevenka - 2 взрослых + 2 ребенкаyeLLOW - 2 взрослыхИтого 12 больших детей и 7 маленьких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, ты где? Хватит думать.Мясо покупаю свинина-курица 50/50?И сколько на человека примерно будем прикидывать в граммах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, ты где? Хватит думать.Мясо покупаю свинина-курица 50/50?И сколько на человека примерно будем прикидывать в граммах?

Джексон отзвонился... много думал... как решит точно - скажет :)50/50 согласен. Предлагаю минимум 300г на взрослого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...