Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Вылазка отмороженных - Ii"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

дата проведения: 29 марта или 5 апреля (по итогам обсуждения вывесим голосовалку)

место проведения: загород (1-й вариант - на "старом" месте, 2-й вариант - у меня есть координаты, на неделе съезжу проверю доступность и валидность места) Предложения по месту принимаются без ограничений.

время проведения: с 10-00 до 15-00

программа: времяпровождение на природе, общение, потребление напитков и горячих блюд (дополняется по желанию)

 

Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

поступило предложение провести в это воскресенье с самого утра

а у вас утро во сколько начинается??? Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные еще и дозор будет.

а на природе и покушать, и отоспаться можно :)

а у вас утро во сколько начинается???

часиков 9-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на природе и покушать, и отоспаться можно :)часиков 9-10

как раз, вот после дозора за тем и поеду))) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съездил на разведку - неудачно... решил напрямки через аэропорт проехать... уперся в какую-то базу, решил вернуться, потому как стемнело... да и пузотерам по этой дороге не проехать - ледяная каша местами глубиной до 30-40см :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту нередких вылазок - не самое подходящее время.Лучше подождать когда немного подсохнет.А то придется весь день по колено в грязи провести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 5!!!! посмотрите в окно, там сейчас без резиновых сапог никак.место сбора все там же? у молнии на труда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место сбора все там же? у молнии на труда?

место сбора отмороженных - у молнии на кашириных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту нередких вылазок - не самое подходящее время.Лучше подождать когда немного подсохнет.А то придется весь день по колено в грязи провести.

да понимаю... но идея "отморажитвания" тает прямо на глазах...да и надежда, что само место не в грязи, умирать не хочет :)а если позже, то клещи вылезут и до плановых шашлыков не так далеко...По месту сбора - пусть оно будет на выезде из города в сторону "места".Тусоваться в Молнии смысла нет - лучше распределить обязанности и заранее все купить.По 5-му числу - оно конечно хорошо, но тогда перерыв между шашлыками уменьшается...Я думаю, если не смогем организоваться на эти выходные, то тогда точно 5-е.А кто не сможет с отмороженными, то попадает на плановые шашлыки в конце апреля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на природе и покушать, и отоспаться можно :)часиков 9-10

Не самый лучший вариант! Едем то не спать туда (тем более после дозора) а веселиться! НО в общем то за мнение большинства :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съездил на разведку - неудачно... решил напрямки через аэропорт проехать... уперся в какую-то базу, решил вернуться, потому как стемнело... да и пузотерам по этой дороге не проехать - ледяная каша местами глубиной до 30-40см :(

вроде есть еще дарога туда, можно вместе скататься, я поеду скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть еще дарога туда, можно вместе скататься, я поеду скорей всего.

завтра хочу попробовать заехать, как рекомендуют - со стороны Б.БаландиноКстати Dimkasan на своем крузере будет... значит еще 2-3 места есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра хочу попробовать заехать, как рекомендуют - со стороны Б.БаландиноКстати Dimkasan на своем крузере будет... значит еще 2-3 места есть...

Во сколько поедешь? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема - вылазка Системника и Сашка :lol:.Остальные прицепом....

осталось на разведку взять мангал и мясо... и вылазка состоялась :D

я бы поехал... но не могу :(дегьгов нет и времени

Виталя, как-так?Неужто нету денежек на несколько литров бензина и пары сотен на хавчик?А что со временем то? Тоже работу сменил, как и Вася?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось на разведку взять мангал и мясо... и вылазка состоялась :D

Ближе к вечеру буду знать, смогу или нет тебе компанию составить, сгонять на разведку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...