Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Вылазка отмороженных - Ii"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

дата проведения: 29 марта или 5 апреля (по итогам обсуждения вывесим голосовалку)

место проведения: загород (1-й вариант - на "старом" месте, 2-й вариант - у меня есть координаты, на неделе съезжу проверю доступность и валидность места) Предложения по месту принимаются без ограничений.

время проведения: с 10-00 до 15-00

программа: времяпровождение на природе, общение, потребление напитков и горячих блюд (дополняется по желанию)

 

Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Разведка произведена. Место отличное, но снега еще много, как раз к 5 апреля думаю все высохнет.Для пузотеров и недоприводов место вполне доступно даже сейчас, но дорога оставляет желать лучшего :)В поисках места и свернув не туда мы даже на Патриоте немного встряли... но УАЗик есть УАЗик - пробился сквозь снежные заторы :)Окрестности этого места тоже производят впечателения - небольшая плотина, мраморный карьер и какие-то постиндустриальные артефакты :)

post-3565-1206549672_thumb.jpg

post-3565-1206549698_thumb.jpg

post-3565-1206549713_thumb.jpg

post-3565-1206549745_thumb.jpg

post-3565-1206549754_thumb.jpg

post-3565-1206549788_thumb.jpg

post-3565-1206549800_thumb.jpg

post-3565-1206549814_thumb.jpg

post-3565-1206549831_thumb.jpg

post-3565-1206549847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тересно я моя золушка пролезет там?

пролезет, там дорога есть, мы ее с начала не заметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится останавливаемся на 5-м апреля.Я думаю по поряду номеров расчитаемся к концу следующей недели, чтобы точно знать кто едет, кто не сможет.Место встречи - за постом гаи по свердловскому тракту.Внедорожных качеств от авто не требуется вовсе, но есть участок грунтовой дороги.Ограничений по количеству автомобилей нет - площадка большая.Нерешенные на данный момент вопросы:1. Кто привезет второй мангал?2. Кто закупит и замаринует мясо?3. Развлекательная программа (катание на сноубордах и санках за джипом не состоится по метеопричинам :cray: ).P.S. Заранее напоминаю о возможности укуса клещем. Соответствующая форма одежды и обработка обязательны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата проведения: 29 марта или 5 апреля (по итогам обсуждения вывесим голосовалку)

место проведения: загород (1-й вариант - на "старом" месте, 2-й вариант - у меня есть координаты, на неделе съезжу проверю доступность и валидность места) Предложения по месту принимаются без ограничений.

время проведения: с 10-00 до 15-00

программа: времяпровождение на природе, общение, потребление напитков и горячих блюд (дополняется по желанию)

 

Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения.

Значится останавливаемся на 5-м апреля.

Я думаю по поряду номеров расчитаемся к концу следующей недели, чтобы точно знать кто едет, кто не сможет.

Место встречи - за постом гаи по свердловскому тракту.

Внедорожных качеств от авто не требуется вовсе, но есть участок грунтовой дороги.

Ограничений по количеству автомобилей нет - площадка большая.

 

Нерешенные на данный момент вопросы:

1. Кто привезет второй мангал?

2. Кто закупит и замаринует мясо?

3. Развлекательная программа (катание на сноубордах и санках за джипом не состоится по метеопричинам :cray: ).

 

 

P.S. Заранее напоминаю о возможности укуса клещем. Соответствующая форма одежды и обработка обязательны!

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж 5-го, так 5-го! Я все равно за! Даже лучше будет, т.к. выходные посвободнее будут.2-ой мангал все еще в поисках... Есть покупной, из тонкого металла, но я думаю, нам он не подойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча уже в эту субботу, а у нас не решен вопрос об ответственном за мясо... правда всегда есть запасной вариант - купить в Молнии, что я и сделаю, если до вечера пятницы вопрос не решится.Место сбора: за постом ГАИ на выезде в Екат в 10-00 в субботу 5-го апреля.Форма одежды - туристическая межсезонная. Желательно обработка репелентами от клещей.По вопросу "что с собой брать" исходите из того, что на поляне будут обеспечены только мангалы(с шампурами), мясо, хлеб, кетчуп, пара видов соков, одноразовые тарелки и стаканчики. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сьездила, но работаю в ночь. Отсюда, вытекает вопрос - возвращаться во сколько планируете? ))) Мангал у меня есть, шампура тоже - осталось найти того, кто меня со всем этим балахлом увезет. Есть желающие? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 места... Вставайте в очередь...

Я точно еду... Жёлтый, считай что я уже в очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю начало сбора в 10-00, выезд в 10-30... но можно и в 11, если большинству удобнее... планируемый приезд назад в 16-17 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде наш мясник? :)

Если ты меня имеешь ввиду, то я здесь.К маршброску готов.Есть мангал, мб угли, набор растопщика, шампуры.Сколько нас, сколько надо будет мяса?Может по маринадам желания? Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 места... Вставайте в очередь... :)

yeLLOW, 2-ое место занято мной! ок? Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты меня имеешь ввиду, то я здесь.

К маршброску готов.

Есть мангал, мб угли, набор растопщика, шампуры.

Сколько нас, сколько надо будет мяса?

Может по маринадам желания?

Отлично. Все нужно.

Надо расчитаться сколько нас едет, чтобы количество мяса прикинуть.

За пару дней думаю персчитаемся... следи сам и закупай все, что нужно. Деньги будем собирать на месте.

Если что мой телефон 89123103299.

 

Поступило разумное предложение не захватывать этим мероприятием обе половины дня и выехать после обеда в 13 часов и до 17, чтобы в 18 уже быть дома. Я "ЗА".

 

Начинаем расчет:

В моей машине 3 взрослых + 2 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...